Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
динарии 5 шт, оценка и определение
 
приветствую. оцените динарии. сколько чтоб продать на сегодня ??? спс
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Эти монеты были уже на форуме и дороже не стали .
Долларов по 30 за монету .
Столетние игры Филиппа Араба 50-70-долларов.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
Эти монеты были уже на форуме и дороже не стали .
Долларов по 30 за монету .
Столетние игры Филиппа Араба 50-70-долларов.
спасибо. даю фото при дневном свете чтобы лутше видеть  сохран...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
еще один  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
tarast9, обозначьте страну: везде разные рынки и разные цены.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Один денарий не нравится категорически. Стиль не тот.
Нутром чувствую болгарский след :)
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Соглашусь с REBUS.

Вас интересует цена на эти монеты?
Так она везде разная.

В зависимости от того где и как будет продаваться эта монета.
В интернете или в нумизматическом обществе?
На Украине цена одна, причем цены в Киеве и в глубинке будут существенно отличаться, вроде страна одна, а цены будут разные,
в России цена другая, на немецких Нумизматах третья, а на раскрученных международных аукционах можно ее продать еще дороже.

Твердых официальных цен, в том числе на монеты просто не существует.
 Одна и та же монета может быть продана на очень разные деньги.

Поэтому ну что вам можно ответить про цены?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Один денарий не нравится категорически. Стиль не тот.
Нутром чувствую болгарский след  

Похоже, что я догадываюсь о какой монете идет речь.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монета Юлии Домны с обороткой  Юноны Царственной - не нравится :(
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
:good:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тема с ЭТИМИ монетами уже обсуждалась на "фиолетовом":|
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Тема с ЭТИМИ монетами уже обсуждалась на "фиолетовом":|
Одно другому не мешает. Я иногда тоже выставляю вопрос на нескольких форумах, чтобы узнать больше мнений...
Если продавец с Украины, я бы оценил последнего (нижнего) Пия в районе 200 гривен, остальные по 700-1000 гривен.
При условии подлинности, конечно.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
При условии подлинности, конечно.
об этом и шла речь;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
rebus пишет:
tarast9 , обозначьте страну: везде разные рынки и разные цены.
Ребус. страна Украина.:drinks:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
caracalla пишет:
Монета Юлии Домны с обороткой  Юноны Царственной - не нравится  
я так понимаю одна монета вызывает сомнения ........??? ето Юлия . ? вес монеты 2.74 грамма.  если надо четкие фото отдельных мест то сделаю без вопросов .............
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tarast9 пишет:
я так понимаю одна монета вызывает сомнения ........??? ето Юлия . ? вес монеты 2.74 грамма.  если надо четкие фото отдельных мест то сделаю без вопросов .............

Добрый вечер, коллега! :drinks:
Да собственно сомнений нет. Вы сделали отличные фото, в том числе и гурта... Эта монета конкретно не нравится, так как однозначно не является подлинной... Если за вторую монету Юлии я готов на 100% поручится, что она подлинная, то здесь ситуация диаметрально противоположная... Я, если завтра будет время, в отдельной ветке поставлю Каракаллу - специально взял у продавца из Болгарии... Повертеть в руке, посмотреть как их там делают... Мой Каракалла - очень похож на Вашу монету Юлии... И не мне одному именно эта монета не нравится...
Хорошего дня! :hi:
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
caracalla пишет:
Цитата
tarast9 пишет:
я так понимаю одна монета вызывает сомнения ........??? ето Юлия . ? вес монеты 2.74 грамма.  если надо четкие фото отдельных мест то сделаю без вопросов .............
Добрый вечер, коллега!  
Да собственно сомнений нет. Вы сделали отличные фото, в том числе и гурта... Эта монета конкретно не нравится, так как однозначно не является подлинной... Если за вторую монету Юлии я готов на 100% поручится, что она подлинная, то здесь ситуация диаметрально противоположная... Я, если завтра будет время, в отдельной ветке поставлю Каракаллу - специально взял у продавца из Болгарии... Повертеть в руке, посмотреть как их там делают... Мой Каракалла - очень похож на Вашу монету Юлии... И не мне одному именно эта монета не нравится...
Хорошего дня!  
спасибо.  на паралельном уже тоже отписали..... Юлия которая темная ненравится  совсем.....
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
остальные все нравятся.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tarast9 пишет:
Цитата
rebus пишет:
tarast9 , обозначьте страну: везде разные рынки и разные цены.
Ребус. страна Украина.

Ну, я своё мнение по оценке высказал выше... ;)  :drinks:
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Филипп Араб напрягает. Монеты Филиппа в таком сохране  по-другому выглядят. Фуфло это.
6 лет с даты регистрации
 
а реверс Адриана никого не напрягает?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Адриан по крайней мере не давленка ;)
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Серж_питер пишет:
Филипп Араб напрягает. Монеты Филиппа в таком сохране  по-другому выглядят. Фуфло это.
Филипа етого выставлял сдесь давно уже и нетолько ....сомнений по монете у никого небыло.........на паралельнем форуме спец ответил что все монетки нравятся кроме одной Юлии..... тоже самое по Адриану......на монете Адриана есть трещина с обех сторон   что доказывает ее оригинальность..... что конкретно напрягвает у Филипа ? гурт ? аверс ? реверс ? ету монету у меня давно хотят купить ......до етого  ниу кого проблем небыло по иригинальности..............думаю еслиб я выставлял все монеты поотдельности а не з Юлией то вопросы отпали б автоматически.....
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
У Филипа фактура,стиль вызывает сомненья, темная Юлия Домна и Адриан тоже(
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Антониниан Филиппа левый однозначно. Вообще тут подлинных только 2 монеты: одна из Юлий Домн и Антонин Пий.
Изменено: Stas67 - 28.11.2016 13:09:08
15 лет с даты регистрации
 
Филипп, Адриан и левая Домна не нравятся категорически. По двум доугим вживую нужно смотреть, или нормальные фото сделать.
Изменено: Valentinianus - 28.11.2016 13:11:19
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
попробую сделать фото полутше.на паралельном  Юлию окончательно определили как литую копию.......по остальным двое человек  сказали что оригиналы.....попробуем разобраться и сдесь раз уш тема такая ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
хочу найти еще свою старую тему сдесь.там были ети монеты и фото.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tarast9 пишет:
попробую сделать фото полутше.на паралельном  Юлию окончательно определили как литую копию.......по остальным двое человек  сказали что оригиналы.....попробуем разобраться и сдесь раз уш тема такая ...

  Смотрите, а что это даст? Фуфло делают двумя способами (если грубо говорить и не вдаваться в подробности) - либо литье - тогда действительно нужны более подробные фото и т.д.
  Либо чекан - в этом случае монеты ПО СТИЛЮ не проходят... Ну не выходит изображение похожим стилистически на подлинные монеты, изготовленные древним гравером... Это как раз Ваш случай... Тут делай фото крупнее, четче или не делай - роли уже не играет... От крупности фото - монеты Ваши по стилю попадать все едино не будут...
  Абсолютно солидарен с коллегами - две монеты по стилю проходят - это вторая Юлия Домна с персонификацией Стыдливости (Скромности), и Антонин Пий... Их можно, на мой взгляд, выставлять в продажную ветку... Но, во-первых, они достаточно "затерты" - много за них Вам бы тут не предложили, если вообще ставки были бы... Во-вторых, после такого долгого и бурного обсуждения остальных монеток из этой кучки, не факт, что отважится кто-то брать и эти две... Типа, "Береженого..."
  Понимаете, тут народ на самом деле очень доброжелательный... Обидеть по-напрасну никто никого не хочет... Поэтому по Юлии - там реально все просто - не то, что "подозрения" - однозначно фуфел... Об этом сразу же и сказали... Еще несколько монет - не нравятся... Вы, конечно, можете попытаться их выставить где-либо еще, но тут они у Вас однозначно не продались бы... Поскольку как раз потенциальные покупатели и высказались тут - "не нравятся"... И фоток больше не надо... Стиль они не улучшат...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Stas67 пишет:
Антониниан Филиппа левый однозначно. Вообще тут подлинных только 2 монеты: одна из Юлий Домн и Антонин Пий.
Тарас, прислушайтесь к мнению Stas67. Игорь давно в теме и знает что говорит....
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tarast9 пишет:
хочу найти еще свою старую тему сдесь.там были ети монеты и фото.

вот она эта тема http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic50797/message448206/#message448206 и по этим фото подлинности не прибавилось ни на йоту :(
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
tarast9 пишет:
хочу найти еще свою старую тему сдесь.там были ети монеты и фото.
вот она эта тема  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic50797/message448206/#message448206  и по этим фото подлинности не прибавилось ни на йоту  
спасибо. я еще тогда выставлял на Цфн. там помоему вопросов по подлинности небыло ни у кого..... нужно найти старую тему..
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
да кстати. там же одну из моих монет вначале зафуфлили... потом провда я ее продал за 1200-уе  вот была моя тема http://coins.su/forum/index.php?showtopic=133307
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
вот и старую тему свою нашел по Филипу http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic48307/ помоему фото достаточно чтоб четко увидеть что к чему...походу еще есть старая тема на Цфн по етой же монете..
Изменено: tarast9 - 28.11.2016 16:53:11
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tarast9 пишет:
я еще тогда выставлял на Цфн. там помоему вопросов по подлинности небыло ни у кого..... нужно найти старую тему..
Наверно не открою тайну, если скажу, что у ЦФН несколько другая специализация и от античной дальше всех отстоящая. Так то, хоть и там бывают наскоками реальные спецы, но ...............ну совсем не показатель их вердикт.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
старая тема по Филипу на Цфн http://coins.su/forum/index.php?showtopic=129906     кстати последний человек который ответил в теме античник модератор  с украинского сайта.думаю стоит прислушатся к его мнению.
Изменено: tarast9 - 28.11.2016 17:19:27
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
еще помню закидывал на один античный сайт по Росии...но там вопросов помонете небыло.....
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tarast9 пишет:
провда я ее продал за 1200-уевот
Асс дайте пожалуйста ссылку на торги по тому ауреусу?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
tarast9 пишет:
провда я ее продал за 1200-уевот
Асс дайте пожалуйста ссылку на торги по тому ауреусу?
монета была на обсуждении на нескольких форумах а купил ее человек через личку во Львове для своего киевского товарища . кстати монета была найдена во Львовской области прямо в огороде что есть редкость для данного региона. обычно ауреусы лезут в винницкой и хмельницкой области причем неперестают..... хотя в моем случае  ето было подражание но вобщем  была приятная монетка....
Изменено: tarast9 - 28.11.2016 21:14:01
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
По монете Адриана. На реверсе -вроде-бы Конкордия сидящая на троне. Около трона должен быть Рог изобилия.Потерялся-или резчик принял его за непонятную козявку??Сильно не пинайте -если я не прав.С уважением к знатокам-что не так с аверсом??
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●