Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Два оботка от кошельков серебро Европа, Определение года
 
Приветствую всех друзья есть два серебряных облака, прошу экспертов помочь в атрибуции хронологии.
Спасибо с уважением Георгий






3 года с даты регистрации
 
Ну надо же , какая ляпота !:spite: Даже целые кошельки продать как изделия практически невозможно..... ибо невостребовано это ( нефункциональная вещь ). А здесь просят атрибутировать запчасти - да ещё и Европа !:appl: Лом это .....:crazy:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ну надо же , какая ляпота !  Даже целые кошельки продать как изделия практически невозможно..... ибо невостребовано это ( нефункциональная вещь ). А здесь просят атрибутировать запчасти - да ещё и Европа !  Лом это .....

Хах)) я тут просил отреботировать клейма понять каких годов. Надо же как сайт испортился что я вижу одних барыг а не ценителей старины и уж темболее не колег) уж пока что такие встречаются)
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ну надо же , какая ляпота !  Даже целые кошельки продать как изделия практически невозможно..... ибо невостребовано это ( нефункциональная вещь ). А здесь просят атрибутировать запчасти - да ещё и Европа !  Лом это .....

Для вас часы антикварный известных европейских брендов тоже не антиквариат? Ахахах вы меня только насмешиши если честно. Возможно вы избыточный и такой мусор у вас там тоннами. Не смешите пожалуйста. Вас тоже можно оценить
3 года с даты регистрации
 
Сначала научитесь писать по русски без ошибок ...... и уж потом огрызайтесь ! :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Сначала научитесь писать по русски без ошибок ...... и уж потом огрызайтесь !  

Удачи)))
3 года с даты регистрации
 
И ещё всякий мусор  на форум тащить не стоит - это не Авито и не мешок  ! :ded:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tornlii пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Ну надо же , какая ляпота !  Даже целые кошельки продать как изделия практически невозможно..... ибо невостребовано это ( нефункциональная вещь ). А здесь просят атрибутировать запчасти - да ещё и Европа !  Лом это .....
Хах)) я тут просил отреботировать клейма понять каких годов. Надо же как сайт испортился что я вижу одних барыг а не ценителей старины и уж темболее не колег) уж пока что такие встречаются)
Ценителей чего ? :o Старинного хлама ? :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Tornlii пишет:
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ну надо же , какая ляпота !  Даже целые кошельки продать как изделия практически невозможно..... ибо невостребовано это ( нефункциональная вещь ). А здесь просят атрибутировать запчасти - да ещё и Европа !  Лом это .....
Хах)) я тут просил отреботировать клейма понять каких годов. Надо же как сайт испортился что я вижу одних барыг а не  ценителей  старины и уж темболее не колег) уж пока что такие встречаются)
Ценителей чего ?   Старинного хлама ?  

Уважаемый пожалуйста не позортесь, и не смотрите на европейский хлам ото глаза заболят ослептите!) Я за вас переживаю ведь, имеете такой ник красивый но вы даже своему имени Antik  не соответствуете.  Избавлю вас от европейского хлама особенно от античного серебро!)
3 года с даты регистрации
 
Неужели останки от кошельков тоже античные ?  :D И никому не нужное пресс-папье тоже ?
Изменено: Serg-antik - 21.03.2024 23:28:42
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Неужели останки от кошельков тоже античные ?    И никому не нужное пресс-папье тоже ?

Прошу перед тем как вы заходите на темы к человекам читать внимательно перед как начнёте писать вашу ересть.
Мы с вами не знакомы и тем более вам повода не давал смеяться надо мною.
Советую вам встать перед зеркалом и посмеяться от души вспоминая всю ересть которую вы писали на протяжение вашего нахождение в форумах. Можете даже потом покаяться и то дело будет хоть духовное
3 года с даты регистрации
 
ТС, явно не является носителем языка. Будьте снисходительнее.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Носителем языка то может и не является ....... зато хлама всякого на форум понапихал досыта ! :o:spite: Здесь же вроде не помойка типа мешка или авито ......:ded:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По поводу Мешка отличная подсказка. В нужный раздел главное разместить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
К сожалению по клеймам не подскажу, но вещи очень красивые и не частые. Сейчас все больше людей начинает ценить, собирать и вкладывать в серебро, именно в изделия.У людей начинает появляться вкус, золотая цыганщина отпускает, для многих сейчас носить золотые украшения становится просто неуместным и не приличным, а серебрянные вещи в самом деле есть навероятно красивые, особенно сделанные мастерами 100-200 лет назад. А когда то ведь вообще были времена, когда серебро в некоторых странах ценилось значительно выше золота, но все циклично, возможно к этому и вернемся. До РФ и постсоветского пространства этот тренд пока еще не дошел, но мы всегда отстаем :)  Хотя тоже начинается этот тренд и тут, а на западе такие штуки быстро и легко продаются за цены очень сильно превышающие лом, их используют для разных нужд, и для ювелирных изделий, и для декора и ид.
10 лет с даты регистрации
 
Ага - на цепочку эти останки от кошельков повесить , и на шею как кулон ! :D  Можно ещё к чайнику вместо ручки прилепить .... :spite: Да много ещё чего - к примеру под рулон туалетной бумаги ( если размер подойдёт )
Изменено: Serg-antik - 22.03.2024 11:25:12
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Декабрь пишет:
ТС, явно не является носителем языка. Будьте снисходительнее.
Подушню...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Место проживания, но не национальность. В свою очередь подушню.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
only пишет:
Сейчас все больше людей начинает ценить, собирать и вкладывать в серебро, именно в изделия.У людей начинает появляться вкус, золотая цыганщина отпускает, для многих сейчас носить золотые украшения становится просто неуместным и не приличным....
Ага, это просто ценник на золото скаканул, и те, кто потянуть не могут золото, придумали "красивое" оправдание.  :spite:
Цитата
only пишет:
когда серебро в некоторых странах ценилось значительно выше золота,
:o  это в каких это таких странах, например ??? ну кроме Древнего Египта, это совсем уж утопия и древность древняя.
Изменено: Дед - 22.03.2024 16:01:29
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Таки погуглили, да, Египет один из примеров, если еще погуглите, найдете еще примеры. Что касается оправданий, вообще не понятно, оправдания можно искать так же и кто в рубли вложился вместо биткоина ;) А ценники на изделия из серебра, особенно на русских мастеров, за последние пару лет невероятно скакнули на любых западных аукционах и торговых площадках, в процентном соотношении намного намного больше чем на изделия из золота. Так что оправдания скорее ищут те, у которых до сих пор на шее весит голда в 200 грамм, но почему то на них косо смотрят, а они не понимают почему, или у кого это все еще предел мечтаний, но никак мечта не сбывается ;)
10 лет с даты регистрации
 
Вы что тут развели, куда смотрят модераторы...
Уважаемые барыги а может и не уважаемые прошу вас перед тем ещё раз как заходите читайте правила + к посту человекам относится с уважением.
Как минимум говорите по теме.... а тема тут такая для психических больных душ говорю! определение клеим дата создания этих изделие.
Вы уже национальность мою хотите определить ахахах сума сошли
3 года с даты регистрации
 
Никому Ваша национальность не интересна. Насчёт барыг,  ну не знаю,  предлагаете то Вы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Декабрь пишет:
Никому Ваша национальность не интересна. Насчёт барыг,  ну не знаю,  предлагаете то Вы.

От меня ни какого флуда нет в теме тем более ни кого никогда не оскорблял. Почему барыги таких людей называют оно говорит не по теме и уж тем более вне какую пользу обеспечивает предмет.

Скажу так для истино ценителей искусства и старины что вы не являетесь эти предметы довольно интересны.
Насчёт меня я скорей всего отношусь к интузиастам который обратился за помощь определение клейм.
Мусор как тс говорит может быть только он сам. Даже кости могут не сохранится от человека)
А эти предметы это впервую очередь труд ручной работы мастера. Вам что подавать раритеты за бесценок для ваших покупателей?
Научитесь относится к людям и к их просьбам хотя бы уважительно. Нарушение правилам форума не было с моими предметами и моими просьбами к экспертам.
3 года с даты регистрации
 
Извините, у меня гугл переводчик Вас не понял.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Декабрь пишет:
Извините, у меня гугл переводчик Вас не понял.

Да вам уже ничего не поможет))
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Декабрь пишет:
Извините, у меня гугл переводчик Вас не понял.

Это потому что нелегальным впн-ом пользуетесь, попробуйте яндекс
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Декабрь пишет:
Место проживания, но не национальность. В свою очередь подушню.
Тогда и я еще подушню:


Цитата
Tornlii пишет:
прошу вас перед тем ещё раз как заходите читайте правила
Вот именно )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Декабрь пишет:
Место проживания, но не национальность. В свою очередь подушню.
Тогда и я еще подушню:
 

Цитата
Tornlii пишет:
прошу вас перед тем ещё раз как заходите читайте правила
Вот именно )))

Ну и где моё преступление? Попросил определить клейма?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Tornlii пишет:
Ну и где моё преступление?
Лично я вас ни в каких "преступлениях" не обвинял.
Также я не модератор, и не могу судить о наличии или отсутствии нарушения правил.
Просто мне чрезвычайно не нравится подобное проявление вопиющей неграмотности, одни только "два оботка" и "отреботировать" чего стоят...
Кмк, это просто неуважение к участникам форума; если вы недостаточно хорошо владеете русским языком (что, конечно, может быть вашей бедой, а не виной), то при современном уровне развития технологий, уж, по крайней мере, проверкой орфографии при написании вами текстов можно было бы воспользоваться.
Имхо.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Tornlii пишет:
Ну и где моё преступление?
Лично я вас ни в каких "преступлениях" не обвинял.
Также я не модератор, и не могу судить о наличии или отсутствии нарушения правил.
Просто мне чрезвычайно не нравится подобное проявление вопиющей неграмотности, одни только " два оботка " и " отреботировать " чего стоят...
Кмк, это просто неуважение к участникам форума; если вы недостаточно хорошо владеете русским языком (что, конечно, может быть вашей бедой, а не виной), то при современном уровне развития технологий, уж, по крайней мере, проверкой орфографии при написании вами текстов можно было бы воспользоваться.
Имхо.

Извините за не грамотность, русский язык я выучил в 17 лет... это не мои родной язык но так же продолжаю учить)
В России я живу 10 лет в общей сложности и то не всегда тут..
Но на просьбу в отрибуции или определение не смотря на мои скромный язык могли бы они ответить более уважительно или хотя бы по теме те кто заглянули. В моем знание 5 языков но так строго меня ни кто ещё не судил!) Извините и надеюсь на понимание
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Tornlii пишет:
отреботировать
Цитата
Tornlii пишет:
темболее
Цитата
Tornlii пишет:
два серебряных облака
Цитата
Tornlii пишет:
отреботировать
Цитата
Tornlii пишет:
ото глаза заболят ослептите!
Цитата
Tornlii пишет:
определение клеим дата создания этих изделие


Это что за бред?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sunmooncoins пишет:
Цитата
Tornlii пишет:
отреботировать
Цитата
Tornlii пишет:
темболее
Цитата
Tornlii пишет:
два серебряных облака
Цитата
Tornlii пишет:
отреботировать
Цитата
Tornlii пишет:
ото глаза заболят ослептите!
Цитата
Tornlii пишет:
определение клеим дата создания этих изделие

Это что за бред?

Ник неим ваш,  сайт с εbnγτыми пользователями  :ded:  :D  да это надо опубликовать :hi:
Изменено: Tornlii - 23.03.2024 04:47:16
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Tornlii пишет:
Цитата
sunmooncoins пишет:
 
Цитата
Tornlii пишет:
отреботировать
Цитата
Tornlii пишет:
темболее
Цитата
Tornlii пишет:
два серебряных облака
Цитата
Tornlii пишет:
отреботировать
Цитата
Tornlii пишет:
ото глаза заболят ослептите!
Цитата
Tornlii пишет:
определение клеим дата создания этих изделие
Это что за бред?
Ник неим ваш,  сайт с εbnγτыми пользователями        да это надо опубликовать  

За языком следи, любитель старины.

 
Цитата
Yichang пишет:
Цитата
Tornlii пишет:
 
Цитата
sunmooncoins пишет:
 
Цитата
Tornlii пишет:
отреботировать
Цитата
Tornlii пишет:
темболее
Цитата
Tornlii пишет:
два серебряных облака
Цитата
Tornlii пишет:
отреботировать
Цитата
Tornlii пишет:
ото глаза заболят ослептите!
Цитата
Tornlii пишет:
определение клеим дата создания этих изделие
Это что за бред?
Ник неим ваш,  сайт с εbnγτыми пользователями        да это надо опубликовать  
За языком следи, любитель старины.

Не переживай это было одресовано пару нелюдям тут. Вот за пару часов ожидание определили. Не то что они тут развели хлам это или нет и вообще что было.  
3 года с даты регистрации
 
Ну и что там определили, что это обычный Европейский ширпотреб ?!
А форсу то было , чуть ли не древне - Римские изделия !!! :D
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Ну и что там определили, что это обычный Европейский ширпотреб ?!
А форсу то было , чуть ли не древне - Римские изделия !!!  

Ну я то просил дату определить..а люди сразу начали хамить что и была ответная реакция... дальше выставлю с информацией хотя бы человек будет знать мастера и год и пусть она уйдёт даже по цене лома. Дело не в цене было тут))))
3 года с даты регистрации
 
Мне вот жуть как интересно , а какая разница какого мастера и какого года выпуска лом ? :o:spite: Зачем тратить время на определение принадлежности лома ? :fool: Это разновидность садомазохизма такая , или же всё-таки попытка пиара с надеждой втюхать подороже ?
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну так всем тоже интересно, почему мы красивую искусную вещь ручной работы называете ломом? Вот у вас на автарке реальный отштампованный лом, а тут ручная работа, возможно всего в одном экземпляре сделанная.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Мне вот жуть как интересно , а какая разница какого мастера и какого года выпуска  лом  ?    Зачем тратить время на определение принадлежности  лома  ?   Это разновидность садомазохизма такая , или же всё-таки попытка пиара с надеждой втюхать подороже ?

Нет конечно, ну а как продать ? Без определения, мы как то тоже спорили о картах были у меня карты 1854 года 2 колоды крапленые. Что получилось на меня напали . Карты я просто подарил клиенту который так же взял у меня некие предметы. для вас это сразу же лом понятно у вас другие ценности у меня свои. Скажу честно ваш подход был даже оскорбительный.
3 года с даты регистрации
 
Почти тоже самое и в соседней темой получилось с фото аукционы интересуются , а тут фуфло как и с пресс папье
3 года с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●