Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Золотые Часы Омега, Определение стоимости
 
Подскажите, пожалуйста, по стоимости часов ОМЕГА.
10 лет с даты регистрации
 
Если золото и 50мм в размере, просят вокруг $3,000.  на ебае одни есть сейчас.  Там проба должна быть в каратах.  Они были 14к и 18к.  Но чет не видел что бы много продавалось.  Думаю реально цена золота + процент за состояние и необычную цепочку и фоб, а так же емаль.  Их было очень много, и продавались разными магазинами,, включая Тиффани, но тут дизайн необычно красивый.   Какой размер?  Может они женские?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
... у меня такие же от предка остались, только корпус простой, без всяких бирюлек и не на ходу. :(
Но я ни за что не продам! :boss:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мужские, 50мм,14К. На ходу. Спасибо
10 лет с даты регистрации
 
Дайте обший вес и фото механизма, подетальнее, пожалуйста.

Шателен комплектный к корпусу, корпус в идеале, гор.эмаль вся на месте, ну так для правдоподобности скольчик есть...

Короче не верю я пока. Может быть современная работа, попадались мне в руки с подобным оформлением корпуса с шатленом, но только не Омега, а Вашроновские. Распознать подделку не смог автор каталога по наградным часам, но отдать должное, человек достойный, вернул без вопросов мне деньги. У меня были сомнения, связывался с Вашроном, мне тогда написали, что по стилю похоже, но реально не их, а современное.

Если подлинные, то реальная цена мне видится на уровне около 5000$, при этом, как правило, просят 7, но не всегда дают 4. Если подделка - тыщ 20-30 рублей, то есть почти вес.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, спасибо, большое. Но по весу, думаю, больше 20–30 тыс рублей, ещё же цепочка. Есть ещё наградные золотые Омега, постараюсь тоже здесь выложить. Спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
adams пишет:
ещё же цепочка.
Цепочка легкая же, к цене не так уж много прибавит. Без фото механизма дальше обсуждать не стоит.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Емали там больше нет, чем есть.  Тимофей, где такие по $5k+?  Серьезно.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BKB пишет:
где такие по $5k+?  Серьезно.
В России, где ж еще может быть такое.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Созвонился с сотрудником, специалистом по часам при антикварном аукционе. Его комментарий:
- приятное исполнение корпуса. Эмаль - реже, чем обычно, цепка - скорее всего, тоже оригинал.
- механизм скорее всего наипростейший... обычно, в эти часы монтировали простые механизмы.
- цена диктуется у таких вещей механизмом.  
Его оценка: лимит 900-1500 евро, точнее при осмотре состояния корпуса, сохранности эмали, механизма.
Вот такие дела. :pardon:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да и у нас тоже самое скорее всего.  При чем, так как эмали там осталось немного, процент к золоту будет небольшой...
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●