Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 копеек 1852 HI
 
Коллеги помогите с оценкой подлинности и определения стоимости монеты.Заранее благодарен!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ещё
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
62 просмотра!!!Не ужели ни кто не знает?! :)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
настоящая, 1,5 - 2 тыс
https://t.me/polpolushkinNEWs
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
"1.5-2 тыс" - чего??  :o
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А Вы как думаете? Вариантов много?
Кстати с оценкой согласен.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Предложите мне!По три заберу таких,сколько есть...А если нет,то и по пять готов...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:hi: Мне кажется 15000 рублей, по любому должна стоить...
Биткин #305 (R1)
Петров - 2,5 руб.
Ильин -3 руб.
По крайней мере, я бы не продавал дешевле, озвученной цены...
ИМХО конечно...
Изменено: Alexxx2010 - 24.09.2013 22:56:19
10 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения это конрос или волмар?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Коллеги что по подлинности то скажите?у кого какие мнения?!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
А Вы как думаете? Вариантов много?

Кстати с оценкой согласен.
Юрий что скажите по подлинности монеты?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
За фуфло никто бы полторы тысячи не платил - подлинник.
Интересуют сведения по годам выпуска двухкопеечников Елизаветы и Петра III 1757 - 1762 годов на монетных дворах
10 лет с даты регистрации
 
Сергей Кайсаров молчи :rtfm:
10 лет с даты регистрации
 
Модераторы, заблокируйте этого пользователя! Мало того, что спамит и несет всякую чушь малолетнего, еще и говорт МНЕ молчать. Нет уж, помолчи ты, смоленский.
Интересуют сведения по годам выпуска двухкопеечников Елизаветы и Петра III 1757 - 1762 годов на монетных дворах
10 лет с даты регистрации
 
Народ не засерайте тему.Подскажите по подлинности срочно надо!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
А Вы как думаете? Вариантов много?
Кстати с оценкой согласен.
Да, варианты есть:
- речь идет о рублях, т.к. кАллега не обратил внимание на буквы м/м
- речь идет о долларах - но тогда оценка завышена
А вы с каким вариантом оценки согласны?
Цитата
Alexxx2010 пишет:
Мне кажется 15000 рублей, по любому должна стоить...
Конкретно эта монета (с теми же фото) 2 месяца назад стояла на молотке (продавец artem37rus).
Со стартом 15000 и блицем 35000.
Никто не соблазнился.
Потом мне ее предлагали приватно за 25.
Цитата
drakon55552 пишет:
Подскажите по подлинности срочно надо!
Да подлинная, конечно.
Стоит 12-15 тыс. максимум, имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Потом мне ее предлагали приватно за 25.
Стоит 12-15 тыс. максимум, имхо.
У тебя всегда приятные оценки... но по ним не купить. Да и за 25 зря не согласился. Монету эту надо мыть. Аккуратно, неспеша, с остановками. Может я и завысил оценку... А может и нет

(Клянусь чем угодно, я не заинтересован в оценке этой монеты и раздувания ее цены).
Изменено: Полполушкин - 02.10.2013 18:10:42
https://t.me/polpolushkinNEWs
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
Монету эту надо мыть. Аккуратно, неспеша, с остановками
Мой - не мой, она от этого из VF не станет XF-ом.
Цитата
кАллега пишет:
Да и за 25 зря не согласился.
Ты это читал:
Цитата
Григорий пишет:
Конкретно эта монета (с теми же фото) 2 месяца назад стояла на молотке (продавец artem37rus).
Со стартом 15000 и блицем 35000.Никто не соблазнился.
Она стояла со стартом 15 тысяч - взял бы и купил...
Цитата
кАллега пишет:
У тебя всегда приятные оценки... но по ним не купить.
Лёш, я купил гораздо лучше за 23.5 тысячи; веришь - нет? :)
Изменено: Григорий - 02.10.2013 21:14:03
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●