Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
деньга 1752г., оценка,выявление спроса
 
Добрый вечер!Прошу оценить монетку,представляет ли она интерес,будет ли на неё спрос?Вес монеты 6,62г . С уважением!
Изменено: vova0165 - 02.11.2013 16:02:37
 
Такие экземпляры только медные,как я полагаю,надеюсь свет не исказил данную фотографию.100-200 рублей, ориентируясь на блошиные рынки.
10 лет с даты регистрации
 
Какую чушь люди пишут.  :evil:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я лишь сказал цену с барахолки,для меня лично она вообще ценности не несёт.
Изменено: Yozhik - 18.11.2013 01:16:21
10 лет с даты регистрации
 
вроде как 1752 год
самый не частый
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yozhik пишет:
Такие экземпляры только медные,как я полагаю,надеюсь свет не исказил данную фотографию.100-200 рублей, ориентируясь на блошиные рынки.
Только это не блошиный рынок и за такую некомпетентность Вас бы на других  форумах минусами  завалили! :rtfm: Учите матчасть
Куплю:
Денга 1731 ("пьяный" орел)
Денга 1731 ( " медуза")
Полушка 1734 ( "4" зерк.)
 
Монета в натуральном цвете,фото сделано при дневном свете
 
Цитата
kyrяnin пишет:
Только это не блошиный рынок и за такую некомпетентность Вас бы на других  форумах минусами  завалили!   Учите матчасть
Уважаемый,я сказал ту цену,которую знаю.Что вас не устраивает?Вы бы лучше сами подсказали человеку стоимость данной монеты,а нет,вам лишь бы на кого нибудь "наехать" извиняюсь за выражение.Зачем человеку говорить цену с разных молотков и прочих сайтов?Я сказал ему РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ,за которую можно в РЕАЛЬНОЙ жизни продать монету с РУК НА РУКИ.А не через средства инфокоммуникаций.Но пожалуй,вам лучше будет узнавать о "небесных,заоблачных ценах",увы. :aa-aa-aa:
Изменено: Yozhik - 18.11.2013 17:59:12
10 лет с даты регистрации
 
Yozhik, вы сказали цену на просто деньгу произвольного года в такой сохранности (и то не для московских монет 40-50, они очень капризны из-за низкого рельефа, для них состояние не такое уж и плохое), а 52 самый редкий год из этой серии, так что вы реально сморозили глупость по незнанию, сосбвтенно, закономерный результат - наезды
15 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь,не разборчив в годах таких медянок.Нет бы подсказать,уточнить в чем я не прав,так надо же сразу волну негодования проявить.
Изменено: Yozhik - 23.11.2013 12:56:11
10 лет с даты регистрации
 
Вы же зачем-то дали ответ не разбираясь в теме, ,вам подсказали в чем дело (см, пост ProTV ), но вы продолжаете огрызаться. Добавьте к этому что вы новичок на форуме и реакция станет совсем понятной и предсказуемой.
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●