Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помогите оценить монету
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Помогите, пожалуйста, оценить монету.
 
4 прохода. У вас самый лучший экземпляр...цена договорная :good2:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Эта монета готова украсить коллекцию серьезного коллекционера. 8-)  Кому интересно, пишите на электронную почту tianaCM@inbox.ru  (не могу отправлять личные сообщения на этом сайте, наверное, из-за низкого рейтинга сообщений :oops:)
 
Звучит прям как "лохи-коллекционеры" добро пожаловать в личку!!!:D
А почему просто не выставить здесь на торги?!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну зачем Вы так... Я просто еще не умею здесь выставляться на торгах - здесь я новичок. Все приходит с опытом...
 
Цитата
Tiana пишет:
Я просто еще не умею здесь выставляться на торгах - здесь я новичок. Все приходит с опытом...
А "Правила" в начале любого торгового отдела никак почитать нельзя?  :rtfm: Все когда-то здесь были новичками.
И как же Вы опыт нарабатывать собираетесь, не выставляя лот на продажу, а только предлагая обращаться в личку?
Никаких ограничений по рейтингу, чтобы выставить лот в формате "Предложите" на "Блошином рынке", нет.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за науку.
 
Хочу спросить, есть ли на форуме коллекционеры, которые могут мне дать информацию по данной монете. Есть несколько мнений о цене, которая очень разная. Мне посоветовали искать знатоков именно здесь.
 
по фото похож на фальшак того времени.150 бакинцев вполне может стоить
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●