Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Патина на меди ( 2 копейки 1797 КМ и др.), имеет ли право на жизнь ?
 
Лет 7-8 назад все три монеты были подняты из песчанного грунта и просто помыты под проточной водой ..... ну вот и лежат преспокойно:)

Может на сканах и фото плохо получилось (если нужно попробую ещё как нибудь сфотать) - патина на них неровная "мраморная" а на двушке ещё и восковая........вообщем кому как а мне нравится :) .......НО... :)  что то всё равно-  НЕ ТО....

Ну и вобщем ... в  принципе вопрос то один (точнее два :) ) - стоит ли оставлять монеты в таком состояниии или лучше "обновить" каким либо способом ??  и можно ли как либо классифицировать подобное состояние патины монет ?
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:search:  :search:
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ээээййййй !!!! кто -нибудь !!!! аааууууу !!!!
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Однозначно - расчищать, чтобы остановить процесс "цветения".
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
на них нет и не было и ,я так понимаю,не предвидится "процесса цветения"...........по фото,видимо,непонятно получилось .....они у меня лежат в одном (таком) состоянии и в одном  планшете уже много лет - ни малейших изменений в "окрасе",структуре и  т.д. ..........поверьте на слово - наблюдал (и наблюдаю) за ними очень внимательно...............
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Может на сканах и фото плохо получилось (если нужно попробую ещё как нибудь сфотать)

Давно ждём'с...
10 лет с даты регистрации
 
А Вы через увеличительное стекло на них смотреть не пробовали? Сквозь зелень пробивается ржавчина, поле у монет рыхлое.
Зелень снимите, монеты выбросите. Вот и будет обновление.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ок....завтра ещё раз попробую (сегодня уже вечер :(
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
.....Зелень снимите, монеты выбросите. Вот и будет обновление.

добрый Вы.....очень :)
Изменено: иваныч2 - 17.10.2013 14:10:32
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
иваныч2 пишет:
на них нет и не было и ,я так понимаю,не предвидится "процесса цветения"...........по фото,видимо,непонятно получилось .....они у меня лежат в одном (таком) состоянии и в одном  планшете уже много лет - ни малейших изменений в "окрасе",структуре и  т.д. ..........поверьте на слово - наблюдал (и наблюдаю) за ними очень внимательно...............

Тогда оставляйте, как есть и ..."наблюдайте". Вообще не понял, зачем спрашивали?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
...зачем спрашивали?


действительно...чё это я?! :)

просто смотрю - люди что то спрашивают,интересуются,советуются.....думаю - дай ка я тоже посоветуюсь :oops:


но видимо - погорячился......согласен - неподумавши  замутил....... :)

Цитата
Clan пишет:


Тогда оставляйте, как есть и ..."наблюдайте"...

спасибо,так и сделаю
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ну возьмите другую монету в таком же состоянии найденную там же и поколдуйте - очень сомневаюсь что будет выглядеть лучше.Скорее всего если убрать налет то вся будет в пятнах совершенно не красиво.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
доп.фото



Цитата
иваныч2 пишет:
..... можно ли как либо классифицировать подобное состояние патины монет ?
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В БТА  :hi:
Отзывы.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●