Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Что можно сделать с этой зеленью?
 
Господа!
Что можно сделать с этой зеленью?
 
Купили на на еБае монетку?
Просто я бы задумался изначально об ее подлинности, затем уже о зелени...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Купил, мне показалась подлинной, хотя я могу ошибаться. А что смущает?
 
Цитата
Купил, мне показалась подлинной, хотя я могу ошибаться. А что смущает?
Если монета к Вам уже пришла, сделайте нормальные фото и главное - фото гурта...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я постараюсь это сделать. По монете у меня проблем нет. Есть возможности по возврату- поэтому я не беспокоюсь. И все-таки меня больше интересует зелень. Очень  она меня беспокоит. Как от нее избавиться?
 
Cмущает чернота в рельефе при том,что монета блестит,как у кота ... и зелень крайне неестественная,cам умею такую накладывать,хотя такая появляется на низкопробном серебре при хранении в альбомах из некачественного пластика.
10 лет с даты регистрации
 
Я подержал бы секунд 30 в нашатыре,промыть водой ,если зелень не отошла-ещё немного до полного растворения зелёнки,промыть водой,пртереть мягкой тряпочкой с зубной пастой и тщательно промыть водой.Потом насухо промокнуть мягкой тряпкой.А вообще у каждго свой способ,который он считает единственно верным!!!
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ. Попробую так сделать. Что касается подлинности, то когда монета придет, обязательно выложу фото гурта. Ну и фото после чистки, естественно.
Еще один вопрос интересует:  А какая проба у рублей 18-го века?
Заранее благодарен за ответ.
 
Цитата
 А какая проба у рублей 18-го века?
750
15 лет с даты регистрации
 
Конкретно Вашей монеты - проба 0,802
750, если помню, пошла с Петра III....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Конкретно Вашей монеты - проба 0,802
750, если помню, пошла с Петра III....
приношу извинения!  - 802
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●