Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
оцените пожалуйста монету петр1 1724год солнечник, монета
 
Господа оцените состояние и подлинность!!!!!!!
Изменено: cnfybckfd - 05.01.2016 16:40:12
 
Даже по этим аватаркам фуфло
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
egor152 пишет:
Даже по этим аватаркам фуфло
Увы, но это так. Рублей 50 этому цена.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Совершенно подлинный сувенир. С таким гуртом намного реже встречается.

пс. опять просмотр не включил.... :oops:
Изменено: Сергей Патрушев - 05.01.2016 16:50:22 (пс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А как вы узнали?
 
Мне тот кто отдал клялся что от бабульки достался!
 
Цитата
cnfybckfd пишет:
А как вы узнали?

И мне предлагали купить сувениры под видом монет. (какие.... сказки говорили....) Но все были с немного с другим гуртом. Попросту-не было такого.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дак только по гурту понятно что это не оригинал!
 
Я видел что с нормальным гуртом люди продают после оценки!
 
Цитата
cnfybckfd пишет:
Мне тот кто отдал клялся что от бабульки достался!
Одна из рук, представляющая гурт, циганская. От них и пришла!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
cnfybckfd пишет:
Я видел что с нормальным гуртом люди продают после оценки!
Немало здесь уже всякого было с виду нормального. Для этого есть здесь два отдела-подделки для обмана коллекционеров и нумизматический мусор. Очень рекомендую.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
     Вот сделал фото нормальное
 
вот я ее почистил
 
Цитата
cnfybckfd пишет:
            Вот сделал фото нормальное

Гурта мало? Сравните сами. Фоты нормальные сразу надо было выставлять.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это настоящий?
 
Цитата
cnfybckfd пишет:
Это настоящий?
Этот настоящий и к тому же не мой. Зря я написал "не было такого".... эмоции однако.:pardon: В следующий раз не чистите монету к Вам пришедшую. Так можно немалую часть цены счистить.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да ладно все равно подделка!
 
Фуфло
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Шанхайский сюжет  .
 
А вы ее паяльной лампой, она и поплывет, как свинец. Испробовано. :|
 
Цитата
cnfybckfd пишет:
Это настоящий?
найдите 10 отличий.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
cnfybckfd пишет:
Господа оцените состояние и подлинность!!!!!!!        
Если не секрет, то этот у Вас в единственном экземпляре? Или ещё есть что? Вы коллекционер?
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●