Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 1910, Помогите подтвердить или опровергнуть, что год монеты перерезан?
 
Странные царапины на монете в районе года, подскажите пожалуйста имеет ли здесь место возможная  перерезка года?  
Илья
 
По этим фото царапины пытались заполировать.
Перерезки по этим фото не вижу.
Но фото лицевой стороны и гурта обязательны.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо, за Ваше мнение, очень полезно 👍 я уже осознал, что перерезки не было, есть мнение, что просто монета не подлинная.  
Илья
 
По представленным фото можно предположить всё, что угодно, и перерезку, и фуфло, и чистку и проч. Выложите качественные фото аверса, реверса, всего гурта и тогда можно будет что-то конкретное сказать про эту монету.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вы правы, однако когда была такая возможность, сайт не грузил фото более одной, по прошествии большого количества времени, я больше не располагаю доступом к этой монете. Так как очевидные признаки хорошо видные даже на фото низкого качества, (нос «сифилитика», провал на боку лобной части, жирная шея, как по пропорции, так и по высоте рельефа, пляска и разность букв, особенно на гурте, и т.д.) разумно предостерегли меня от обладания данной монетой. Спасибо 🤷🏼♂
Илья
 
Прикольный топик от автора, ,,я все знаю, но времени вашего мне не жаль,,. Эксперт же. Вообще не понимаю зачем создавать такие темы.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Я считаю, что вопрос подделок очень актуален, познавателен, и поучителен, если большинство считает тему бесполезной, предлагаю либо администрации удалить тему, либо сам удалю, пожалуйста напишите, был ли полезен материал. Спасибо Вам.
Илья
 
Материал бесполезен, по имеющемся обрезкам и не информативным фото что либо определить не представляется возможным.Предоставьте качественные аверс, реверс в прямой проекции и гурт прямо по кругу.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●