Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
2 рубля 1727 г. Екатерина I, Обсуждение
 
Чтобы было понятнее:
На одном и том же аукционе, старт на то, что на скане, в прошлом декабре был 4000 долл.  Проход подобной, о которой Сашка писал, был 33000 долл.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тут вопрос продавец т.е. SERGEI666, должен самому себе задать.
"Почему, после покупки на аукционе довольно редкой и дорогой монеты,
ко мне, абсолютно не разбирающемуся в таких предметах,
не имеющего клиентуры такого уровня, не подготовленного в вопросах
ценообразования на подобные предметы, так вот почему именно мне
какой-то знакомый хозяина монеты, предлагает заняться её продажей?"
Вот этот вопрос Сергея, должен интересовать в первую очередь.
Вопрос второй, при возможной продаже этого предмета, как и чем
подвизавшийся продавец, т.е. Сергей, будет отвечать перед клиентом.
А отвечать будет именно продавец (Сергей), а никак не знакомый, купившего
на аукционе. Такие элементарные вещи осознавать нужно.
Кто-то скажет - Ничего, жизнь научит! Согласен. Научит.
Только очень больно. 8)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Кто не рискует тот не пьет шампанского.
 
Цитата
Кто не рискует тот не пьет шампанского.
Рисковать с головой надо.
Трезвая оценка ситуации и своих возможностей,
в любом деле, - вот залог успешного финала.
Иначе, финал будет успешным, но для других людей.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
отвечу навопрос ТИМВИКА:

если найдется человек который купит эту монету за достойные деньги то монета будет привезена вМСК и сделаны все документы по его требованию.
более того, я сведу его с хозяином монеты на личном контакте, сам участвовать в продаже я не собираюсь,насчет своего интереса я еще не думал, так сказать помогаю челу бесплатно по дружбе.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Чел с Украины?
Передай ему бесплатно по дружбе, что вначале экспертиза, потом разговоры.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Деньги утром, стулья днем. Экспертиза утром, деньги завтра.
Изменено: Lundgaar - 20.05.2024 15:40:43
 
Цитата
Цитата
Прикольная, кстати, монетка.

Ну вот а меня ХАЯЛИ....  :D


вобщем прошу тут ТОГО, кто захочет купить данную монету РЕАЛЬНО, при условии ее подлинности - ОЦЕНИТЬ ЕЕ за сколько он готов ее купить РЕАЛЬНО!

тогда будут сделаны все требуемые заключения, экспертизы  и тд !
100рублей,можно без экспертизы
 
если есть от золота даже напыление - дам 250 рублей....
 
монета оригинал,и не нужно пудрить мозги :D литое золото по хим составу отличается и выглядит по другому,напрягите глаза уважаемые участники....представленная монета на последних сканах видится мне подлинной....моя личная оценка не менее 20000$
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы на год создания темы иногда поглядывайте
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
+100 :D
Изменено: Lundgaar - 20.05.2024 15:40:43
10 лет с даты регистрации
 
чебурашка,тема давно минувших дней,если бы ее давно закрыли,не поднял бы ее,а все же интересно,какова история монеты,продана,или????а мне нельзя +100 ???? :D
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
монета оригинал,и не нужно пудрить мозги   литое золото по хим составу отличается и выглядит по другому,напрягите глаза уважаемые участники....представленная монета на последних сканах видится мне подлинной....моя личная оценка не менее 20000$
С каких это пор Вы стали разбираться в нумизматике ?  :D Только недавно весь форум голимым фуфлом да откровенным мусором завалили с просьбами об определении , а тут не с того ни с сего в золотой восемнашке спецом стали - да ещё по фото !!! :D  :evil:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
сергей,вашими устами глаголит истина....век живи,век учись ;)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
на форуме я не так давно,в этом вы правы,в нумизматике давно,а вот относительно мусора и фуфла вы ошибаетесь,многое я выставлял на обсуждение,что было под сомнением,и весьма интересные монеты,где вы были я не знаю,значит многое пропустили, :o
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●