Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Тимофей, исправляешься ! :) Юмор уже где-то угадывается. Давай же, отменяй эту чёртову минусовалку, и мы взохнём с облегчением ! И даже 20-й съезд партии устраивать не будем ! :bravo:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Сергей, когда ты обращаешься к кому-то конкретно на форуме, обращения носят такой характер :
- ты ноль в нумизматике,
- твои монеты - хлам,
- твои цены - космос
Всё. все без исключения. Мы привыкли и относимся со снисхождением к застарелому инфантилизму
А я что , неправду пишу ???:o Могу и сейчас повторить - если кто-то не врубается вааще , но при этом лезет "оценивать"- получит по щам ! Нехрен лезть , коли не разбираешься ! :evil: Если монеты хлам - то так и будет написано ( и про космос тоже ) ! :spite: Хочешь ты этого или нет , вот так !
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Серёжа, человечество придумало за долгие века и другие формы самовыражения, даже когда ты прав. Поизучай для общего развития. Кстати, я не революционер, так как не ставлю под сомнения легитимность хозяев частной лавочки (может быть третий владелец хоть прислушается ?), а правозащитник.
Ты меня спросил, что у меня ещё в голове. Я достаточно много раскрывал это, а заодно и создавал атмосферу настоящего клуба интересных личностей, что бы хотел видеть и с твоей стороны, которая пока очень по-мужлански проявляется. Надеюсь ошибаться !  :friends:
Изменено: Если Бы - 11.01.2016 14:18:10
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Виктор777 пишет:
Эксперимент превзошел мои ожидания - авторитет рухнул к нулю, а потом ушел в минуса, "минус за минус".Демократичненько и толерантненько. А судьи кто? - народ! Так почему нельзя голосовать открыто?!
Чушь какую-то вы пишете, я вообще не знаю, за что вы там голосуете и где. Я за вас давно голосовал и не знаю даже когда. У вас в авторитете всего 1 минус, и он от кого-то с авториетом до 10. И он никак не может быть от меня.


Вы давно зарегистрированы, если не набрали своих плюсов, то ни система, ни тем более я, к этому отношения не имеем.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
...фф-уу-ххх.. наконец-то ПЕРЕГОЛОСОВАЛ за всех,так что ,если увидели увеличение значения в ав-те на один - не очень удивляйтесь
Если Бы, пожалуйста не называйте меня больше "Эдичкой" (я читал Лимонова - не впечатлило) читайте как "эдюшка"
у Вас сегодня,скорее всего, плохое настроение, желаю Вам его скорейшим образом поправить.
минусы можно отменить самому - последуйте моему совету и обнародуйте своё положительное голосование за пользователей (скриншоты), и увидите как минусы заметно перестанут Вас посещать, а только одни плюсы.
Серж-Антик-у спасибо за изменение стиля написание постов - стало меньше "сильных" словечек, и больше вежливости !
про ЦФН скажу - очень уважаю этот сайт,где обитают множество уважаемых людей,но если б не вседозволенность в не-выбирании выражений при дискуссиях , то его популярность не испытывала б сейчас такой упадок,чего не скажешь о "старушке".
добавляю ещё несколько скриншотов профиля людей,за которых проголосовал положительно по тем или иным причинам:
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Эдюшка, а с чего вы взяли, что у меня плохое настроение ? И вы наверное один из немногих, который даже ценой усилий в полдня бесполезных усилий по выкладыванию каких-то оправдательных скриншотов, выступает, вернее приноравливается к этой системе взаимного унижения ?
Кстати, Эдичка выходил и выходит на пл. Маяковского не столько, как писатель (в том числе эротических романов , с героиней которых мне пришлось познакомиться в Риме), а как человек с некоей гражданской позицией. Соглашаться с его позицией или нет, ваше право, но вот право властей винтить его и сторонников за неэкстремистские лозунги, я не признаю. Да даже и экстремистские.
Изменено: Если Бы - 11.01.2016 14:53:31
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Эдюшка, а с чего вы взяли, что у меня плохое настроение ? И вы наверное один из немногих, который даже ценой усилий в полдня бесполезных усилий по выкладыванию каких-то оправдательных скриншотов, выступает, вернее приноравливается к этой системе взаимного унижения ?

...я не взял - я вижу
по поводу оправданий и приноравливаний неправда, почитайте мои посты в этой теме, да и про бесполезность тоже не так - работает!
и чем Вам так досадила система взаимного уважения? по-моему это норма.
и всё-таки попробуйте последовать моему совету - хотя-бы облегчит нервы.....
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У меня нервы стальные, не беспокойтесь. А насчёт системы, вы ошибаетесь. Взаимное уважение, - это когда в открытую плюсуют, а не когда в тихую сразу ВО ВСЕХ ТВОИХ СООБЩЕНИЯХ И ТЕМАХ минусуют . Это подло, мерзко, недостойно некоторого братства, которое представляет из себя наша секточка и подрывает основы взаимного доверия. Подумайте на эту тему внимательнее
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
У меня нервы стальные, не беспокойтесь

Настроение у тебя истерическое
Скушай, детка, ты яйцо диетическое!
Или лучше показаться врачу?

Цитата
Если Бы пишет:
ВО ВСЕХ ТВОИХ СООБЩЕНИЯХ И ТЕМАХ минусуют
И это жалуется кто, пользователь, стоящий на 6 месте в рейтинге.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
У меня нервы стальные, не беспокойтесь. А насчёт системы, вы ошибаетесь. Взаимное уважение, - это когда в открытую плюсуют, а не когда в тихую сразу ВО ВСЕХ ТВОИХ СООБЩЕНИЯХ И ТЕМАХ минусуют . Это подло, мерзко, недостойно некоторого братства, которое представляет из себя наша секточка и подрывает основы взаимного доверия. Подумайте на эту тему внимательнее

Ваши нервы не характеризовал
про открытость-закрытость также высказывался в самом начале темы - ну что поделать, раз так, и никто не хочет отменять, выход есть и я о нём Вам уже в сотый раз говорю, а вообще-то - главное держать свой рейтинг ав-та на уровне"чтоб не забанили" и продолжать высказываться как заблагорассудиться и всем будет замечательно!
и как только видишь что дело швах , замолкаешь на время,по личкам просишь народ приподнять ав-тет (это не моя практика - так мне пишут форумчане)
и снова в бой !  при всём при этом продолжаешь пользоваться возможностью продавать и покупать, а это по-главней минусов
всё это конечно шутка,но как говорят - "в каждой шутке есть доля шутки" (армянский вариант)
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Какому врачу ? Уж не Сержу ли ? Так он враз морду набьёт и дальше куда ?  :oops:
я места не считаю, и образуются они в моём случае, как я понимаю, именно за поддержку моей ОТКРЫТОЙ позиции, вернее оппозиции этому миносованию. И скачет у меня он, благодаря недоброжелателям от-10 до +16 (благодаря партизанам, которые и в личке, и в жизни выражают поддержку и обьясняют свой страх открыто выразиться тут) Я выражаюсь логично и аргументированно. Просто немного наших форумчан имеет смелость тебе перечить и говорить на том же уровне аргументов. Народ сир и убог...  :ded:  защитников у него нет. А и тех, кто есть, отправляют попариться... Может обсудим и отменим всё-таки ?
Изменено: Если Бы - 11.01.2016 15:38:00
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Екскурсант, книги написаны, в личку могу дать ссылки

 Сюда давай, или конспиративного характера литература?  Картины твои просил показать - ответ: " фотик не пашет"... а в торговую ветку снимки делает.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
У меня нервы стальные, не беспокойтесь. А насчёт системы, вы ошибаетесь. Взаимное уважение, - это когда в открытую плюсуют, а не когда в тихую сразу ВО ВСЕХ ТВОИХ СООБЩЕНИЯХ И ТЕМАХ минусуют . Это подло, мерзко, недостойно некоторого братства, которое представляет из себя наша секточка и подрывает основы взаимного доверия. Подумайте на эту тему внимательнее
Ваши нервы не характеризовал
про открытость-закрытость также высказывался в самом начале темы - ну что поделать, раз так, и никто не хочет отменять, выход есть и я о нём Вам уже в сотый раз говорю, а вообще-то - главное держать свой рейтинг ав-та на уровне"чтоб не забанили" и продолжать высказываться как заблагорассудиться и всем будет замечательно!
и как только видишь что дело швах , замолкаешь на время,по личкам просишь народ приподнять ав-тет (это не моя практика - так мне пишут форумчане)
и снова в бой !  при всём при этом продолжаешь пользоваться возможностью продавать и покупать, а это по-главней минусов
всё это конечно шутка,но как говорят - "в каждой шутке есть доля шутки" (армянский вариант)

Эдуард, хочется заходить сюда не в игрушки играть, а делом заниматься ( любимым) поднадоело заходить с хорошим настроем , а выходить с испорченым кем то.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Сергей, когда ты обращаешься к кому-то конкретно на форуме, обращения носят такой характер :
- ты ноль в нумизматике,
- твои монеты - хлам,
- твои цены - космос
Всё. все без исключения. Мы привыкли и относимся со снисхождением к застарелому инфантилизму
А я что , неправду пишу ??? Могу и сейчас повторить - если кто-то не врубается вааще , но при этом лезет "оценивать"- получит по щам ! Нехрен лезть , коли не разбираешься ! Если монеты хлам - то так и будет написано ( и про космос тоже ) ! Хочешь ты этого или нет , вот так !
С Вами соглашусь во многом, пишете всегда правду(пусть и грубо) и очень многое знаете. Но не все могут позволить себе MSшные и PFовые монеты. А когда Вы называете в
http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum21/tоpic93830/?sphrase_id=910388&PAGEN_1=2 этой теме эти монеты "дерьмом" это не очень правильно. Все же это часть истории. Они сейчас у меня и меня устраивают
С уважением!
Изменено: egor152 - 11.01.2016 16:16:09
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Просто Сергей в своём верхоглядстве пока ещё не понимает в силу возраста и узости темы, что мс-ными рублями и даже таллерами нумизматика не заканчивается. Я, собственно, поэтому и завёл тему про Идеальную коллекцию, чтобы выявить, какие монеты в качестве совершенно не встречаются
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Чушь какую-то вы пишете, я вообще не знаю, за что вы там голосуете и где.
Вы давно зарегистрированы, если не набрали своих плюсов, то ни система, ни тем более я, к этому отношения не имеем.

Тимофей, сыр-бор давно тлеет и временами (как сейчас ) вспыхивает - это реакция на НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, необоснованность, непонятность минусов, а таких примеров тьма, я привел только один. Поэтому для блага всех (можно проголосовать) предлагается убрать разделяющую людей минусовалку, которая, судя по всему, дорога Вам. Как известно, тяга к справедливости в крови нашего народа и на все репрессии он говорит: всех не перевешаете!
Похоже, Вам нравится роль "строгого, но справедливого" командира (судьи, отца народа, боцмана или кого-то еще) - к этому можно было бы привыкнуть, даже несмотря на грубое, неуважительное обращение (напр, см. пост выше), даже иногда презрительное, когда Вы действительно справедливы. Тогда вызывают уважение Ваши знания и проч, и проч. Но, как и любой человек, Вы бываете периодически неправы, несправедливы, пристрастны в своих суждениях. Без минусовалки волны страстей быстро затухали и все увлеченно обсуждали уже следующую тему. А это слепое режуще-клеймящее орудие, эта коса, призванная бороться с хамством и хулиганством, почему-то выкашивает лучшие кадры, имеющие свое суждение, т.е. разрушает СМ. Жаль, если это не понимают. Я думаю, мы все хотим как лучше, но каждый по-своему.
Нужно восстановить атмосферу открытости и дружелюбия и все понесут в СМ лучшее, что у них накопилось, а больше и некуда.
Извиняюсь за много букв.
Для тех, кто ценит юмор, поздравление с Новым годом от Виталия К.;

Всем удачи и здоровья!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да,Виталий и Владимир - личные друзья одного нашего форумчанина, спортивного обозревателя,тоже к сожалению давно выбывшего из наших рядов...
действительно, все подобные обвинения и особенно оправдания невозможно проверить из-за тайны, покрывающей к несастью. нашу скромную обитель, и косящую ряды её насельников и гостей...Что теперь почитать случайно забрёдшему путнику ? Склоки, обвинения и оправдания администрации ? стоны забаненных и радостные восклицания воскресших ?  Какие дивные песни тут пелись раньше, вы даже не поверите, а те, кто поверит, давно уже забыли те достославные времена, ибо чёрная рать , ставящая минусы целым полкам наших ратников, пришла в наши поля и похитила добро наших отношений !  :cry: :ded:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Какие дивные песни тут пелись раньше, вы даже не поверите, а те, кто поверит, давно уже забыли те достославные времена,  


Придет желанная пора:

Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Офигеть, как приятно и весело это читать ! Хотя меч...эх. намахались им тут уже, все в крови (нумизматической) уже, и из горла хлещет... :cry:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Виктор777,
Вы один раз уже обвинили меня безо всяких оснований, что ваш голос против меня привел к какому-то обвалу в показателях у вас.
Хотя любой может увидеть, что за вас почти никто не голосовал вообще, ни за, ни против. Кто-то один поставил вам минус. И двое, включая и меня, поставили плюс (мой голос дал вам 2 балла). Тем не менее, вы набросили тень на плетень, и сразу же перевели стрелки в высшие сферы. Я этот метод дискуссии не очень уважаю, так что давайте вернемся к конкретике.
Цитата
Виктор777 пишет:
выкашивает лучшие кадры, имеющие свое суждение
Приведите примеры невинно пострадавших и выкошенных голосованием кадров.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, так в этом и проблема, что всё тайно и голосоловно ! Мало того, мы, обиженные, склонны более верить таким же обиженным, чем Олимпийским владыкам... Давай уж, отменяй ! Не дурей же мы Нахала ! у него этих склок нет
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Мало того, мы, обиженные,
Кто эти вы?

Виталий, я не отвечаю в ЛС на любые вопросы по рейтингам - свою позицию я изложил вот здесь:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic43665/message897528/#message897528
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Обиженные администрацией. Таких много, Запуганные. Таких тоже немало. Мне пишут письма в личку с поддержкой, как раз объясняя свою боязнь открыто выступить . То есть то, что изложено в первом посте и по указанному адресу, дало НЕГАТИВНЫЙ результат. Большинство, подавляющее большинство, против этой системы минусования, да и вообще голосования, потому что вместо справедливого, проявилась несправедливая, закулисно гадящая, неизвестно из каких соображений (и поэтому народ в недоумении переводит стрелки на администрацию) сторона нововведения. То есть, вне зависимости от того, что вы там хотели, получился концлагерь, система тайных доносов, ГПУ и расстрельные команды на одном, отдельно взятом безобидном до этого форуме. То есть идея оказалась неправильной и пагубной. что тут неясного ?? Насчёт не отвечания в личку. Я тогда озвучу вслух. Если это не просто нелепое упрямство, а есть например, технические сложности, то мы можем попросить некоторых программисто  помочь и выключить к чёртовой бабушке эту систему, оздоровив тем самым атмосферу. И я не понимаю, почему надо изо всех сил держаться за эту глупейшую затею ? Я и спрашивал про тот практический смысл в твоих глазах, который она якобы принесла . Кому и что? И слёзно просил отменить, налегая на то, что считаю себя и большинство форумчан вполне благонамеренными и послушными членами клуба, которые тем не менее имеют (иногда) своё мнение
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Тем не менее, вы набросили тень на плетень, и сразу же перевели стрелки в высшие сферы. Я этот метод дискуссии не очень уважаю, так что давайте вернемся к конкретике.
Цитата
Виктор777 пишет:
выкашивает лучшие кадры, имеющие свое суждение
Приведите примеры невинно пострадавших и выкошенных голосованием кадров.
Набрасывать тень - это не по моей части. Конкретно мой авторитет упал сразу на много баллов, примерно, 6, точнее не скажу - было давно, да и следов нам не видно, просто покатился с горы в минуса. Потом кто-то, возможно вы, его поднял. Мы говорим об общем мутном и несправедливом принципе, а конкретно мне ничего не надо.
Я давно не вижу людей, чьи мысли мне были интересны, даже пусть они и ошибались, но чувствовались знания, нестандартное мышлениеи т.л.
Перечислять ники не буду. Даже ТКМа совершенно неоправданно подвергли травле, по другому не назовешь. Зачем?!
Я не собираюсь спорить, у меня было конкретное предложение и аргументация - убрать минусы. Вы назвали это переводом стрелок в высшие сферы
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Виктор777 пишет:
Конкретно мой авторитет упал сразу на много баллов, примерно, 6, точнее не скажу - было давно, да и следов нам не видно
Нет уж, погодите. Давайте-ка на этом месте и разберемся. Следов вам не видно? Вы курсор на кнопки авторитета у себя наведите и попробуйте посчитать. Из этого станет ясно, что против вас проголосовал 1 человек на форуме. ОДИН. И авторитет этим способом тоже упал на единицу.

Поэтому мутной и несправедливой я считаю вашу претензию.

Если не видите интересных вам мыслей - попробуйте сформулировать свои собственные, интересные другим.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Тимофей, так в этом и проблема, что всё тайно и голосоловно ! Мало того, мы, обиженные, склонны более верить таким же обиженным, чем Олимпийским владыкам... Давай уж, отменяй ! Не дурей же мы Нахала ! у него этих склок нет
Ты других-то этим словом не называй - могут понять неправильно . :fool:  Словцо то больно нехорошее ..... :no-no:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Честно говоря, не знаю как работает голосовалка. Увидел, что и авторитет и рейтинг резко посыпались, связал это со своим голосованием, потому что больше никаких действий не производил. Может быть, я ошибся и Вас несправедливо обвинил - тогда прошу простить милосердно и забыть, но все же решить вопрос с источником раздора и подозрений - системой закрытого минусования. :):drinks::hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тимофей, ну не проще ли, вместо того, чтобы вести с каждым эти склочные разборки, которые мы не можем выиграть априори перед админами, так как над нами висит постоянно домоклов меч бана, просто отменить систему ? Вот вопрос,- кто от неё выиграл и как? Чем от минусования стало кому-то лучше ? Как я, например, могу объяснить хотя бы самому себе, почему у меня упал авторитет на две единицы ? У Сержа оказывается так же, как у меня и у Григория, отключена голосовалка. Почему ? И на кого мне думать о своих минусах ? Получается на тебя. Ты виноват. и если даже сам не ставил, виноват в своей системе.  
как мы знаем, Маркс, написавший свой "Капитал" не мог и в страшном сне представить, что его именем будут прикрываться я в убиении и замучивании миллионов людей. Следовательно он неповинен в преступлениях "марксистов" А вот Ульянов, который начал это проводить и мог отказаться от преступной практики, несёт прямую ответственность за это.  Но у нас-то пока кажись не ленинизм ещё или уже ? :|
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Виктор777 пишет:
не знаю как работает голосовалка. Увидел, что и авторитет и рейтинг резко посыпались
Как же вы можете заявлять о несправедливости того, в чем не разобрались. О причине почему тайное голосование наиболее справедливо я уже писал и не раз.

А вообще всегда удивляют посты - форум уже не тот, мало интересных тем и тд. Форум - это мы и есть, и никого другого у нас нет. Если мы сами не генерим новые обсуждения, то странно требовать этого от других.

По поводу Казбека: может вы и не согласны, но решение о его блокировке принималось не за один день, и не лично кем-то одним. Человек съехал на бессмысленный троллинг нескольких "любимчиков", и все возможнсти по прекращению личных вендетт мы исчерпали, решение принято единогласно после обсуждения модераторами.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Ты виноват.
Да, да, я виноват, валите все на меня есличо )))
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Насчёт "распрекрасности" тайного голосования мы видим каждый раз по победам ЕдРа на всех почти выборах. Если недостаёт, подбросят (как у нас тут какие-то "доброжелатели"), и дело в шляпе
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Тимофей, ну не проще ли, вместо того, чтобы вести с каждым эти склочные разборки, которые мы не можем выиграть априори перед админами, так как над нами висит постоянно домоклов меч бана, просто отменить систему ? Вот вопрос,- кто от неё выиграл и как? Чем от минусования стало кому-то лучше ? Как я, например, могу объяснить хотя бы самому себе, почему у меня упал авторитет на две единицы ? У Сержа оказывается так же, как у меня и у Григория, отключена голосовалка. Почему ? И на кого мне думать о своих минусах ? Получается на тебя. Ты виноват. и если даже сам не ставил, виноват в своей системе.
как мы знаем, Маркс, написавший свой "Капитал" не мог и в страшном сне представить, что его именем будут прикрываться я в убиении и замучивании миллионов людей. Следовательно он неповинен в преступлениях "марксистов" А вот Ульянов, который начал это проводить и мог отказаться от преступной практики, несёт прямую ответственность за это. Но у нас-то пока кажись не ленинизм ещё или уже ?
Вот чего ты опять гундосишь ?  :o  У меня буквально час назад было на 4 больше в авторитете , а сейчас уменьшилось - ну и что из этого ?? Кто-то умер , или ещё что-то ? Чего скулить-то ?  :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мне точно так же наплевать на этот авторитет, как и тебе. И точно так же наплевать на твоё мнение о каких бы то ни было монетах, как и тебе на моё. Позиция, которую я озвучиваю, оказалась близкой очень многим форумчанам. И её мы обсуждаем. Мог бы принять участие в нахождении компромисса с теми, кого ты так хорошо лично знаешь ! Я не понимаю, что мы тут воюем, когда можно полюбовно решить эту проблему?? Все только за то, чтобы заниматься нумизматикой без оглядки на минусовалку и угрозу безумных банов, ну и заодно вести непринуждённые беседы, не так ли ? :)
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
решить эту проблему
Чтобы решить проблему, она должна вначале возникнуть. "Очень многие форумчане" пусть сами высказываются за себя, а ты за себя. А то как ни копни, кто-то не разобрался как работает, кто-то сам обгадился, кому-то импотенты сняться, кому-то еще что причудилось, а тебе так вот вообще по барабану.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
так ведь уже 32 страницы недовольных. Я могу сказать, что с полдюжины или даже больше незнакомых лично стукнулись в личку с поддержкой, причём и от имени некоторых своих друзей тоже. Плюс в реальности несколько человек пожимают плечами и недоумевают, зачем админы упираются и не отменяют, либо крутят у виска, либо смеются. Но нигде и ни у кого я не встретил поддержки этому нововведению. Вот и всё. Ты видимо хочешь любой ценой повернуть реки вспять...А зачем ? Потому что такой твой проект? Ну проэкт и у Маркса был неплохой, только ГУЛАГом  и бойнями в Камбодже, Китае, на Кубе и т.д. закончился. Может и нам пора повернуть оглобли ?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добавлю. Если ты так и не видишь проблемы и в очередной раз скажешь, что будет по-твоему, хоть трава не расти, не найдётся никакого другого выхода, как отступить от попыток повернуть на общеприемлемое решение и тихо сопеть себе, недоумевая вашей упрямости. Неужели так лучше ? Можешь ответить на мои предыдущие вопросы,- кому стало лучше и кто за?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Насчёт "распрекрасности" тайного голосования мы видим каждый раз по победам ЕдРа на всех почти выборах. Если недостаёт, подбросят (как у нас тут какие-то "доброжелатели"), и дело в шляпе

Я очень извиняюсь за флуд не по теме. Не надо лезть в "высокую" политику. Этого .... и здесь уже предостаточно. И зачем подбрасывать при таких конкурентах?? Случаи конечно есть. Но они не влияют на конечный результат. И скорее вредят тем за кого сброс. Чего я из своей "заМКАДии" европейца учить пытаюсь... Из Парижа виднее.
А насчет плюсов и минусов, так отменить анонимность. Я тоже думаю, что у  многих любителей на кнопки давить смелости не хватит. Даже онлайн ответить.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler65 пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Насчёт "распрекрасности" тайного голосования мы видим каждый раз по победам ЕдРа на всех почти выборах. Если недостаёт, подбросят (как у нас тут какие-то "доброжелатели"), и дело в шляпе
Я очень извиняюсь за флуд не по теме. Не надо лезть в "высокую" политику. Этого .... и здесь уже предостаточно. И зачем подбрасывать при таких конкурентах?? Случаи конечно есть. Но они не влияют на конечный результат. И скорее вредят тем за кого сброс. Чего я из своей "заМКАДии" европейца учить пытаюсь... Из Парижа виднее.
А насчет плюсов и минусов, так отменить анонимность. Я тоже думаю, что у  многих любителей на кнопки давить смелости не хватит. Даже онлайн ответить.
А после отмены анонимности начнут в лучшем случае друг другу во всех темах минусовать. А там и до угроз дойти может. Люди не все спокойные!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я насчёт большой политики только потому, чтобы Тимофею, выступавшему долгое время, как непримиримый и последовательный демократ, было понятнее сравнение с тоталитарной системой
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
egor152 пишет:
Цитата
swindler65 пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Насчёт "распрекрасности" тайного голосования мы видим каждый раз по победам ЕдРа на всех почти выборах. Если недостаёт, подбросят (как у нас тут какие-то "доброжелатели"), и дело в шляпе
Я очень извиняюсь за флуд не по теме. Не надо лезть в "высокую" политику. Этого .... и здесь уже предостаточно. И зачем подбрасывать при таких конкурентах?? Случаи конечно есть. Но они не влияют на конечный результат. И скорее вредят тем за кого сброс. Чего я из своей "заМКАДии" европейца учить пытаюсь... Из Парижа виднее.
А насчет плюсов и минусов, так отменить анонимность. Я тоже думаю, что у  многих любителей на кнопки давить смелости не хватит. Даже онлайн ответить.
А после отмены анонимности начнут в лучшем случае друг другу во всех темах минусовать. А там и до угроз дойти может. Люди не все спокойные!
Ну открыто это уже другой коленкор ! И потом если убрать минусовалку, то плюсов люди не будут получать,- остальные будут проходить мимо и всё. Как на других форумах. Выступающие просто будут стараться завоевать симпатии остальных
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●