Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
всё-таки решил сделать что и собирался - выложить подборку скриншотов ,показывающих кому я отдавал свой голос в авторитет на протяжении двух лет, пока существует этот рейтинг
цель моя не доказать что-либо, это не лесть и не расчёт на взаимность,а всего-лишь желание сделать приятное в канун Нового Года тем, к кому отношусь с уважением ( к сожалению не все с нами - кого-то уже нет,пусть земля им будет пухом!)
хочу пожелать всем (всем,а не только кого отметил) в наступающем новом году всего самого наилучшего! что б сбылись все надежды , что б любое начинание дожило до своего успешного завершения, здоровья,семейного благополучия ,непременно удачи и душевного спокойствия!
Всех с Праздником!

с уважением,Эдуард.
Изменено: edyushca - 31.12.2015 02:23:49
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
С Новым Годом!!!:drinks::friends:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
всё-таки решил сделать что и собирался - выложить подборку скриншотов ,показывающих кому я отдавал свой голос в авторитет на протяжении двух лет, пока существует этот рейтинг
цель моя не доказать что-либо, это не лесть и не расчёт на взаимность,а всего-лишь желание сделать приятное в канун Нового Года тем, к кому отношусь с уважением ( к сожалению не все с нами - кого-то уже нет,пусть земля им будет пухом!)
хочу пожелать всем (всем,а не только кого отметил) в наступающем новом году всего самого наилучшего! что б сбылись все надежды , что б любое начинание дожило до своего успешного завершения, здоровья,семейного благополучия ,непременно удачи и душевного спокойствия!
Всех с Праздником!

с уважением,Эдуард.                                                    

Вижу много знакомых,котором и от меня досталось.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:,непременно удачи и душевного спокойствия! Всех с Праздником!
Раз такая пьянка, то я прошёлся и отозвал у всех свои минусы. Человек 5-6 набралось.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю всем в Новом Году удачных покупок, красивых монет, положительных отзывов в репутацию и увеличения авторитета :drinks:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Присоединяюсь к поздравлениям !! Что можно пожелать на форуме пользователям СМ под Новый год ? Счастья,благополучия.здоровья, активного долголетия им и близким это само собой ! :) Но так как сайт монетный , то коллекционерам- новых приобретений которые больше радовали бы ,чем заставило пожалеть о потраченных суммах. Продавцам не столько продать больше и дороже, сколько получить заслуженное по праву спасибо ( что не значит отдать дешево :)  )  от тех же коллекционеров. Хоть и происходят между нами какие то ссоры, которые на самом деле "недопонимание " когда пишем.. я думаю что при общении в "живую" мы бы все нашли общий  дружеский язык! Пусть все плохие недомолвки останутся в уходящем году . А в Новом .... что Будет в Новом? Как Мы с Вами сделаем,так и будет! Выпьем же за  ДРУЖБУ
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интересно, с неделю не проявлял особой активности на форуме, зашел сегодня -2 в авторитет, это может быть автоматически или все таки коллеги позаботились?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хайсенберг пишет:
Интересно, с неделю не проявлял особой активности на форуме, зашел сегодня -2 в авторитет, это может быть автоматически или все таки коллеги позаботились?

...в Вы попробуйте сделать как я (#1480) может всё вернётся? да и со своим мнением всегда надо быть  оооочень аккуратным
Изменено: edyushca - 06.01.2016 13:38:19
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
да и со своим мнением всегда надо бытьоооочень аккуратным
ага. Вот Вы высказались, и сразу минус. Давайте все будем молчать и поддакивать тем, у кого авторитет высокий. :)
 
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
:good2:
 
Цитата
Марк70 пишет:
ага. Вот Вы высказались, и сразу минус. Давайте все будем молчать и поддакивать тем, у кого авторитет высокий.  
Не знаю взаимосвязанные ли события, но сегодня в авторитете еще минус 2. Прошу участников форума, хотя бы кого-то из четверых поставивших мне минус в первые дни января отписаться о причинах, здесь или в личку.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хайсенберг пишет:
Цитата
Марк70 пишет:
ага. Вот Вы высказались, и сразу минус. Давайте все будем молчать и поддакивать тем, у кого авторитет высокий.
Не знаю взаимосвязанные ли события, но сегодня в авторитете еще минус 2. Прошу участников форума, хотя бы кого-то из четверых поставивших мне минус в первые дни января отписаться о причинах, здесь или в личку.

..если Вы намекаете на нас с Марком , то я точно нет(повторюсь-никогда и нигде ни разу не поставил минуса,даже ЮВС...),да и Марк ,уверен,то-же.
тут недавно выяснил, что с поднятием авторитета до значения выше 20 ,при голосовании за авторитет и сообщения прилепляется цифра"2",а не как раньше "1" (думалось,что "сила" голоса изменяется только для рейтинга сообщений, а оказалось - и в авторитете тоже)
так-что не известно - скольким форумчанинам захотелось нажать на Ваш минус - двум ,трём или четверым
решил за Вас проголосовать - хочется в эти праздничные дни делать приятное,а так-же ещё за двух форумчан,которые по моему мнению достойны высокого рейтинга.
привожу скриншоты:

так-же хочу Вас попросить последовать моему совету и совету Марка, а то потом бывает обидно - когда проголосуешь за кого-нибудь, а его  за высказывания в "вечный бан", как было с арбузом.............
Изменено: edyushca - 08.01.2016 11:34:11
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
+2 в авторитет, Видимо после поста #1491. Ощущаю себя попрошайкой. Мне просто хотелось донести, что для снижения авторитета нужны достаточно серьезные основания, однозначно - невыполнение условий сделок, оскорбления других участников и т.п. Тогда этот показатель будет информативен для других участников, а так ни с того ни с сего -4, потом +2, это не дело
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
люди разные и взгляды у них тоже разные , под всех не подделаешься, но осмотрительным быть не помешает, а так..................:
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну что за издевательство в конце-то концов, как может упасть авторитет за две недели с 11 до 5, когда нет ни малейшей причины его понижать?
как ни день, так сюрприз, надоело , что за люди, всё так избирательно)
...........................................................................................
"Зачем мне быть душою общества,
Когда души в нем вовсе нет"!Высоцкий, Владимир Семёнович
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так если бы был Общественный Совет, то таких эксессов можно было бы избежать. Мне тоже, например, в ПРОДАЖНОЙ ветке, в само обьявление, оформленное без нарушений, поставили минус. И минусы в каждый мой пост в этой теме. То есть при разумном подходе со стороны недремлющей (БЫ) общественности, такого просто не могло БЫ быть. Ну и прочие "особенности" национального форумоуправления тоже :idea:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Ну что за издевательство в конце-то концов, как может упасть авторитет за две недели с 11 до 5, когда нет ни малейшей причины его понижать?
как ни день, так сюрприз, надоело , что за люди, всё так избирательно)
...........................................................................................
"Зачем мне быть душою общества,
Когда души в нем вовсе нет"!Высоцкий, Владимир Семёнович

...тут решил по-экспериментировать с плюсованием в авторитете и оказалось,что если ты раньше ,имея малый ав-тет,  мог увеличить его кому-то только на значение один,то после того как свой собственный поднялся и теперь есть инструмент повышать на два - появилась возможность ПЕРЕГОЛОСОВАНИЯ в плюс тому,за кого уже голосовал!
Игорь,сегодня я попробовал забрать свой голос у тебя и тут-же снова отдал, и он теперь увеличился на два!
если вы когда-то голосовали с малым ав-том , а теперь у него значение выше - переголосуйте за своих знакомых,друзей и уважаемых людей,не ленитесь - сделайте это!
да вообще старайтесь как можно чаще отмечаться в ав-те тех ,кому симпатизируете - вам же приятно ,когда проснувшись утром обнаруживаете цифру побольше предыдущей и ощущение того,что о вас кто-то думает, придаёт вам уже в начале дня хорошего настроения и полученная бодрость обязательно принесёт удачный день!

с уважением ко всем!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это ПОКА. Пока модераторы над вами самим не поэкспериментировали, как надо мной, Григорием и наверное ещё многими людьми, которые считают себя нумизматами, не хуже всяких модераторов и администраторов. И как только вы вырастите в некую самостоятельную фигуру и захотите поотстаивать свои мнения, вас по выуманным, несоответствующим действительности предлогом забанят для охлаждения недельки на две, а потом лишат этого удовольствия кому-то плюсовать. Так сказать,тов. Сталин не расстреляет, а только отправит на Колыму (ненадолго), а потом на 101-й килоиетр...:(
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Это ПОКА. Пока модераторы над вами самим не поэкспериментировали, как надо мной, Григорием и наверное ещё многими людьми, которые считают себя нумизматами, не хуже всяких модераторов и администраторов. И как только вы вырастите в некую самостоятельную фигуру и захотите поотстаивать свои мнения, вас по выуманным, несоответствующим действительности предлогом забанят для охлаждения недельки на две, а потом лишат этого удовольствия кому-то плюсовать. Так сказать,тов. Сталин не расстреляет, а только отправит на Колыму (ненадолго), а потом на 101-й килоиетр...

да,Вашу репу я видел  -  конечно что-то там не так,во всяком случае ни как у всех, но я уже переголосовал!
по поводу модераторов - оставьте их в покое,чем меньше будете вспоминать о них всуе,тем меньше и они о Вас. больше позитива! и меньше постов в этой теме! удачи!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
да, и ещё - сделайте все себе наконец аватарки , так легче помнить и прослеживать ! и желательно чтоб на всех форумах одни и те-же!..
Изменено: edyushca - 11.01.2016 12:17:07
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Эдичка, понимаете какой коленкор. Если бы это было на ЦФНе где-нибудь, где царствуют косолапые барыги и всякие пьяницы, я так и бы и сделал. Но тут-то якобы рассадник интеллигенции и правоприемников обществ, где заседали Зубов, Забелин и Ильин с Орешниковым. Мало того, Тимофей всегда выступал на либеральной, демократической стороне всех ТЕОРЕТИЧЕСКИХ споров о нашем строе, истории и политике. А на деле тут он - тиран и деспот. И я понял почему.Только это та же самая причина, по которой всякие кремлежители заламывали годами руки вашему тёзке и заламывают всем остальным недовольным до сих пор,- считают данную территорию СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, а никаким не КЛУБОМ (страной). Так что и Эдичка, и многие другие инакомыслящие как страдали от произвола и самодурства властей, так и страдают. Потому что даже "демократы" (именно в кавычках, потому как хотят, чтобы либеральные правила действовали только по отношению к ним, а уж они, поимев власть, станут деспотами и самодурами, будьте нате !) также копируют старые кальки, не способные на настоящую демократию. Где, например, обьявленный с помпой "Общественный Совет"? Каковы его функции и права ? А нетути...и молчать нам тут, как рыбам а не форум устраивать суждено...Всех вылечат, тьфу, забанят, дайте только время ! Оставят полуграмотных миноискателей и сервильных ползучих гадов...  :cry:  Главное ещё, что со временем дурь властная, не принимающая критики, только крепчает в своей дурости...
Изменено: Если Бы - 11.01.2016 12:26:17
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вам не надоело, Виталий? У вас плохое настроение или случилось что? Ощущение, что вы сюда заходите слить накопленный негатив, безадресный гнев и нытье. Здесь же не комната психологической разгрузки. Вам не нравится модерация, что ж, ничего не поделаешь, так бывает. Разрешать полит-диспуты или менять правила торгов исключительно под вас - этого не будет. Как минимум для любых изменений должны быть веские причины и основания, "не нравится" - это не аргумент, и не повод.

И еще, я вот увидел вашу карточку % предупреждений. Ну как вы за несколько месяцев успели набрать аж 4 разных штрафа за хамство и ругань? Неужели вы не знаете, что на форуме нулевая толерантность к грубиянам.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Макс, не надоело и не надоест. Меня устраивала вполне непринуждённая атмосфера былых лет. Кстати, почему разговор зашёл о правилах продаж ? Я их не оспариваю. Но в огромном количестве тем продаж есть какие-то мелкие нарушения, и слава Всенизшему , их никто не замечает, пока результаты устраивают продавцов и покупателей ! Но когда влезают посторонние люди только, чтобы влезть, и в результате довольные только что покупательи продавец забанены и получили массу негатива от посторонних людей, я считаю это верхом идиотизма. И вообще, Максим, смотри легче на всё, не так пыжься в своей сверхважности и поимей хоть иногда чувство юмора !  :aa-aa-aa:  Ну нельзя же с такой серьёзностью относиться к той фигне, которой мы тут занимаемся ! Это относится и к моим подколам, которые прямолинейные люди могут, конечно, расценить, как хамство. Но это взгляд откуда-то из мира ;"Чё сказал, повтори !"  :facepalm:  Это не мир Орешниковых и Ильиных, которым вы приписываете пример для себя. Простонародье вело в обществе таких людей пристойно, и им не приходилось указывать на их место. А тут приходиться. но они огрызаются и жалуютя на моё якобы хамство. Такие у тебя порядочки... В принципе только ты и можешь как-то поменяться. Скул - формалюга и лапоть, экскурсант - очень замороченный человек, а про Романова просто молчу... Пойми, отмена минусов - настоятельная необходимость. Баннерсто и санкции возможны и без них. В нашем сообществе (и обществе в целом) эта ситема дала только миллионы доносов в 30-е. Всё, и ничего положительного
Изменено: Если Бы - 11.01.2016 13:02:48
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Вам не надоело, Виталий? У вас плохое настроение или случилось что? Ощущение, что вы сюда заходите слить накопленный негатив, безадресный гнев и нытье.
И всё-таки наверное лягушки были не совсем свежие.......:D:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Улмтки. На склоне...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Макс, не надоело и не надоест. Меня устраивала вполне непринуждённая атмосфера былых лет. Кстати, почему разговор зашёл о правилах продаж ? Я их не оспариваю. Но в огромном количестве тем продаж есть какие-то мелкие нарушения, и слава Всенизшему , их никто не замечает, пока результаты устраивают продавцов и покупателей ! Но когда влезают посторонние люди только, чтобы влезть, и в результате довольные только что покупательи продавец забанены и получили массу негатива от посторонних людей, я считаю это верхом идиотизма. И вообще, Максим, смотри легче на всё, не так пыжься в своей сверхважности и поимей хоть иногда чувство юмора ! Ну нельзя же с такой серьёзностью относиться к той фигне, которой мы тут занимаемся ! Это относится и к моим подколам, которые прямолинейные люди могут, конечно, расценить, как хамство. Но это взгляд откуда-то из мира ;"Чё сказал, повтори !" Это не мир Орешниковых и Ильиных, которым вы приписываете пример для себя. Простонародье вело в обществе таких людей пристойно, и им не приходилось указывать на их место. А тут приходиться. но они огрызаются и жалуютя на моё якобы хамство. Такие у тебя порядочки... В принципе только ты и можешь как-то поменяться. Скул - формалюга и лапоть, экскурсант - очень замороченный человек, а про Романова просто молчу... Пойми, отмена минусов - настоятельная необходимость. Баннерсто и санкции возможны и без них. В нашем сообществе (и обществе в целом) эта ситема дала только миллионы доносов в 30-е. Всё, и ничего положительного
Ай маладетссс , ну всех обосрал по всем прошёлся ! Вот скажи мне ,кого из этих людей ты знаешь лично ? И когда кажется , что все вокруг дерьмо плохие , то может лучше попытаться на себя со стороны взглянуть ? :(  Не ?
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Все вокруг недостаточно хорошие, но не плохие
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
КМК, закрытое голосование - позорное изобретение, попытка грубого и унизительного  манипулирования мнением участников форума, стремление поставить их в неравноправное, зависимое положение.  Поступил правильно - получи положительное стимулирование, неправильно - удар током, как с подопытными мышками, они по-другому не понимают. Способные мыши быстро просекают, что нужно говорить и делать, а тупых нужно добить и будет тотальный порядок, как на кладбище. И все под видом демократической процедуры. Но ведь всем ясно, что согласованно действует "расстрельная команда", которая по команде или из желания выслужиться занимается террором. Ну, возможно, эпизодически к ним присоединяется какой-нибудь любитель поохотиться или потроллить.
Кнопкой + я пользовался раз 8, а минусом раза 3. Один раз для эксперимента поставил минус Тимофею. Эксперимент превзошел мои ожидания - авторитет рухнул к нулю, а потом ушел в минуса, "минус за минус".  Демократичненько и толерантненько. А судьи кто? - народ! Так почему нельзя голосовать открыто?!
— Нам по-советскому не надо, — обиженно сказал Чарушников, — давайте голосовать по-честному, по-европейски — закрыто. (12 стульев)
Жду минусов исподтишка.
Вообще-то, давно пора уважаемому Председателю столь уважаемого сайта перелистнуть эту мрачную страницу его истории - отменить дискриминирующие рейтинги и оставить только возможность поблагодарить кого-то за доброе слово и дело. :hi::hi::hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
экскурсант - очень замороченный человек

Поясни.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сергей, мне интересно, кроме того г..а,которое ты выливаешь, обрызгивая чужие монеты(иногда,надо признать,справелливо), и показа собственной крути,которая обусловлена наличием денег и того,что ты берешь на реализацию только блестящие, беспроблемные монеты,что такого позитивного ты сделал на форуме? Ты мне пеняешь, что мало о монетвх говрю. Допустим,хотя это не совсем так. Но ты сам-то сколько тем создал о монетах? О тех интересных открытиях,которыми ты делился с нами? О соображениях или просто темах,которые занимкют твой ум? Они где? Или твой авторитет - только из запугивания неофитов?  У тебя в голове,кроме мс, хф,вф, цен на кружочки и подхалимажа к властям что-то имеется?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Поясняю. В ваших спорах с казбеком было чрезвычайно трудно уловить суть, ты просто его долбил и приводил такие аргументы, которые мог привести только сильно обкуренный человек. Но ты не злой и не вредный, это большой плюс
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Все вокруг недостаточно хорошие, но не плохие
Так весь мир таков ! Бог создал его совершенным , а человек превратил его в то , что мы сейчас имеем.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
отмена минусов - настоятельная необходимость.

Цитата
Если Бы пишет:
Ну нельзя же с такой серьёзностью относиться к той фигне, которой мы тут занимаемся

Ну если так все несерьезно, то чего переживать за минусы?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Максим, и ради бога, не воспринимай мой спич, как негатив!  Я именно выражаю мнение подавляющего количества участников,высказавшихся в этой ветке( и тех, кто молчит). Результат тот, что ты из подавил. "Будут такме порядки, и хоть сдохните! " А вот поверну реки вспять, и хоть трава не расти!  Ничего не напоминает? Повернемся к позитиву, отменим негатив(минусы), и половина оазборок исчезнет!  Посмотри на ЦФН, там вроде деспот Нахал, а каким себя благородным королем Педро проявляет!   :appl:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Поясняю. В ваших спорах с казбеком было чрезвычайно трудно уловить суть, ты просто его долбил и приводил такие аргументы, которые мог привести только сильно обкуренный человек. Но ты не злой и не вредный, это большой плюс



Виталик добился своего... хоть чуток побыть в центре общения.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Сергей, мне интересно, кроме того г..а,которое ты выливаешь, обрызгивая чужие монеты(иногда,надо признать,справелливо), и показа собственной крути,которая обусловлена наличием денег и того,что ты берешь на реализацию только блестящие, беспроблемные монеты,что такого позитивного ты сделал на форуме? Ты мне пеняешь, что мало о монетвх говрю. Допустим,хотя это не совсем так. Но ты сам-то сколько тем создал о монетах? О тех интересных открытиях,которыми ты делился с нами? О соображениях или просто темах,которые занимкют твой ум? Они где? Или твой авторитет - только из запугивания неофитов? У тебя в голове,кроме мс, хф,вф, цен на кружочки и подхалимажа к властям что-то имеется?
А я вообще не создаю тем о монетах ! По крайней мере пока. По поводу авторитета считаю ( и не раз уже писал об этом ) , что главное - это авторитет в реальной жизни , а не виртуальной . По поводу нумизматических знаний ( как ты назвал - открытий ) - так я ими делюсь и не жадничаю , только с теми , с кем считаю нужным ( кто это оценит и что говорится "намотает на ус" ) .Ну и что касается , как ты выразился , "подхалимажа к властям " - я большинство этих "властей" знаю лично и если мне что-то не нравится , то говорю им открыто в глаза .( они не дадут соврать ) .Мне уже несколько раз предлагали сюда модером - только мне это нахрен не надо , но скажу честно , я б тебя банил регулярно для профилактики , революционер хренов ! И , кстати , а что имеется у тебя в голове , кроме попыток продать свой хлам унылый по долбанутым ценам ???:spite:
Изменено: Serg-antik - 11.01.2016 13:45:47
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Пока опять не забанил начальник. Я не негатив пишу, а критику. Как и Виктор777, которому никто обьяснений и оправданий не даёт. И хочу понять, есть ли такие резоны, которые могут поменять столь твердолобую позицию Тимофея, который тут всё решает ? Я считаю, что она ведёт к тому, что его позиция ведёт к разрушению того, что было построено. Подавляющее большинство высказавшихся в этой ветке (и тех, кто в страхе молчит) схожа с моей об отмене минусования.
Серж, если ты делишься где-то там, этого мы оценить не можем. Но если ты пришёл на форум и не делишься, значит тебе или не нужен форум, или ты пришёл только для выражения презрения форумчанам. Это следует из твоих слов. Про то, что ты бы забанил 90% форумчан, никто и не сомневается.
Екскурсант, книги написаны, в личку могу дать ссылки
Изменено: Если Бы - 11.01.2016 13:54:22
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Сергей, когда ты обращаешься к кому-то конкретно на форуме, обращения носят такой характер :
- ты ноль в нумизматике,
- твои монеты - хлам,
- твои цены - космос
Всё. все без исключения. Мы привыкли и относимся со снисхождением к застарелому инфантилизму
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
благородным королем Педро
Не знаю я никакого Педро.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●