Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Блошиный рынок, не могу выставить лот
 
Здравствуйте, оплатил на месяц доступ к "блошиному рынку", выставил 1 лот, пытаюсь создать тему по продаже второго лота, выскакивает сообщение: "Вы уже создали разрешенное количество веток в этом разделе форума" Неужели я могу создать только 1 тему? С уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Все, вопрос снят, одит день -  один лот.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Можно поступить таким образом, например в выходные дни формировать 7 - 14 лотов и без спешки выкладывать по вечерам по одному.
Таким образом "стол" наполнить до 30 лотов.
У меня товарищ таким образом поступает, правда с меньшим количеством лотов,
потоп под вечернюю рюмку чая апает свои лоты согласно действующего законодательства и добавляет новый лот.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●