Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
неправильный отзыв! как исправить?, Предлагаю включить возможность(разово) исправлять ошибочные отзывы
 
Доброго здоровья уважаемые форумчане,администрация,и гости.Есть предложение внести возможность разового изменения в отзывах покупателя /продавца. Столкнулся с такой проблемой,человек случайно оставил плохой отзыв,хотел хороший,уж не знаю как так получилось? но что либо сделать без вариантов....Сижу жду когда? люди смотрят...обходят стороной.может можно изменить? по горячему, там в течении часа.Боюсь подумать новогодние выходные,.......))). Еще одно, думаю востребованное предложение.Придумать в профиле КНОПКУ удаления не актуальных тем,которые засоряют профиль,а по умолчанию переходят в архив.С надеждой на понимание.С уважением Игорь!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Цитата
БАТЫР999 пишет:
Доброго здоровья уважаемые форумчане,администрация,и гости.Есть предложение внести возможность разового изменения в отзывах покупателя /продавца. Столкнулся с такой проблемой,человек случайно оставил плохой отзыв,хотел хороший,уж не знаю как так получилось? но что либо сделать без вариантов....Сижу жду когда? люди смотрят...обходят стороной.может можно изменить? по горячему, там в течении  часа.Боюсь подумать новогодние выходные,.......))). Еще одно, думаю востребованное предложение.Придумать в профиле КНОПКУ удаления не актуальных тем,которые засоряют профиль,а по умолчанию переходят в архив.С надеждой на понимание.С уважением Игорь!
КМК - по первому предложению, если мне не изменяет память, бывали подобные случаи и ситуация исправлялась путём обращения автора некорректного отзыва к модераторам, администрации форума. Что касается второго предложения, то не совсем понятно, что Вы имеете ввиду...? Если под "темы" Вы имеете ввиду отображённые в профиле сделки, то этого делать не стоит, а иначе потенциально недобросовестный индивидуум будет прятать сделки с отрицательными отзывами, а мониторить ещё архив кому интересно?
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Нет имеется ввиду,темы профиля продажи,которые висят но уже не актуальны монета продана и т.д.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Цитата
БАТЫР999 пишет:
Нет имеется ввиду,темы профиля продажи,которые висят но уже не актуальны монета продана и т.д.
Опять не понятно, что такое "профиль продажи"? Если имеете ввиду вкладку "подписки"? Если так, то там есть функция "Удалить подписки", отмечаете галочкой в окошках в крайнем правом столбце не актуальные для Вас темы и кликаете кнопку "удалить".
Изменено: coi0101 - 26.08.2019 11:30:34
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В профиле есть темы по продаже лотов ,которые я продал,получил и оставил отзыв,также есть темы которые висят в продаже и они все в перемешку хотелось бы навести порядок у себя убирая не актуальные темы из профиля.КНОПКОЙ УДАЛИТЬ ИЗ ПРОФИЛЯ С уважением Игорь.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Темы в Вашем, как и в моём, и в любом, профиле по продажам или покупкам не в "перемешку", а по датам их выставления, т. е. упорядоченные. А раз так, зачем их убирать?
Я, как покупатель или продавец, хочу знать, кто мой контрагент и посмотреть Ваши темы, при возможной сделке покупке или продаже, и сделать свои выводы и умозаключения о Вас, как о партнёре.
Изменено: Answer - 26.08.2019 12:46:29
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Answer пишет:
Темы в Вашем, как и в моём, и в любом, профиле по продажам или покупкам не в "перемешку", а по датам их выставления, т. е. упорядоченные. А раз так, зачем их убирать?
Я, как покупатель или продавец, хочу знать, кто мой контрагент и посмотреть Ваши темы, при возможной сделке покупке или продаже, и сделать свои выводы и умозаключения о Вас как о партнёре.
Согласен они по дате,есть которые выставлены позже,но реализованы раньше чем те которые опубликованы давно но не востребованы,поэтому они в перемешку. А чтобы сложить свое мнение для этого и есть отзывы.просто есть лоты проданные более месяца,а они висят в профиле,зачем?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Вообще основной вопрос был про неправильный отзыв.Можно посмотреть в моем профиле человек случайно оставил, но он висит уже с пятницы и ничего сделать и исправить не может.С уважением ко всем участникам!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Цитата
БАТЫР999 пишет:
Цитата
Answer пишет:
Темы в Вашем, как и в моём, и в любом, профиле по продажам или покупкам не в "перемешку", а по датам их выставления, т. е. упорядоченные. А раз так, зачем их убирать?
Я, как покупатель или продавец, хочу знать, кто мой контрагент и посмотреть Ваши темы, при возможной сделке покупке или продаже, и сделать свои выводы и умозаключения о Вас как о партнёре.
Согласен они по дате,есть которые выставлены позже,но реализованы раньше чем те которые опубликованы давно но не востребованы,поэтому они в перемешку. А чтобы сложить свое мнение для этого и есть отзывы.просто есть лоты проданные более месяца,а они висят в профиле,зачем?
Тут есть старожилы у которых история продаж насчитывает сотни сделок или многие годы или и то и другое в купе и никому эти послужные списки не мешают. Есть отзывы и к ним ссылки на реальные сделки, если удалить сделки и оставить одни отзывы, как понять, что такого было куплено/продано двести раз? Может какие-то обмылки копеечные? А тут вдруг на торги очень дорогой предмет выставлен... Есть от чего быть осторожным!
А по Вашему недоразумению, как я уже писал выше, пусть автор отзыва обратится к модераторам форума и вопрос будет решён.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В отзыве есть ссылка на предмет покупки или продажи,нажав на которую вы увидите полную историю с момента выставления до того как тема уходит в архив.Люди те у кого много висит в профиле не актуального  тоже думаю чувствуют дискомфорт.Я предлогаю не избавляться на совсем,пусть они остаются в архиве СМ.просто чтобы была возможность у себя в профиле убрать не актуальные темы.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Два раза перечитал посты автора ветки, не понял сути. Что значит фраза "висят в профиле". У каждого форумчанина в профиле можно увидеть а) темы которые он создал на форуме за все время и б) торговые отзывы, включающие ссылку на тему, за которую был выстпвлен отзыв. Оба этих способа посмотреть ваши ветки - а) и б) нельзя изменить, это и технически не предусмотрено и идеологически нелепо. Вся суть форумного взаимодействия строится на прозрачности общения, а вы ее предлагаете отменить.

Об ошибочном отзыве напишите мне в лс со ссылкой на ветку и описанием, что там не так.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, ну надеюсь хоть Вас ТС поймёт) я несколько раз попытался это объяснить, но, увы, меня он не понял))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо всех услышал! Просто по задумке сайт для свободного времяпровождения в удовольствие,меня напрягают в профиле темы изжившие себя, можно в профиле хотя бы разделить темы на актуальные и нет вот и всё,и ненадо их удалять.Это просто предложение для удобства пользования.нет так нет.С ув. Игорь.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Два раза перечитал посты автора ветки, не понял сути. Что значит фраза "висят в профиле". У каждого форумчанина в профиле можно увидеть а) темы которые он создал на форуме за все время и б) торговые отзывы, включающие ссылку на тему, за которую был выстпвлен отзыв. Оба этих способа посмотреть ваши ветки - а) и б) нельзя изменить, это и технически не предусмотрено и идеологически нелепо. Вся суть форумного взаимодействия строится на прозрачности общения, а вы ее предлагаете отменить.

Об ошибочном отзыве напишите мне в лс со ссылкой на ветку и описанием, что там не так.
Доброго здоровья! Тимофей думаю что человек который написал плохой отзыв должен сам выйти на Вас.Ну а посмотреть его можно просто кликнув на мою аватарку и посмотреть.С уважением Игорь.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Цитата
БАТЫР999 пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Два раза перечитал посты автора ветки, не понял сути. Что значит фраза "висят в профиле". У каждого форумчанина в профиле можно увидеть а) темы которые он создал на форуме за все время и б) торговые отзывы, включающие ссылку на тему, за которую был выстпвлен отзыв. Оба этих способа посмотреть ваши ветки - а) и б) нельзя изменить, это и технически не предусмотрено и идеологически нелепо. Вся суть форумного взаимодействия строится на прозрачности общения, а вы ее предлагаете отменить.

Об ошибочном отзыве напишите мне в лс со ссылкой на ветку и описанием, что там не так.
Доброго здоровья! Тимофей думаю что человек который написал плохой отзыв должен сам выйти на Вас.Ну а посмотреть его можно просто кликнув на мою аватарку и посмотреть.С уважением Игорь.
Отзыв удалён. Но задержка с редактированием отзыва целиком на вас. Чем быстрее напишете в лс, тем раньше решится вопрос. А вы мне кликать на ники предлагаете.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей,спасибо за оказанное содействие! Надеюсь что более такого не произойдет,но если в друг буду писать Вам в личном сообщении с ссылкой на отзыв.С уважением Игорь.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Для БАТЫР999 и других новичков.

У нас есть специальная тема Отзывы о сделках, дубликаты отзывов, проблемы с отзывами в разделе "Обсуждение правил, проблем и вопросов Торгового клуба".
Если вы заметили ошибку в отзывах, пишите туда.
Модераторы её мониторят и оперативно исправляют оплошности.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Для БАТЫР999 и других новичков.

У нас есть специальная тема  Отзывы о сделках, дубликаты отзывов, проблемы с отзывами  в разделе "Обсуждение правил, проблем и вопросов Торгового клуба".
Если вы заметили ошибку в отзывах, пишите туда.
Модераторы её мониторят и оперативно исправляют оплошности.
Спасибо .Принял.С уважением Игорь.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Цитата
БАТЫР999 пишет:
Цитата
У нас есть специальная тема   Отзывы о сделках, дубликаты отзывов, проблемы с отзывами   в разделе "Обсуждение правил, проблем и вопросов Торгового клуба". Если вы заметили ошибку в отзывах, пишите туда. Модераторы её мониторят и оперативно исправляют оплошности.
Спасибо .Принял.
Вас 2 дня назад уже направил по тому же адресу, но вы почему-то не сочли это ответом на свой вопрос...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●