Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Пенсионная реформа, Что за баллы такие?
 
Ничего не понимаю.Пусть вернут мне мои деньги,я сам себе на пенсию заработаю.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Никто Вам ничего не вернет. Шутить изволите?
 
Догадываюсь,что не вернут,даже после выхода на пенсию(((
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
У нас в городе бабушки до сих пор получают компенсации за сгоревшие вклады. Это когда по 15-20 тыс. рублей лежало. А потом:evil: А что такое сейчас  15-20 тыс. рублей?
 
Цитата
Венера пишет:
У нас в городе бабушки до сих пор получают компенсации за сгоревшие вклады. Это когда по 15-20 тыс. рублей лежало. А потом  А что такое сейчас  15-20 тыс. рублей?
У самого родители получали такие деньги,гос-во сделало переиндексацию,отец сходил,получил и купил маме эл.мясорубку на 8-марта и себе пузырь...
А в сов.время на книжке было 14 т.р.(приличные деньги).
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
morkva777 пишет:
Цитата
Венера пишет:
У нас в городе бабушки до сих пор получают компенсации за сгоревшие вклады. Это когда по 15-20 тыс. рублей лежало. А потом  А что такое сейчас  15-20 тыс. рублей?
У самого родители получали такие деньги,гос-во сделало переиндексацию,отец сходил,получил и купил маме эл.мясорубку на 8-марта и себе пузырь...
А в сов.время на книжке было 14 т.р.(приличные деньги).

14000, квартиру можно было купить, сейчас в ресторан не хватит сходить:evil:
 
Цитата
morkva777 пишет:
Цитата
Венера пишет:
У нас в городе бабушки до сих пор получают компенсации за сгоревшие вклады. Это когда по 15-20 тыс. рублей лежало. А потом  А что такое сейчас  15-20 тыс. рублей?
У самого родители получали такие деньги,гос-во сделало переиндексацию,отец сходил,получил и купил маме эл.мясорубку на 8-марта и себе пузырь...
А в сов.время на книжке было 14 т.р.(приличные деньги).
Мясорубка до сих пор стоит,как память,до сих пор не пользованная)))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Венера пишет:
14000, квартиру можно было купить, сейчас в ресторан не хватит сходить
Тогда квартиры давали,не думали даже...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Сейчас, дадут квартиру..... добавят и еще дадут одну:D
 
Военным дают,у нас целый дом есть такой с забором,парковкой и охраной круглосуточной.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Воевать пойдем вместе с ними, на общих началах, если что....
 
Воевать не пойду,не хочу,лень.
Так что там с баллами?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 


Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
У меня небольшой антикварный магазик.Я на вменёнке.В год плачу налогов порядка 40 т.р.
Если магазин оформить на маму пенсионерку будут ли с неё взымать налоги в пенсионный фонд?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
А как-же? Толстые дяди тоже хотят кушать.
 
Тема вроде серьёзная,а ответов с "гулькин нос".
Пенсионщиков среди нас нет?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
В рот компот,а организаторов реформ пенсионных нет здесь.
Ну или хотя бы работников,чтоб объяснить ситуацию.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Есть у нас тут Грызлов , думаю он сможет пролить свет так сказать изнутри :)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
morkva777 пишет:
У меня небольшой антикварный магазик.Я на вменёнке.В год плачу налогов порядка 40 т.р.
Если магазин оформить на маму пенсионерку будут ли с неё взымать налоги в пенсионный фонд?

Будут.
Мой отец до 70 лет был предпринимателем и в ПФ обязан был платить. Но не платил, говорил, что ему, с этих отчислений, ничего уже не светит, а потому пусть платят молодые ))
И как продолжение. В предприниматели приняли быстро и первый налог пришёл немешкотно, почти сразу, зато отмена регистрации заняла что-то около года или больше. Вот, где проявилась забота государства, каждый предприниматель для него ценен и на особом счету.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот почему я не хочу здесь жить.
Правительство которое доит из меня и из детей,которых я ещё не родил для меня чуждо.
Рвану в республику Чечня.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
morkva777 пишет:
Если магазин оформить на маму пенсионерку будут ли с неё взымать налоги в пенсионный фонд?
Да.

Вы должны были слышать, что в РФ за посл год закрылось порядка 600тыс ИП как раз по причине многократного роста пенс. отчислений. Это даже на официальном уровне обсуждалось, но правительство решение приняло и возврата назад не будет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
morkva777 пишет:
В год плачу налогов порядка 40 т.р.
И еще добавлю. Вы там посчитайте, а то 40к может и не 40. От оборота свыше 350к в год к 40 надо еще 1% с оборота прибавить. Правда, есть порог, то есть 1% считается по обороту до 13млн (то есть максимум что можно отстегнуть - это 150к), а от 13 до 65млн как бы уже не считается. Спасибо хоть так..
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●