Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Обманывали ли вы когда нибудь ваших коллег нумизматов?
 
Вопрос такой обманывали ли вы когда нибудь ваших коллег нумизматов,ли просто покупателей.То есть продавали фуфло,выдавали дешовые монеты за дорогие и т.д.
 
Цитата
Вопрос такой обманывали ли вы когда нибудь ваших коллег нумизматов,ли просто покупателей.То есть продавали фуфло,выдавали дешовые монеты за дорогие и т.д.

Ты бы еще спросил с кем и когда я сплю.
 
Цитата

Ты бы еще спросил с кем и когда я сплю.

И обманываешь ли при этом  :wink:
 
Но голосование то тайное не кто не нечиго узнает,так что можно быть и более откровенным.2ssk и спросил бы? :wink:  Но это не относится к нумизматике. :( А кстати неплохая мысль можно создать опрос "С кем спят господа Имперские нумизматы".Если ты собираешь Империю то и подход ко всему должен быть имперский :wink: !
 
А взять больше чем Конрос считается обманом? :lol: :twisted:  :roll:
15 лет с даты регистрации
 
Нумизматы не обманывают при продаже монет, они... импровизируют, используют творческий подход. :wink:
 
Однако этот подход обходится обманутым людям в денежном эквиваленте!
 
Цитата
Но голосование то тайное
Кто те это сказал? председатель всё видит  :D
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Но голосование то тайное
Кто те это сказал? председатель всё видит  :D
А я и не знал?
 
Цитата
Цитата
Но голосование то тайное
Кто те это сказал? председатель всё видит  :D

Да, да. А потом опубликует список в "плохих людях", 6 кандидатов уже есть  :wink:
 
Романова обязательно в этот список. Он выдает дешевые монеты за дорогие. Вообщем дорого их очень продает  :mrgreen:
 
Потом по эти спискам будем ходить по квартирам и домам,конфисковывать у нечестных людей коллекции в пользу честных(за мошеничество,монетные махинации). :mrgreen:
 
Цитата
Цитата
Цитата
Но голосование то тайное
Кто те это сказал? председатель всё видит  :D

Да, да. А потом опубликует список в "плохих людях", 6 кандидатов уже есть  :wink:
Эти шестеро наверно как раз таки самые честные  :)
15 лет с даты регистрации
 
"Тот, кто вознамерился вести дела только с честными людьми, должен забыть о коммерции" (с) T. Фуллер
Меняем "коммерцию" на "нумизматику"?
 
рекомендую создать опрос:

Вас надули, прямо как по О'Генри. Вы знаете, что монета фуфел и что деньги за нее вернуть нельзя. Продавец скрывается в сельве Южной Америки. Ваши действия:

A) Купите билет до Рио де Жанейро и полетите искать негодяя.  Индиана Джонс часть 4-я уже снимается.

B) Начнете всем доказывать, что это не фуфел. Перефразируя: "А баба-ягя против" © Спасибо, Тимофей.

C) Впарите монетку "не дилетанту" в клубе. При этом придется размахивать широко руками, бить себя в грудь, показывать другие, более крутые монеты.  

D) Выбросите хлам, который Вы купили.
 
Цитата
Вопрос такой обманывали ли вы когда нибудь ваших коллег нумизматов,ли просто покупателей.То есть продавали фуфло,выдавали дешовые монеты за дорогие и т.д.

Считаю вопрос некорректным, невозможным и недопустимым. Именно поэтому отвечу на него честно.
Обманывал. Врал. Лицемерил. И коллег и покупателей. Всегда завышаю состояние монет и стоимость. Стараюсь делать фотографии на кот. не видно дефектов. Выдаю простые года за редкие. Умалчиваю о том, если есть реставрация на монете. Искусственную патину выдаю за настоящую. При сделке могу обсчитать, если не получается делаю вид, что запутался.  Фуфлом не торгую, но лишь из за страха. Труслив. Хотя сомнительные монеты продавал не раз. Про коллег-продавцов люблю говорить гадости (всегда за спиной,- так же из-за страха), пускаю сплетни. Особенно подло обхожусь с теми из них, которые доверяют больше всего и считают меня за порядочного человека. С монетами обхожусь так же скверно как с людьми: умышленно царапаю комиссионные, тру, кидаю на пол и прочее. В нумизматике ни черта не смылю. Без конросовского каталога я на самом деле полный ноль (кстати, кроме него и украденного в библиотеке 1-ого издания Узденникова я ничего из литературы в руках не держал), но делаю вид, что что-то знаю, разбираюсь, интересуюсь, собираю коллекцию. Хотя за хорошие деньги, готов продать, что угодно.  Жаден, глуп, бездарен, ленив, труслив, завистлив, прожорлив. Особенно изощрённо проявляю свою корысть и комплексы на начинающих собирателях.
Ели кого-то не обману в первый раз, то лишь по той причине, чтобы войти в доверие, и после сорвать куш покрупнее.
Характер скверный, не женат. :?
Изменено: innova - 20.11.2006 00:20:35
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Считаю вопрос некорректным, невозможным и недопустимым. Именно поэтому отвечу на него честно.
Обманывал. Врал. Лицемерил. И коллег и покупателей. Всегда завышаю состояние монет и стоимость. Стараюсь делать фотографии на кот. не видно дефектов. Выдаю простые года за редкие. Умалчиваю о том, если есть реставрация на монете. Искусственную патину выдаю за настоящую. При сделке могу обсчитать, если не получается делаю вид, что запутался.  Фуфлом не торгую, но лишь из за страха. Труслив. Хотя сомнительные монеты продавал не раз. Про коллег-продавцов люблю говорить гадости (всегда за спиной,- так же из-за страха), пускаю сплетни. Особенно подло обхожусь с теми из них, которые доверяют больше всего и считают меня за порядочного человека. С монетами обхожусь так же скверно как с людьми: умышленно царапаю комиссионные, тру, кидаю на пол и прочее. В нумизматике ни черта не смылю. Без конросовского каталога я на самом деле полный ноль (кстати, кроме него и украденного в библиотеке 1-ого издания Узденникова я ничего из литературы в руках не держал), но делаю вид, что что-то знаю, разбираюсь, интересуюсь, собираю коллекцию. Хотя за хорошие деньги, готов продать, что угодно.  Жаден, глуп, бездарен, ленив, труслив, завистлив, прожорлив. Особенно изощрённо проявляю свою корысть и комплексы на начинающих собирателях.
Ели кого-то не обману в первый раз, то лишь по той причине, чтобы войти в доверие, и после сорвать куш покрупнее.
Характер скверный, не женат. :?

Это был лучший по содержательности пост Александра с момента его регистрации. Поскольку превзойти самого себя после сказанного он уже не сможет, он забанен во всех разделах кроме "Продам".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:mrgreen:
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Труслив 2 раза сказал  :lol:
 
Цитата
Выдаю простые года за редкие

в общем были свидетелями и наоборот, только по разновидностям :D
 
Цитата
Выдаю простые года за редкие

А вот и пример: http://staraya-moneta.coinsportal.ru/viewtopic.php?t=2110   :wink:
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Вопрос такой обманывали ли вы когда нибудь ваших коллег нумизматов,ли просто покупателей.То есть продавали фуфло,выдавали дешовые монеты за дорогие и т.д.

Считаю вопрос некорректным, невозможным и недопустимым. Именно поэтому отвечу на него честно.
Обманывал. Врал. Лицемерил. И коллег и покупателей. Всегда завышаю состояние монет и стоимость. Стараюсь делать фотографии на кот. не видно дефектов. Выдаю простые года за редкие. Умалчиваю о том, если есть реставрация на монете. Искусственную патину выдаю за настоящую. При сделке могу обсчитать, если не получается делаю вид, что запутался.  Фуфлом не торгую, но лишь из за страха. Труслив. Хотя сомнительные монеты продавал не раз. Про коллег-продавцов люблю говорить гадости (всегда за спиной,- так же из-за страха), пускаю сплетни. Особенно подло обхожусь с теми из них, которые доверяют больше всего и считают меня за порядочного человека. С монетами обхожусь так же скверно как с людьми: умышленно царапаю комиссионные, тру, кидаю на пол и прочее. В нумизматике ни черта не смылю. Без конросовского каталога я на самом деле полный ноль (кстати, кроме него и украденного в библиотеке 1-ого издания Узденникова я ничего из литературы в руках не держал), но делаю вид, что что-то знаю, разбираюсь, интересуюсь, собираю коллекцию. Хотя за хорошие деньги, готов продать, что угодно.  Жаден, глуп, бездарен, ленив, труслив, завистлив, прожорлив. Особенно изощрённо проявляю свою корысть и комплексы на начинающих собирателях.
Ели кого-то не обману в первый раз, то лишь по той причине, чтобы войти в доверие, и после сорвать куш покрупнее.
Характер скверный, не женат. :?
Да Александр не думал не гадал что вы такая ...!!!Ну все ждите 3 товарищей в черном.Придем ваши награбленные ценности конфисковывать!!!
 
Иногда рад бы, да поди обмани, скажем, в такой ситуевине.
Дама-коллектор. Все монеты умещаются в баночке из под вазелина :? . Среди откровенного мусора пятнарик 1763!!
На любые предложения ответ один - меняю только двойные и ничего не продаю ни за что :evil:
Потом хозяйка утонула, а семья переехала.
И каким местом тут обманывать?
15 лет с даты регистрации
 
Устрою аукцион у себя во дворе :shock: , сам же её куплю :D  :P , а потом выброшу :mrgreen:  :P  :roll: .
                                                                                            (Шутка)  :mrgreen:

Ну выбрасывать конечно же не буду, пусть ляжит, подарю кому нибудь. А вот продавцу выскажу всё о чём думаю :x
15 лет с даты регистрации
 
Закопаю в поле, пусть искатели лет так через ...сот откапают вещицу и выставят на аукцион за муллион баксов  :mrgreen: (шутка) Если честно, если это фуфло, то его видно за версту.  :shock:
15 лет с даты регистрации
 
CA2006,  о чем последние два поста?
 
Это к тому, что если меня обманут(пропехнут мне фуфло) и что я сделаю с этой монетой которая является фуфлом. Сам я стараюсь не обманывать, то есть фуфло никогда невыдаю за настоящую монету. Что качается двух выше написанных поста, то я отвечал с первой страницы, уже потом заметил что существует вторая. Поэтому получилось немного не по теме.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
CA2006,  о чем последние два поста?
Похоже он тихо сам с сабою...... :?
СОГЛАСИЕ - ЕСТЬ ПРОДУКТ ПРИ ПОЛНОМ НЕПРОТИВЛЕНИЕ ВСЕХ СТОРОН.
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●