Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Оценка стоимости монет.
 
Здравствуйте. У меня есть небольшая коллекция монет. которую я хочу продать. Но особого опыта в нумизматике нет. В интернете я нашел несколько контор по оценке и скупке монет. Можно ли доверится им, не обманут ли? И как выгодней продать монеты?
 
Какое направление? Можете выставить на этом форуме. Выбирайте нужную ветку, делайте качественные фото и получите четкие ответы на свои вопросы. Если монеты будут интересны,то на этом ресурсе возможна и продажа.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Раз уж здесь зарегистрировались, то выставляйте . Интересные экземпляры на СМ любят.
Да и мнение нескольких людей лучше, чем одного ;)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответы.
Изменено: Ceres173 - 04.06.2017 18:29:15
 
Сами понимаете как Вам могут оценить коллекцию, со "своим интересом" ;) Обязательно нужно услышать мнение нескольких независимых людей, выставляйте :good:
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Сами понимаете как Вам могут оценить коллекцию, со "своим интересом"   Обязательно нужно услышать мнение нескольких независимых людей, выставляйте  
Абсолютно верно!!!!!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Недавно с товарищем-однофорумчанином были в одном из антикварных магазинов Санкт-Петербурга. Нас заинтересовало несколько монет, спросили у сотрудников магазина их происхождение и причину такого ценообразования... Они долго увиливали, сказав потом: "Ну Вы понимаете, приходят разные люди, зачастую родственники бывших владельцев, сдают за бесценок..."

Так я к чему - оценка таких предметов ниже рынка, наверное, предприимчивость, коммерческая удача, а вот оценка в 10-ки раз меньше - уже считаю обман, ну и, конечно, пофигизм продавца, не желание потратить время. Мир не без добрых людей, подскажут.

P.S. К Уважаемому ТС это никак не относится!
Изменено: ЧЕКАН - 08.06.2017 00:03:46
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Наверное, немного не по теме, но кто- нибудь может подсказать по стоимости этой купюры?
Изменено: Bahmaer - 25.06.2017 15:54:15
 
Цитата
Ceres173 пишет:
Здравствуйте. У меня есть небольшая коллекция монет. которую я хочу продать. Но особого опыта в нумизматике нет. В интернете я нашел несколько контор по оценке и скупке монет. Можно ли доверится им, не обманут ли? И как выгодней продать монеты?

Первым делом, наверное, нужно изучить Правила форума. От этого точно вреда не будет.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●