Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Осень 2016. Нумизматический календарь., Мысли, идеи, планы
 
Добрый день уважаемым нумизматам!
В правилах хорошего тона торговых людей всегда было своевременное планирование своих дел на будущее. У нумизматов будущим является очередной сезон заготовок закупок монет для развития и обогащения своих коллекций новыми монетами.
Ближайшая грибная пора нумизматическая активность, как обычно, наступит этой осенью.
Предлагаю в этой теме поделиться мыслями, идеями, планами (кроме секретных ;) ) и обсудить их.
Какие ауки присмотрели, что и когда планируете посетить. Есть ли новые мысли в части инвестиционной составляющей в коллекции. Или может есть идеи продать часть материала, сконцентрировавшись на более узкой теме.
Может решили, в конце концов, собирать что-то экзотическое и неожиданное.
В общем, эта тема о нашей нумизматической жизни, которую мы ждём и планируем в эту осеннюю сессию.
Приглашаю к обсуждению :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Начну я сам.
Собираюсь посетить аукционы Редкой Монеты.
Достойный аукцион для солидных людей.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я всегда был и останусь приверженцем Монет и Медалей. Не могу судить о своей солидности, но у них одинаковое уважительное отношение профессионалов к любому клиенту. Причем, не имея каких-то скрытых иносказаний , замечу, что они единственные , кто начал заниматься этим бизнесом, не перейдя в него из другого, или обычного дилерства, пусть и большого полёта. И марку держат. А заинтересовался в последнее время георгиевскими наградами. За каждой стоит конкретная человеческая судьба.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
До октября буду отдыхать и следить за рынком. Надеюсь, что за сентябрь уже все как-то определятся. Тем более, что кроме пражского Сбирателя ничего в сентябре и нету (в наших краях)
 
Монеты и Медали, безусловно, тоже посещу. Аукцион с историей, качественный.
В части сентября: будет ещё Александр. Нужно глянуть что там предложено в качестве нумизматического меню.
Изменено: minibox44 - 04.08.2016 23:44:26
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я не большой любитель литературы, но если у кого есть лишняя подборка каталогов аукциона Редкие Монеты, то могу забрать себе с самовывозом. Думаю, что потенциал данного аукционного дома будет продолжиюатт раскрываться, и подборка каталогов мне будет не лишней.
Взамен могу что-нибудь из меди предложить с лояльными скидками. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●