Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Новый масштабный кидок, Кинуто порядка 300 человек
 
Уточняю, написанное выше от ника За ВДВ не является правдой. Данный человек очень порядочен, и был забанен Маловицким на его ресурсе rewiewdetector.ru Персонаж который здесь сегодня зарегистрировался под ником За ВДВ сам хозяин шпротного ресурса Маловичкий Игорь (привет чушок мохнорылый - надеюсь не забанят за феню) всё тобой сказанное здесь вода, также вынужден воспользоватся старой монетой чтобы ещё раз тебе напомнить 12 мая, после этого срока натебя в Латвийское налоговое управлений поступит очень серьезное досье. Также сейчас на тебя открыт очень серьезный материал. Обоснование клевета и оскорбление , в твою страну неуплата налогов....Игорь..ты подумай прежде чем ответить здесь с борзотой. НА других тематических ресурсах я лично связался с администрацией...я дам на тебя рекламу, готовься.....
 
:D  Пудов, пиши хоть папе Римскому   ;)  И это, Пудов, ты не ответил на вопрос поставленый тебе выше, ты к кому обращаешься используя псевдоним шпрот?
 
К тебе я обращаюсь, к тебе )))
 
Цитирую для тех кто по русски читает плохо.  ;)

Цитата
За ВДВ пишет:
Уточни пожалуйста к кому ты обращаешься используя псевдоним шпрот, а то как то не совсем понятно,  к тебе, ты сам знаешь и прочее не подходит, ФИО пожалуйста
ЗЫ, подчёркиваю, ставлю акцент: к тебе, ты сам знаешь и прочее не подходит, ФИО пожалуйста
Изменено: За ВДВ - 30.04.2013 22:04:38
 
не может За ВДВ отвечать с Риги....слых хрен с горы не лепи горбатого. Все разговор закочен. Реклама будет по все ресурсам....))))))все!!!!!
 
Модераторы, не пора ли вмешаться?
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Очень пора, главное справедливость...я готов подтвердить свое имхо....а вот тот кто зарегился За ВДВ.... ????
 
Я не против рекламы, чем больше тем лучше  ;)  Пудов, да не волнуйся ты так, просто назови пожалуйста фамилию и имя к кому ты обращаешься используя псевдоним шпрот, а то я что то не могу понять кто это  ;) а то я буду склонен понимать что ты испугался чего то, наш борец за справедливость, Павел Пудов из Москвы. Это же ты, Пудов Павел Андреевич 23.04.1979 года рождения, я то не ошибся?
Изменено: За ВДВ - 30.04.2013 21:41:04
 
ты главное не понял, ты подставил администрацию этого ресурса , ты без моего согласия, опубликовал данные человека который не давал для этого своё согласие. Дальше что ?
 
Пудов ты извиваешься как уж на сковродке  ;) очкодав ))) ладно Пудов, иди сри дальше, и главное про рекламу не забудь  :D
 
Кароче Маловицкий - ты конь без яйц, все твои угрозы больше меня не волнуют. В твоих рядах предатель, у меня база твоего сайта. Вся дальнейшая информация от тебя не существенна, и будет принята как справка по типу как пройти до ближайшего сортира....
 
Я хочу всем заявить ,что это чучело,которое скрывается за моим ником За ВДВ и прячеться есть чмошник и ни какой не За ВДВ!!!
Слышь ты обезьяна,руку покажи с татухой За ВДВ,ты хоть порох нюхал,чтоб так зваться слоняра тупорылый,сейчась тебе лося набегающего пробью,чтоб ты лабус поумнел.
Прошу администрацию удалить этого самозванца с форума,пока сайт не заблокировали в поисковиках,после жалоб этого лоха!!!
вот мои темы http://rusklad.com/index.php?/topic/6035-s-peredovoi-kladopoiska-8-kop-i-posleduiuschie-v-2013-go/
и здесь http://www.reviewdetector.net/index.php/topic/583-na-poliakh-kladopoiska-ili-moi-8-subbotnii-kop-27-apr/
а вот общие темы здесь на старой монете http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic33107/message282733/#message282733 и такая же на рускладе http://rusklad.com/index.php?/topic/5398-prodam-grivennik-1768-goda/
А ник Алёха в переводе,(кто знает о чём я тот поймёт) озночает -ТОВАРИЩ.
Изменено: алёха - 30.04.2013 22:15:24
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
За ВДВ пишет:
Павел Пудов, он же рр, он же тут плачет, с ревью был изгнан за тролинг и за рекламу своего сайта через приват, клоун который всем даст в бубен по интернету, что то там пишет, грозит своими кулачками виртуальными. Ты приедь и дай в будуен, ёпт, клоун, на тебя уже никто не обращает внимание, кроме твоих дружков, которые вместе с тобой гуано по вентилятору раскидывают, дурной пример заразителен    . По поводу новосозданного клона ревью, там действительно живут те троли и кидалы которые были выкинуты с ревью, за созданные многочисленные акаунты (золотунчик, oldmani, pavel_pudov, breitling, glumberg и ещё пару тройку, но уже после того как их турнули) и были замечены на прямую и косвенно в связях с Пифией, и за то что там разгоняли свои аукционы, всей этой пи*добратией. Теперь Павел Пудов с аккумулировал этих кидал у себя на сайте, как там он его назвал это ещё ни о чём не говорит. Всему своё время. Пудов ты можешь там вешать на своём сайте хоть сиськи    , никто тебе не запрещает, хоть кирпичами сри, но награда всегда найдёт своего героя, как бы вы там не изголялись, и что бы не писали. Пудов писал своему дружку Землянскому о том что они столько фуфла наделали, что ты типа поверил бедняга     Землянский по скудоумию хотел это письмо отправить в обратку Пудову но вместо net написал ru     и все секреты этих дуралеев стали достоянием общественности.

Который раз убедился, что ни только мною подмечены эти логины, которые набивали Пифии рейтинг пустыми сообщениями и смайликами, а теперь зазывают на новый форум, чтобы вытворять там что хотят. Хоть бы логины поменяли..
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●