Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Кротик ищет мошенника
 
показать особо нечего,но это лучшее что есть на сегодняшний день :D
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
показать особо нечего,но это лучшее что есть на сегодняшний день  
У кого есть? Этот Пётр у меня уже лет 5 находится  :evil:
Изменено: Lundgaar - 08.05.2024 18:36:08
 
Цитата
Savir пишет:
У кого есть? Этот Пётр у меня уже лет 5 находится  

А фото можно?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Как бы, вот так   :evil:
Изменено: Lundgaar - 08.05.2024 18:36:08
 
Savir и Тимофей прошу помочь в поиске мошенника,я готов предоставить все его данные,в письменном виде конечно,человека вживую не видел,только по телефону общались,может кто то знает его лично????тема этого рубля 1705г была на форуме в разделе толи плохие люди толи в  разделе о мошенничестве,помогите кто может пожалуйста,я специально выставил фотки этой монеты чтобы рано или поздно обьявился хозяин ее,так как монета видная и дорогая,жду помощи от знающих и добрых людей,что посоветуете?????? :!:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
Savir и Тимофей прошу помочь в поиске мошенника,я готов предоставить все его данные,в письменном виде конечно,человека вживую не видел,только по телефону общались,может кто то знает его лично????тема этого рубля 1705г была на форуме в разделе толи плохие люди толи в  разделе о мошенничестве,помогите кто может пожалуйста,я специально выставил фотки этой монеты чтобы рано или поздно обьявился хозяин ее,так как монета видная и дорогая,жду помощи от знающих и добрых людей,что посоветуете??????  
Эту монету я выставлял на форуме лет пять- шесть назад. У меня был другой Ник. :evil:
 
Сообщения перенесены в отдельную тему.
Кротик - поясните смысл, кто мошенник и кого вы ищете.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я не могу ничего написать,вы все удаляете,мне не смешно :!:  :!:  :!:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не обвиняю а прошу помочь,я увидел монету и ее владельца,а пол года назад мне продали именно эту монету,деньги я заплатил за нее,а монету не получил,вы в полномочиях отыскать данную тему которая находится на форуме старая монета в разделе о мошенничестве,помогите если есть для меня доп информация,я уже с того года не могу вернуть свои деньги даже через полицию :!:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так. Спокойно, главное не нервничать. Ничего никто не удалял, я специально для вашего же удобства перенес все соотвтетствующие сообщения в новую тему.
Если при переносе что-то у вас пропало - это потому, что вы писали в момент редактирования. Повторите текст и поясните в чем смысл проблемы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я покупал эту самую монету на молотке,это было 15 июля 2011г за 50тр мне ее удалось купить,но тот кто продавал мне предложил авансчовый платеж для того чтобы он якобы имел основания привезти ее из его города где он проживает это Владимир в Москву,это была сумма 12тр,после моей оплаты через банк возрождение,это система контакт,он начинает исчезать,хотя все его данные тогда почти были известны и верификация тому подтверждение,все данные в полиции на него есть,но на мой взгляд все это бездействует,так как прошло очень много времени,сами поймите,могу выслать бумагу с документацией платежа и суммой,там все прописано :!: молоток тоже не помог,хотя имеется статья о защите прав потребителя и у них есть компенсация в размере 5тр от суммы потери :!:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я не помню,но в какой то ветке на старой я выкладывал подобную тему в более подробном масштабе,там его и фамилия и адрес где он получил деньги и адрес его проживания тоже вроде был,но так вот хотябы его инициалы Холоднов Андрей Валерьевич  до него дозванивались даже правоохранительные органы,с ним разговаривали при мне,он был адекватен,обещал вернуть деньги,но снова все тщетно и он молчит и органы тоже,что делать,не знаю,но хозяин самой монеты то фотки где то размещал?если нет,откуда тогда они у меня,получается он знает этого человека?????
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Кротик! Извините за вопрос,но он напрашивается.А когда Вы выиграли эту монету на молотке у Вас не было ощущения,что это сказочное везение и Вы попали на продавца лоха? Вы же судя по всему не мальчик и в монетах разбираетесь,разве может такая монета столько стоить?
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Правильно подметили,что не лох,но сейчас дело не в этом а в спланированном мошенничестве,и я как бы не один такой кто попал или мог бы оказаться в подобной ситуации,поэтому когда покупал на молотке знал точно что оригинал,по фото было отчетливо видно что не литье,хотя затерта и замылена изрядно,но мы сейчас не будем обсуждать мою промашку и ловкость мошенника,дело бы хотелось разрулить,чтобы вот такие подобные люди больше не промышляли подобными действиями :!:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Eugenius  Сами поймите,я такой же как и вы все,и каждый ищет свой час,свою удачу в покупках,но вот лопухнулся,доверился,до этого момента попадались люди только порядочные,а тут и мысли небыло что будет такой наглый кидок да и еще в открытом виде
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я бы за нее и 100тр предложил,если бы кто то другой вмешался,так небыло желающих платить больше,вот я и оказался везунчиком-неудачником :o за 50тр
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ МОЛЧИТ САМ ХОЗЯИН ЭТОГО ДЕВАЙСА,НЕУЖЕЛЕ ЕГО НЕ ТРОГАЮТ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ,КОГДА ЕГО МОНЕТОЙ ТАК БЕСШАБАШНО МЕТАЮТСЯ НА МНОГИХ ПЛОЩАДКАХ???И ОНА ГУЛЯЕТ И ВИРТУАЛЬНО ПРОДАЕТСЯ ГДЕ ПОПАЛО? :)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ребят помогите,очень прошу чем можете,я в долгу не останусь,я верю и знаю что есть добрые и порядочные люди которые все поймут и помогут,ведь мы все едины одной темой  эстетская нумизматика и бороться с мошенниками тоже должны вместе :!:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Конечно по человечески за Вас обидно.Свой пост я написал не для того,что бы Вас обидеть.Дело в том,что форум посещают многие начинающие,и это должно стать для многих очередным уроком,хотя понимаю,что редко кто предпочитает учиться на ошибках других...
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eugenius пишет:
Уважаемый Кротик! Извините за вопрос,но он напрашивается.А когда Вы выиграли эту монету на молотке у Вас не было ощущения,что это сказочное везение и Вы попали на продавца лоха? Вы же судя по всему не мальчик и в монетах разбираетесь,разве может такая монета столько стоить?

Причем здесь ощущения???
Есть факт обвинения.Если есть факт кидалова,вопрос поднимается серьезный.Тем более,Челсмонетой здесь присутствует.Пусть ответит на тему...Давность события здесь роли не играет.
Пусть хоть фуфло,хоть оригинал,монета не отправлена,деньги получены.
Изменено: ПетрI - 19.03.2012 18:24:57
 
Согласен,что надо бы выявить мерзавца.Но предвижу ответ чела с монетой - ничего не знаю,монета моя уже давно,просто использовали фото,взятое в инете.Да и врядли Savir стал бы ввязываться в тему,имея отношение к обсуждаемой ситуации.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я выложу фотки документа в электронном виде,я это дело доведу до конца,я обещаю ничего не скрывать
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eugenius пишет:
Согласен,что надо бы выявить мерзавца.Но предвижу ответ чела с монетой - ничего не знаю,монета моя уже давно,просто использовали фото,взятое в инете.Да и врядли Savir стал бы ввязываться в тему,имея отношение к обсуждаемой ситуации.
Согласен, вот тема ЦФН о нехороших людях в которой обсуждалась продажа картинок моих монет http://coins.su/forum/index.php?showtopic=72216, к сожалению после разоблачения продавца, он опять появился на Молотке с картинками этих же монет, но уже под другим ником и с другими даными.
Изменено: nazartst - 19.03.2012 19:10:20
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кротик, фото этой монеты было только на этом форуме! :evil: Мой ник Yegor77.  Тимофей,Евгений ( Тим) может подтвердить!
 
Вот собственно доказательство,НА МОЛОТКЕ ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА В МУСОРКУ,ПОЭТОМУ НЕ МОГУ ПОДКРЕПИТЬ САМ ЛОТ И ПОКУПКУ!лучше и не придумаешь :!: я прошу модератора Тимофея приобщить это к делу,или найти в соответствующем разделе данные того человека и сопоставить с этим документом,там я писал от начала сделки и до ее завершения и что произошло,прошу немного почитать,кто не безразличен к данной теме
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да трудновато получиться поймать этого мошенника.Конечно при покупке монет деньги отправляешь незнакомым людям надеешься на их порядочность.А в случае с Krotik34 конечно полный беспредел.К сожалению таких случаев становится все больше.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уж извините, если я чего не понял...
Но зачем и с какой целью  выставлять фото монеты, которой у вас нет, в ветке, где все показывают свои монеты, как я понимаю?
Да еще на котором (фото) вас, по вашим словам, "нагрели" ?
Да еще с улыбочкой:
Цитата
krotik34 пишет:
показать особо нечего,но это лучшее что есть на сегодняшний день  :D  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Во первых, не  делайте таких мутных предоплат, так как деньги Вы послали сами,  то Вы просто заплатили "за знания" - на молотке чтобы поймать халяву за хвост надо быть либо очень аккуратным, либо очень осторожным.

помочь Вам тут едва-ли чем то можно, ну разве что если ктото из "земляков" этого "продавца картинок" к нему  в дверь ночью постучит.. с напоминанием.

Обидно конечно, но скажите, krotik34, разве работа с аукц-спб  Вас не научила строгому отношению к деньгам и ценным предметам ?
Скажите спасибо, что с Вас не 50% потребовали "в залог"
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот пост от ноября 2007 года:
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic19453/message165811/#message165811

Действительно пост был и картинку, которую Вам продали здесь показывали на форуме.

2 Yegor77 - Вы бы восстановили пароль к своему нику, инфы то полно было, чего пропадать.

2 Кротик - к сожалению, помочь со стороны форума никак невозможно. Пользователь Yegor77 вряд ли имеет какое-то отношение к мошенничеству.
Изменено: Тимофей - 08.05.2024 18:36:08
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я же выставил с надеждой, для того чтобы появился ее хозяин,и как то прояснил или помог в данном деле,а он либо :evil: и больше ничего,неужеле не удивляет тот факт что фотки его же монеты по каким то причинам гуляют по молотку???это не заставляет разобраться досканально в данном деле????
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Получается этот хрен был тут и каким то образом своровал чужие фото,отследить это конечно никак? :cry: видел,видел ссылочку,да уж,ничего не скажешь,жаль,но я с молотка не могу вам предоставить доказательства,лот перемещен в корзину,дело было давно :oops:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
Я покупал эту самую монету на молотке,это было 15 июля 2011г за 50тр мне ее удалось купить,но тот кто продавал мне предложил авансчовый платеж для того чтобы он якобы имел основания привезти ее из его города где он проживает это Владимир в Москву,это была сумма 12тр,после моей оплаты через банк возрождение,это система контакт,он начинает исчезать,хотя все его данные тогда почти были известны и верификация тому подтверждение,все данные в полиции на него есть,но на мой взгляд все это бездействует,так как прошло очень много времени,сами поймите,могу выслать бумагу с документацией платежа и суммой,там все прописано   молоток тоже не помог,хотя имеется статья о защите прав потребителя и у них есть компенсация в размере 5тр от суммы потери  
А мораль сей басни такова : krotik34 очередной раз хотел приобрести монету ну совсем на шару ( примерно раза в ЧЕТЫРЕ ниже рынка ) , а получил то , что и должен был получить при таком раскладе. :D :(  Никогда не надо считать , что вокруг тебя все лохи и дураки , а ты один умный. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке . Считайте это платным уроком на будущее и радуйтесь , что дёшево отделались. :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, я просто не знал о пароле. Спасибо!
 
Кротик, хозяин здесь каким боком обвиняется? Картинка хранилась в недрах форума много лет. Водяные знаки на фото внедрили чуть больше года назад, до этого просто фото. Как отследить-то? Скопировать фото может кто угодно. Последние полтора года на картинках есть отметка сайта, а до этого было как у всех, без опознавательных знаков.

Для решения вашего вопроса вам не нужен поиск на форуме, напишите заявление дядям в форме, получите отказ в возбуждении - напишите в прокуратуру.
Изменено: Тимофей - 08.05.2024 18:36:08
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
Я же выставил с надеждой, для того чтобы появился ее хозяин,и как то прояснил или помог в данном деле,а он либо   и больше ничего,неужеле не удивляет тот факт что фотки его же монеты по каким то причинам гуляют по молотку???это не заставляет разобраться досканально в данном деле????
Не знаю, как Savir, но мне лично "ни холодно - ни жарко" от того что картинки моих монет гуляют по Молотку, а тем более еще досконально разбираться кто этим занимается.Я лично если не знаю человека или нет поручительства, никаких предоплат не делаю и другим не советую.
Изменено: nazartst - 19.03.2012 19:49:43
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня так вообще в википедию попало, при этом картинка была профессиональная и снята не мною, но в викимедия оказалась со свободной лицензией.

ТС надо решать вопрос в правовом поле. То есть добиваться заведения уголовного дела. В данных обстоятельствах - уверен - его нету дела этого, потому что любой сотрудник пошлет лесом с утверждением, что это спор хозяйствующих субъектов. Но в данном случае - картинка видна в публичном доступе, есть ее дата, то есть заведомость доказать несложно и дело имеет неплохие перспективы по 159.

PS Судя по постам с вопросами "сколько стоит", урок не пошел вам впрок, я боюсь. Не покупайте вы ничего по интернету. Ходите в клуб, всяко надежнее.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
nazartst пишет:
Не знаю, как Savir, но мне лично "ни холодно - ни жарко" от того что картинки моих монет гуляют по Молотку, а тем более еще досконально разбираться кто этим занимается.Я лично если не знаю человека или нет поручительства, никаких предоплат не делаю и другим не советую.
И это правильно . :)
Изменено: Lundgaar - 08.05.2024 18:36:08
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за советы всем,многое я и сам знаю что написали,не мальчик уже,а что касается дядей в форме,да Тимофей,появились новые обстоятельства в деле,есть настоящий владелец данного предмета,а тот кто мне продавал настоящий мошенник,и все это спланировал изначально,для кидка,а не клялся что якобы эта монета оказалась по его словам копией и он ее тоже купил,заплатив деньги и поэтому якобы у него денег нет,ждите когда появятся,нет,дудки,будет отвечать по всей строгости,я уже подавал заяву в полицию,они уже пол года ведут это дело,по крайненй мере личность установили и звонили ему,я вам отписал о чем был разговор,я добавлю новые обстоятельства в деле,и вы мне хоть чем то но помогли,хотябы я уверен что монета есть и она у нумизмата,и то что тот очевидный мошенник а не безработный и несчастный  :!:  :!:  :!:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
krotik34 А плахиш то вы, посмотрите фон на котором монета :evil:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
они уже пол года ведут это дело
Уголовное дело заведено?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●