Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
аукцион Старец украл ценник на монеты советов
 
Цитата
Честно говоря я не сразу понял почему, "человек" с безумным взглядом пытается меня в чём-то обвенить? Суть его наезда по видимости затаённая обида! Попытаюсь изложить суть дела, (администрация сайта вправе принять решение на своё усмотрение). "Человек" с безумным взглядом покупал у меня на аукционе монеты, выкупал их со значительной задержкой, (находясь в том же городе, по две-три недели его лоты лежали, при условиях аукциона - выкуп в течении 10ти дней!!!). Выкупая вёл себя не очень адекватно, с пафосом, как будто делает одолжение! При этом ни одного слова в упрёк себе не получил, далее стал настойчиво предлагать рекламу на своём сайте, получив отказ и начал эту анти рекламу! Теперь чуть подробнее - Ценник, который вывесил "человек" с безумным взглядом, под видом свиснутого мной не имеет ни чего общего с моим который я раздаю бесплатно!!! С тем же успехом я могу вставить в свой - его данные и вывесить здесь под заголовком - У МЕНЯ УКРАЛИ ЦЕННИК !
Тут кстати Волмар заподозрил его в воровстве, он прикрылся именем Зергуса (хорошо известным на этом форуме), типа Зергус видел ценник "человека" с безумным взглядом, по совету Котаy я зашёл на его форум и вот что я  там интересного заметил - На его форуме есть модератор - Зергус!!! Если это один человек тогда он не свидетель, если другой то не авторитет в данном вопросе!, ещё "человек" с безумным взглядом обвиняет Котау
что это Нахалёнок под псевдонимом, я лично с Котау не знаком (хоть он и повидимому покупает у меня на аукционе монеты), но знаю Нахалёнка, (может не так долго как некоторые на этом форуме, года 2-3), и думаю Миша не станет прятаться под псевдонимом, он человек честный и открытый, (в частности и за это по видемому получил такое имя, к тому-ж продолжает его поддерживать,  :lol:  ), а вот на форуме "человека" с безумным взглядом, его (Нахалёнка) фотку используют с привеликим удовольствием (чуть изгадив) ЭТО НЕ ВОРОВСТВО? Кстати ещё один момент, ник 7777 как-то напоминает самого "человека" с безумным взглядом, говорит он по крайней мере так-же и от того-же именни! Ещё есть один момент - почему "человек" с безумным взглядом на своём форуме не обранил ни слова на эту тему? Я полистал его форум, там из активных в большенстве Самарские! значит меня знают, значит этот номер не прокатит!!! Ещё много есть чего сказать "человеку" с безумным взглядом но он того не достоин!!!

во-первых путь модер/админ посмотрят IP они будут естественно разные, аплюс зарегился я тут несколько месяцев назад :!:
во-вторых  тебе показать образцы ценника? я не поленюсь поискать варианты и наброски ценника
в третьих   смотри сюда внимательно http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?t=6123&start=0 дата публичного выкладывания ценника 12 августа!

далее мне с тобой больше не о чем говорить :twisted:
 
мы с зергусом ценник ваяем каждый месяц вместе, после чего распространяем бесплатно на МЯУ и вывешиваем его на сайте вот тут http://www.wolmar.ru/pages/67  (сентябрь грузить не стали правда)
сам ценник имеет эту структуру больше двух лет, и изменялся только уменьшением шрифта за счет выхода новых биметал десяток.

ценник алексея я в глаза не видел и не пользовался им некогда, цены самарские мне не к чему.

разбирайтесь сами кто чего украл и у кого.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
мы с зергусом ценник ваяем каждый месяц вместе, после чего распространяем бесплатно на МЯУ и вывешиваем его на сайте вот тут http://www.wolmar.ru/pages/67  (сентябрь грузить не стали правда)
сам ценник имеет эту структуру больше двух лет, и изменялся только уменьшением шрифта за счет выхода новых биметал десяток.

ценник алексея я в глаза не видел и не пользовался им некогда, цены самарские мне не к чему.

разбирайтесь сами кто чего украл и у кого.
я спрашивал насчет структуры, в чем же отличия Волмаровского от моего? я вывесил старый таганский, на структуру которого я ориентировался, но почему то- Вы говорите что он на Ваш больше похож, честно не понимаю почему так вышло, посмотрите внимательно, там совсем другое расположение наименований и разделов :?
а ценника Алексея в природе нет, они сейчас впопыхах пытаются что-то сделать, чтобы отмазаться и предъявить как свой, а тот что они раздают в своей каморке я вывесил
 
То что ценники одинаковые это никакого другого мнения быть не может.  Вопрос только какой был первый, и на сколько был оригинален.  Либо один у другого слизал не изменяя, либо оба слизали с одного и того же места, что, конечно, маловероятно...  В общем история грязная, особенно если тот кто слизал продает за деньги. (IMXO)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
То что ценники одинаковые это никакого другого мнения быть не может.  Вопрос только какой был первый, и на сколько был оригинален.  Либо один у другого слизал не изменяя, либо оба слизали с одного и того же места, что, конечно, маловероятно...  В общем история грязная, особенно если тот кто слизал продает за деньги. (IMXO)
зайдите на мой сайт и посмотрите откуда ноги растут, цены на монеты ставили вместе, в основном модераторы помогали, с людьми которыми я делал ценнник можете сами пообщаться и даже лично, а аукционники просто скопировировали копипастом таблицу, даже не учли то, что многая ценная инфа составлена вордартом и копированием не переносится, например цены на 5к2002 и 2003
 
может быть, я не спорю и не обвиняю никого ведь :!: .
И уж, если зергус со мной работает, то я знаю, что он делает, то что он помогал вам делать ценник мне известно, против ничего не имею.
У вас свой, у нас свой, в любом случае в любом ценнике одинаковые номиналы и года и пропуски там где этих годов не было, так что все путем  8) .
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Приветствую Всех кто в теме! думаю вот этот лист поможет прояснить ситуацию
 
полностью лист выложить не могу разрешение непозволяет
 
Кароче.
1. Да, я модератор на Coinslave.
2. Оба ценника очень похожи  (по форме)на мой. Таже структура, тот же порядок, те же заложенные в него маленькие хитрости. Добавлены наборы, добавлен Шпиц и кое-что ещё... Главное - он трёхколоночный - ну.. и кое-что ещё, для подстраховки, если какая-нидь п.. нехорошая личность попробует сделать бяку.
3. Я не против того, что кто бы то ни было использовал его в своих целях - он бесплатен, свободно скачиваем т.п.
4. Форма ценника в .xls  была создана мной 2,5-3 года назад - первые версии - двухколоночные - на основе ценника Таганки, позже - трёхколоночные, стали создаваться на основе анализа ценников Таганки (их там два), УБ, проходов по аукционам и сделок в сети. За основу цен юбилейки берутся цены ув. г-на Полосатого друга :lol: (а он об этом более чем догадывается) с некоторой коррекцией по тому, с чем мы совершено не согласны. До своего ценника в формате .xls я встречал ценник тока у ... нашего уважаемого полосатого друга... (извиняюсь, формат отображения  его мне не понравился) :lol: остальные встречаемые ранее мною ценники в сети были либо wordовые, либо - скан таганки.
3. Жёлтый ценник явно "тупо передрат" с белого. Это некрасиво. Это - не уровень. Это уровень доморощенного молодого собирателя, содравшего его в сети и продавшего несколько экземпляров по 10 рублей в клубе. Можно, конечно им барыжить - можно также барыжить и ксерокопиями Федорина, краузе и т.п., но не проще ли для собственного спокойствия создать что-нибудь свое?
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А вот и я :) Не поленился зарегиться.

Долго ржал :) Вор у вора дубинку украл. Я-всегда и только Нахалёнок. Я уже писАл что я-это трейд марк и мне проще региться под привычным ником и с родной аватарой.
Как дело было с ценниками. Сначала былла Таганка-я принимал участие в создании, Юрий Иваныч и Алексей по юбилейке консультировались у меня-и по никелю и по драгмету. Потом появился ценник Зергуса. Потом мой партнёр по моей просьбе сваял наш-на основе его. Только он гораздо сложнее-цены меняются автоматически, одной кнопкой "нажать". Потом некий умник свистнул его уже у меня :) как и многое другое. Хотя многое другое к делу не относится :)
А теперь ему не нравится что "позаимствовали" у него ;)


Нахалёнок
Пробирный ученикъ
уписался :)
Живу на coins.su :)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А вот и я :) Не поленился зарегиться.

Долго ржал :) Вор у вора дубинку украл. Я-всегда и только Нахалёнок. Я уже писАл что я-это трейд марк и мне проще региться под привычным ником и с родной аватарой.
Как дело было с ценниками. Сначала былла Таганка-я принимал участие в создании, Юрий Иваныч и Алексей по юбилейке консультировались у меня-и по никелю и по драгмету. Потом появился ценник Зергуса. Потом мой партнёр по моей просьбе сваял наш-на основе его. Только он гораздо сложнее-цены меняются автоматически, одной кнопкой "нажать". Потом некий умник свистнул его уже у меня :) как и многое другое. Хотя многое другое к делу не относится :)
А теперь ему не нравится что "позаимствовали" у него ;)


Нахалёнок
Пробирный ученикъ
уписался :)
опять переливание из пустого в порожнее,
насчет "свистнул" можно почитать у Нахаленка на сайте  (если он не потер), вот где можно поржать, аргументация была такой: в ценнике по горизонтали номинал, а по вертикали год и получаеся у меня тоже самое, значит содрал  :lol:
а насчет "многого другого" это речь идет о правилах аукциона, которые якобы тоже передраны с его сайта, аргументация весьма похожа что и в первом случае, то бишь некоторые правила ПО СМЫСЛУ похожи, например у аукциона есть старт (по умолчанию 1 рубль) и есть шаг, который определяет продавец, получется нельзя делать аукционы с шагом и стартом, эти понятия закопирайчены Нахаленком :lol:  :lol:  :lol:
В данном же случае имеем просто скопированный ценник и этот же Нахаленок называет это "позаимствовал", типа ничего страшного не произошло :shock:
о чем еще можно с ним говорить
 
нУ СО МНОЙ МОЖНО ПОГОВОРИТЬ О МОНЕТАХ. А ЕСЛИ ПРИДТИ С ПОЛЛИТРОЙ-ТО И О БАБАХ ;)
Живу на coins.su :)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
нУ СО МНОЙ МОЖНО ПОГОВОРИТЬ О МОНЕТАХ. А ЕСЛИ ПРИДТИ С ПОЛЛИТРОЙ-ТО И О БАБАХ ;)
вот и отлично, к чему тогда наезжать по пустому поводу, я только за дружеские отношения 8)
 
Цитата
А вот и я :) Не поленился зарегиться.

Долго ржал :) Вор у вора дубинку украл. Я-всегда и только Нахалёнок. Я уже писАл что я-это трейд марк и мне проще региться под привычным ником и с родной аватарой.
Как дело было с ценниками. Сначала былла Таганка-я принимал участие в создании, Юрий Иваныч и Алексей по юбилейке консультировались у меня-и по никелю и по драгмету. Потом появился ценник Зергуса. Потом мой партнёр по моей просьбе сваял наш-на основе его. Только он гораздо сложнее-цены меняются автоматически, одной кнопкой "нажать". Потом некий умник свистнул его уже у меня :) как и многое другое. Хотя многое другое к делу не относится :)
А теперь ему не нравится что "позаимствовали" у него ;)


Нахалёнок
Пробирный ученикъ
уписался :)
Тока чота энта кнопка у тебя эпизодически западает :?  и обновления происходят не всегда корректно. Принцип работы твоего файла ценника мне понятен, не совсем понятно, на что ты ориентируешься, меняя цены, и почему только на это.... :wink:
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
P.S.  Жаль, я ща не употребляю, о БАБАХ - это я люблю, как развяжу - будет и с ПОЛ-ЛИТРОЙ... :wink:
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
я те развяжу :evil:  ......   будут тебе бабы...  :twisted:
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
я те развяжу :evil:  ......   будут тебе бабы...  :twisted:
Ща каааак забаню ttt  :twisted:
Не наезжай на Зергуса. Он у мене иногда ценники покупает даже :)

А ошибки ценника на сайте исправляются довольно оперативно. Другое дело что Мелкософт мастдай. Почему цены меняются-это ж отражение не только воззрения 125-го павильона МЯУ, а всего рынка никеля СССР-РФ в Москве, я кроме того что порнуху качаю эпизодически и делом занят. Естественно разовые проходы на Молотке и подобных в учёт не берутся-цены формируются на основе ГЛОБАЛЬНЫХ или просто КРУПНЫХ сделок. Сейчас например будет дорожать Второй Фронт и 2р. города поднимать буду. Ну и ессно по мелочи. 10р СПМД пока без изменений-всё расно их нет.
Живу на coins.su :)
15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●