Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Мелочь, а противно
 
Стыдно признаться, но недавно развёл меня один интернет-аукцион из г. Иркутска. Купился там на отличный сохран медной монетки одного мелкого номинала, но когда получил и оплатил её, оказалось что монетка-то поддельная. В правилах этих уважаемых товарищей не было ни слова о возврате, но вежливый администратор, в письме сказал (вернее сказала), что если я верну им монету, то денег мне конечно не вернут (1600р) но зачтут их в счёт покупок уже совершенных, но не оплаченых. Радостно отправил им монету, которая собственно была даром не нужна. После этого они перестали отвечать на письма, отправили посылку с новыми лотами, и никакую сумму в наложенный платёж конечно не учли.
Мелочь, а противно..
 
Цитата
Стыдно признаться, но недавно развёл меня один интернет-аукцион из г. Иркутска. Купился там на отличный сохран медной монетки одного мелкого номинала, но когда получил и оплатил её, оказалось что монетка-то поддельная. В правилах этих уважаемых товарищей не было ни слова о возврате, но вежливый администратор, в письме сказал (вернее сказала), что если я верну им монету, то денег мне конечно не вернут (1600р) но зачтут их в счёт покупок уже совершенных, но не оплаченых. Радостно отправил им монету, которая собственно была даром не нужна. После этого они перестали отвечать на письма, отправили посылку с новыми лотами, и никакую сумму в наложенный платёж конечно не учли.
Мелочь, а противно..

У них это скажем так "бывает" (я про фуфло)  они оставляют этот вопрос целиком на совести покупателя, видимо не имея  нормальных экспертов для критичной оценки.
Не говоря уже о вопросе определения сохрана.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Стыдно признаться, но недавно развёл меня один интернет-аукцион из г. Иркутска.

Ссылочку можно на интернет-аукцион :?:  можно в личку :?:
 
Цитата

У них это скажем так "бывает" (я про фуфло)  они оставляют этот вопрос целиком на совести покупателя, видимо не имея  нормальных экспертов для критичной оценки.
Не говоря уже о вопросе определения сохрана.
Согласен, вопрос определения ими сохрана даже не хочется обсуждать.
 
Игорь, обратите внимание, и нога на месте, и птЫчка не летит  :lol:
 
... и нос у императора очень интересный. :roll:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
... и нос у императора очень интересный. :roll:

ага, очень прикольный. Зато все основные признаки современной фуфельности отсутствуют :!:
 
Цитата
Цитата
Стыдно признаться, но недавно развёл меня один интернет-аукцион из г. Иркутска.

Ссылочку можно на интернет-аукцион :?:  можно в личку :?:

А почему, собствено, в личку??? Страна должна знать своих героев...
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения, что вмешиваюсь.
Я начинающий коллекционер.
Будьте добры, подскажите - каким образом отличать поддельные монеты.
Какую литературу читать. Я понимаю, что мой вопрос вовсе неуместен и
не заслуживает внимания, но буду признателен за любой ответ.
Заранее спасибо.
 
Цитата
...Будьте добры, подскажите - каким образом отличать поддельные монеты...
Всё просто, как в жизни! :D
Нужно, ПРОСТО, просмотреть сотни тысяч заведомо подлинных монет.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
...Будьте добры, подскажите - каким образом отличать поддельные монеты...
Всё просто, как в жизни! :D
Нужно, ПРОСТО, просмотреть сотни тысяч заведомо подлинных монет.


И учиться на своих или чужих ошибках. :!:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
Стыдно признаться, но недавно развёл меня один интернет-аукцион из г. Иркутска.

Ссылочку можно на интернет-аукцион :?:  можно в личку :?:

А почему, собствено, в личку??? Страна должна знать своих героев...

По-моему страна их и так уже знает это г. Иркутск "Сибирский монетный аукцион" (денег так и не отдали, спустя месяц... нехорошие люди). Уже после посмотрел, что на их форуме регулярно взывают к совести - но без эффекта.
 
Цитата
Цитата
...Будьте добры, подскажите - каким образом отличать поддельные монеты...
Всё просто, как в жизни! :D
Нужно, ПРОСТО, просмотреть сотни тысяч заведомо подлинных монет.
Не надо преувеличивать.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●