Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
 
Разыскивается участник форума ssk, по оперативным данным он планировал повится кое где, в кое какое время, кое с чем и встретиться с кое какими людьми.
Кое какие люди его не могут до сих пор найти. :evil:

:wink:  :wink:  :wink:
 
Воздух Родины пьянит  :wink:
15 лет с даты регистрации
 
дык и декабрь только начался.... :wink:
 
Цитата
Разыскивается участник форума ssk, по оперативным данным он планировал повится кое где, в кое какое время, кое с чем и встретиться с кое какими людьми.
Кое какие люди его не могут до сих пор найти. :evil:

:wink:  :wink:  :wink:

Ну и что ты расшумелся? Еще бы награду за поимку объявил. Ты журналы от Баска получил?
А вместо того, чтобы последние китайские предупреждения объявлять, мог бы по мылу связаться или в личку спросить в чем проблемы. Монеты кому нужны мне или тебе? Мне не нужны. Они у меня. Я тебе позвоню сейчас, шериф млин.
 
Специально для отдыхающих в Эстонии. Монета с клеймом графа Гуттен-Чапского.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
 
P-r-i-v-e-e-t iz E-s-t-o-nn-iii :lol:
 
Цитата
P-r-i-v-e-e-t iz E-s-t-o-nn-iii :lol:

Жди в гости, шериф, очень скоро.  :lol:
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●