Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Sews !!!!!!!!!
 
Name: Evgeny Zykov
NickName: EvgenyS
Sews

Вот все сдерживался, сдерживался, но терпению все же пришел конец. Изначально Евгений(Sews) покупал монеты с просьбой немного отложить срок оплаты(до месяца) ну с одной стороны понятно, он далеко,чтоб набрать определенную сумму и тд, но когда уже стало нормой 2 месяца мне да и др людям задерживать, стало это напрягать. Последние продажи мои (2р 1921, 3р 1924,5к 1911 50к 1922АГ), которые были еще зимой до сих пор неоплачены. Сначала Женя говорил в апреле, после - в конце, после - в мае сразу после праздников, теперь вобще когда будут деньги (типа проверки у них и тд). Вобщем я не выдержал уже, т.к. у меня острая ситуация с финансами (не в плане нехватки денег на монеты  ) и эти 5100р просто необходимы были мне, да и теперь уже просто дело принципа,сколько ж можно так вот завтраками кормить людей, тем более я не один такой у него а на разных форумах.

Pavel не даст соврать да и другие тоже.

 :shock: вот еще несколько ссылок:

http://forum-su.com/viewtopic.php?t=28308
http://forum-su.com/viewtopic.php?t=28307&start=15

А вот это я вобще не знаю как назвать, когда не расплатившись с одними еще, снова набирать себе монеты.  :twisted:
для примера еще ссылка:

http://www.coins.su/forum/viewtopic.php?t=8458

Жень, не хотел обидеть, но правда нехорошо.....  :evil:
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Чужая душа - потёмки....Я тож денег барыгам должен с полгода, но ни когда не допущу ситуации, что бы кто-то был не доволен... У меня всегда оплата по кредитам происходит своевременно и регулярно (почти как ...  ну ладно, не буду :lol: ) С Sews у меня была задержка за болванки, но в итоге всё прошло ровно и без взаимных претензий...
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Человек известный. Возможно трудности финансовые.
Если ситуацию закроет и исправится :wink:  надо бы тему
будет убрать. :roll:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Человек известный. Возможно трудности финансовые.
Если ситуацию закроет и исправится :wink:  надо бы тему
будет убрать. :roll:

да не вопрос. я сам за нормальные отношения...
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Финансовые трудности бывают у всех, но зачем новые ставки делать?!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
В этой теме прошу прщение у всех у кого должен был купить монеты, но по причине моего срочного отьезда из столицы не смог. У кого остались лоты, пусть по более высоким ценам (в пределах реального повышения цен) готов выкупить.

                                                                     С Уважением Давид ХАРАТ.
 
перевод пришел сегодня,
притензий больше не имею
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●