Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Платиновый 3-х рублевик в Пруфе за 300 баксов
 
http://cgi.ebay.com/3-Roubles-1828-Platinum-10-34-gramme-Condition-PROOF_W0QQitemZ8409611292QQcategoryZ3393QQrdZ1QQcmdZViewItem­

Может надо кому. Что-то я сильно сомневаюсь в наличии монеты у продавца. Рейтинг есть у него и вроде аж с 2000 года торгует, но что-то здесь не то. Такая монетка же минимум десять тысяч зеленых стоит в таком состоянии.
 
http://numizmat.gelos.ru/30colnum/numizmat3.shtml#nik1
Во, нашел фото с Гелоса. Можно сравнить фото.
 
Фото с лота продавца воздуха.
 
Мошенник
 
Да фото именно это!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
У продавца рейтинг 18 был 100%. Зарегистрирован в 2000 году  :shock: . Сделал покупок в 2000 году и пропал на 6 лет  :shock: . Во какие мошенники пошли. PayPal вроде предлагался, но с одним но. Не из всех стран он мог его принять. Список стран естественно не прилагался. Я так думаю что покупатель оказался бы в стране откуда PayPal  не принимается  :lol: . Насколько мне известно PayPal принимается отовсюду. Другая форма оплаты телеграфный перевод  :lol: Мда, богата русская земля талантами.
 
Из той же серии, тот же самый мошенник rainybr2j79. Выложил сканы с Гелоса, включая пробник 1807 года. Опять 6 лет торгует рейтинг 23. Правда пишет в лотах что ПейПал временно не принимает  :lol:

http://search.ebay.com/_W0QQfgtpZ1QQfrppZ25QQsassZrainybr2j79
 
Цитата
Насколько мне известно PayPal принимается отовсюду. .

Да, и это не сам человек определяет, а система.
 
Уже прикрыли лот.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Описываю систему мошенничества в данном случае. Мошенник(и) заводит несколько аккаунтов на Ebay. Затем на торги выставляется всякий мусор типа старые носки, платки, вставьте что придет в голову. Этот мусор естественно по цене к примеру 1 доллар покупается и продается с одного аккаунта на другой. Ebay oтчисляются премиальные от суммы продажи. Посылать естественно ничего друг другу не надо. Ставятся положительные отзывы. Можно чего-нибудь приобрести у чужих продавцов для хозяйства, тоже не дорого. Потом аккаунт замораживается на неопределенное время, то есть не делается никаких покупок. Цель всего этого показать что ты на Ebay уже долго, в данном случае 6 лет. Ну и рейтинг у тебя тоже есть. По идее можно купиться только на то что продавец с 2000 года и у него есть рейтинг. А то что он покупал и продавал естественно посмотреть нельзя.  Ну и потом в один прекрасный день на продажу выставляются мерседесы феррари рарики, вставьте что придет в голову опять же, собирается кучка денег за воздух и вся компашка едет пить водку в баню, празднуя очередное мошенничество.
Недостатки данного способа отъема денег: Прежде всего время, нужно ждать, приходится вкладывать свои денежки на оплату комиссионных или на покупку дешевых лотов.
Преимущества: только одно можно срубить кучу капусты.

Ну а по поводу вложения денег в аферу вспоминается фильм STING c Ньюманом и Рэдфордом, где они дали выиграть лоху денежку, а потом обули его, когда он поставил большую сумму.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●