Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1754 Елизавета Петровна (серебро), Оценка
 
Здравствуйте господа.Прошу дать оценку 1 рубля 1754 года. Елизавета I Петровна
Изменено: dux - 24.01.2016 20:56:35
 
100 Рублей.
А с чего вы взяли, что это серебро...?
10 лет с даты регистрации
 
Перед оценкой необходимо установить подлинность.В данном предмете она отсутствует.
10 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения, подскажите пожалуйста как собственно оценить подлинность? И второе... Нашел в сети вот это... Согласно этому (только не смейтесь) ее цена чуть более 54000 р... http://rarcoin.ru/publ/elizaveta_i_petrovna_1741_1762/cena_monet_elizavety_­1754_goda/1_rubl_1754_goda/81-1-0-339
 
Вам же уже "оценили подлинность". Посмотрите внимательно на то что показываете вы, и на картинку в каталоге. Поищите разницу. Найдете-всё сами поймете. Не найдёте - нумизматика явно не ваше.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Научится отличать подлинную монету от сувенира можно только с опытом. Сейчас умельцы срубить лёгкого бабла научились делать такие сувениры что сложно простому человеку (не нумизмату) это определить. А монета по Вашей ссылке подлинная и по-этому такая цена.
 
Так я вижу что у моей края ровные.. Сама монета гладкая и слишком четкий рисунок на ней... Разница с оригиналом в этом... То есть моя 100% подделка?
 
Цитата
dux пишет:
Разница с оригиналом в этом...
Вы на гурт(ребро) своей монеты посмотрите. Я не удивлюсь, что он гладкий, а у оригинала должна быть надпись.
 
Ваш предмет похож на настоящую монету примерно как плюшевый медвежонок на настоящего. В вашем предмете ВСЁ не такое. 4сли вы этого не замечаете -бегите от нумизматики, вас дрюкнут на деньги. Собственно, предполагаю что это уже произошло.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bassmaster пишет:
предполагаю что это уже произошло.
Тут уже, наверное, не предполагать надо, а утверждать.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●