Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
полтина 1826 года, подлинность 100% сам откопал, подскажите сколько можно выручить..
 
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Xoma1980 пишет:
полтина 1826 года, подлинность 100% сам откопал, подскажите сколько можно выручить..
И чистили тоже сами?
Сколько бы она ни стоила до чистки - теперь в 2 раза меньше...
 :(
Изменено: Григорий - 22.09.2014 20:38:34
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я ее не чистил так как нашел ее в лесу, только помыл зубной щеткой с мылом
10 лет с даты регистрации
 
а по точней можно стоимость узнать
10 лет с даты регистрации
 
Если бы не чистили зубной щеткой с мылом (аж клавиши от злости скрипят), то продали бы где-нибудь за около1000 долларов. Теперь это сложный вопрос.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я в расстройстве  (, а 25 т.р. будет стоить  ( обнадежьте )
10 лет с даты регистрации
 
Зубная щётка с мылом таких следов не оставит, а вот перчатки с песочком, которыми сразу после находки нетерпится протереть монетку-запросто!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А вот это в самую точку. Откопал и положил в отдельный пакетик, а дома уже разберешься что нашел.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ezzz пишет:
Зубная щётка с мылом таких следов не оставит, а вот перчатки с песочком, которыми сразу после находки нетерпится протереть монетку-запросто!
Оставит, если этой щёткой вычищается песок, забившийся в углубления.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
монета будет продаваться, можно реальную цену узнать со всеми следами что на ней есть ( уж сильно хочется на новый искатель перейти )
10 лет с даты регистрации
 
Ставьте, на аук, посмотрите сколько начнут предлагать. Никто за 3000 руб не заставляет продавать.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
а где здесь аукцион не могу найти..
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые!

Может быть я не в теме....но
Буквы НГ не слишком ли низко расставлены (между цифрами 1 и 8, 2 и 6 соответственно).
Буду благодарен за любую информацию...
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
этот вопрос не ко мне а к профи я тоже сейчас сравнил с фотками на сайтах есть чуток....
10 лет с даты регистрации
 


Вот вроде такое же расстояние.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●