Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина Петра1 В:Р:П 1710г, Полтина без обозначения года портрет 1707года
 
Ув.Знатоки и ценители Петровских монет! Прошу Вас определить подлинность и ценовую политику!!! Вес 13,95гр. Заранее благодарен!!!


Изменено: ГЕОРГИЧ333 - 02.03.2014 22:53:10 (Добавление фото)
10 лет с даты регистрации
 
Нужны фото под прямым углом...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
10 лет с даты регистрации
 
Видится подлинной...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подлинная монета,фактура и слойки,в общем все в пользу правильной,жаль что на щеке такое отслоение не красивое,а так монета интересная
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
классная монета! слоички не подделать)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое!!! По цене определить поможете?????
10 лет с даты регистрации
 
5000$ где то так ,за старт можно принять ,а дальше как повезет
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Классика!
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
Подлинная монета,фактура и слойки,в общем все в пользу правильной,жаль что на щеке такое отслоение не красивое,а так монета интересная
Надо же - "великий специалист" подлинность определил. :D  :D  :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
по фото подлинная монета
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Согласен.
 
Цитата
fomkako пишет:
5000$ где то так ,за старт можно принять ,а дальше как повезет
Реально думаю в районе 2 - 2,5 куе. 3 куе это очень и очень хорошо. 5 куе - фантастично. Монета встречается и достаточно доступна в более приличном качестве. Но это только мое очень скромное ИМХО.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Надо быть более внимательными, так пропускаются возможноости покупок интересных монет - очень редкая монета, без обозначения даты.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
I_v_a_n пишет:
Цитата
fomkako пишет:
5000$ где то так ,за старт можно принять ,а дальше как повезет
Реально думаю в районе 2 - 2,5 куе. 3 куе это очень и очень хорошо. 5 куе - фантастично. Монета встречается и достаточно доступна в более приличном качестве. Но это только мое очень скромное ИМХО.
Вы лучше тогда посмотрите на монету внимательно, прежде чем что то писать.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
I_v_a_n пишет:
Цитата
fomkako пишет:
5000$ где то так ,за старт можно принять ,а дальше как повезет
Реально думаю в районе 2 - 2,5 куе. 3 куе это очень и очень хорошо. 5 куе - фантастично. Монета встречается и достаточно доступна в более приличном качестве. Но это только мое очень скромное ИМХО.

Готов предложить мир, дружбу и жевачку ;) любому, кто предложит мне подобную монету за высказанную цену.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да  и мне за 3 парочку возьму :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну вот, уже очередь  ;)  

P.S. чтобы не офтопить добавлю - подлинная.  :hi:
Изменено: minibox44 - 04.03.2014 22:28:44
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Интересно монетку оцениваете!!!:appl: Таких цен на R4 я совсем не видел!!! Смотря на M-DV видится другое!!!
Цитата
I_v_a_n пишет:
Цитата
fomkako пишет:
5000$ где то так ,за старт можно принять ,а дальше как повезет
Реально думаю в районе 2 - 2,5 куе. 3 куе это очень и очень хорошо. 5 куе - фантастично. Монета встречается и достаточно доступна в более приличном качестве. Но это только мое очень скромное ИМХО.
10 лет с даты регистрации
 
ГЕОРГИЧ, по монетам с ценами от 10 000 в зеленой валюте лучше обращаться на очник :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Все Ясно,я полностью с Вами полностью согласен.
10 лет с даты регистрации
 
АААА извиняюсь. Действительно не внимательно посмотрел. Имел ввиду "обычный" 1710. Еще раз извиняюсь :)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●