Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Полтина 1762г. Петр III, СПБ-НК, оценка стоимости
 
На 100% говорить,что монета подлинная я бы не решился (имхо).Право не " супер-спец" но очевидные факты в сторону её не подлин.... отслеживаются.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
рослый пишет:
почему на фоне общей изношенности монеты  вертикальные полосы на георгиевском гербе - хорошо сохранились.. и вообще уж очень рельефный чекан на фоне остального поля монеты

еще один вопрос - на монете есть радиальные полосы металла - тн "солнечность", неужели научились и это подделывать?
1000% :appl:
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
рослый пишет:
почему на фоне общей изношенности монеты  вертикальные полосы на георгиевском гербе - хорошо сохранились.. и вообще уж очень рельефный чекан на фоне остального поля монеты

имхо, хорошо сохранившиеся детали рельефа, и в том числе детали герба, свидетельствуют о том, что монета находилась в обращении относительно недолго. Состояние поля - результат коррозии и "работа" рук человеческих.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
+100.
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
... на форуме в продажную ветку поставлю, только если у кого то возникнет устойчивое желание приобрести монету    ..вопрос возврата денег, я как то озвучивал в продажной ветке по одной из монет-все деньги обратно в том числе за экспертизу и очень хороший коньяк в качестве извинения    ..покупатель очень доволен был-мягко сказано той монетой и всё обошлось без коньяка  

Зачем такие "заморочки"? Так и сделайте сразу экспертизу. При положительном заключении затраты с лихвой окупятся, так как цена интереснее будет. А то создаётся впечатление, что Вы сами сомневаетесь в подлинности и хотите все хлопоты переложить на покупателя.
Лично мне монета в плане подлинности - совершенно не нравится.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
..хотя нет-последняя ссылка не в тему.
Все ссылки не в тему!
Штемпеля другие.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Зачем такие "заморочки"? Так и сделайте сразу экспертизу. При положительном заключении затраты с лихвой окупятся, так как цена интереснее будет. А то создаётся впечатление, что Вы сами сомневаетесь в подлинности и хотите все хлопоты переложить на покупателя.
Лично мне монета в плане подлинности - совершенно не нравится.
А что не нравится,поясните,пожалуйста ?
 
Вот читаю я всю эту "переписку Троцкого с Каутским", да простят меня за это сравнение участники обсуждения, и создается стойкое ощущение, что никто из вас аналогичной подлинной монеты никогда в руках не держал - все больше по картинкам... :)  :cry:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Интересная интрига прослеживается в этой теме!
Самый весомый аргумент в пользу подлинности монеты - это безупречный гурт.
Однако ТС не использует этот шанс.
Но самое удивительное: никто не просит сделать фото гурта с привязкой к аверсу!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Вот читаю я всю эту "переписку Троцкого с Каутским", да простят меня за это сравнение участники обсуждения, и создается стойкое ощущение, что никто из вас аналогичной подлинной монеты никогда в руках не держал - все больше по картинкам...
ага, всех на кол и пока букварь не выучат всех в бан чтоб эфир не засоряли(
10 лет с даты регистрации
 
Лично я держал, поэтому отвечаю так.
Пока вижу только положительное, но надо понимать,что это фото.
те аргументы,на которые здесь указывалось,ничего отрицательного не говорят.
 
Монета совершенно не нравится. Вот Вам аргументация(для тех кто уверен в подлинности): совершенно не чувствуется удара - монета не чеканенная; отвратительная легенда на аверсе(или периферия по здешнему); с цифрами года перестарались, особенно с двойкой; потом не логичный износ/непрочекан; высокие части рельефа(Георгий)хорошо видны, а вот низкие(лапы орла, обе на реверсе или детали одежды на аверсе в углублениях рельефа) что-то не очень. Я бы не отнёс эту копию в разряд опасных подделок..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
Лично я держал...

Передержал в руках много, в коллекции    мало. (Речь идёт о подлинных полтинах Петра III)
Остальные отмечаться будут???
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
+1.Обычно такое происходит, когда со снятой копии делают штемпеля, а потом ими пытаются чеканить.
Изменено: nazartst - 08.01.2013 01:42:01
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всех приветствую,дабы развеять все сомнения,долго ждал к чему тема катится,видимо никак не докатится к завершению,ну попробую мягко так развеять "смутные" сомнения,которые терзают некоторых граждан,а ведь ТС похоже купил монету где то по ошибке и пытается продать :facepalm: Вот еще один шедевр,уж очень похож на ваш,так сказать из одной помойки :spite: Но когда я сам лично в свое время присутствовал при драмматической сцене,где хозяин монеты сам лично прибыл в Москву для устной экспертизы у Ширякова,что тот сразу отмел все возможные и невозможные подозрения-монета ФУФЛО!!!! и ваша и моя в теме!Обратите внимание на свой гурт,он такой же красивый как и на моей монетке)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Финал таков,монета одна и тажа походу!Бродила,бродила монета по просторам вселенной и вот нашла своего единственного хозяина,ТС не расставайтесь с ней,тем более на форуме старая монета,оставьте ее у себя в альбоме,так лучше будет ;)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...Ого тут написали  :o Я напишу по порядку:

Цитата
Clan пишет:
Зачем такие "заморочки"? Так и сделайте сразу экспертизу. При положительном заключении затраты с лихвой окупятся, так как цена интереснее будет. А то создаётся впечатление, что Вы сами сомневаетесь в подлинности и хотите все хлопоты переложить на покупателя.
Лично мне монета в плане подлинности - совершенно не нравится.
1. Тут я спросил про оценку стоимости монеты, про предпродажную оценку заметьте не писал.., в дополнение скажу, что ничего я не хочу взваливать на плечи покупателя-эта фраза относится к любой монете которую я кому когда либо продавал или буду продавать.. просто самому в силу географической удалённости от Москвы весьма проблематично по первому же сомнению кого-либо идти сразу за экспертизой, но при необходимости мне конечно экспертизу сделать самому - не против веры что называется  :)
2. Сливом сомнительных монет я никогда не занимался, не занимаюсь и не буду заниматься-да и в принципе, у меня есть всего одна монета по которой у меня имеются сомнения и то в силу того, что мнения по ней в свое время разделились..-эта монета кстати здесь обсуждалась и по ней у меня есть новые аргументы-но сейчас не о том-она у меня лежит уже три года на полке до выяснения обстоятельств что называется-хотел бы слить -давно сделал но делаю.., поэтому слив-это не моё и уж тем более не каком-либо форму и тем более не на этом! я, заметьте, тут эту монету никому не навязывал.. - про то что написал о том что выставлю монету в продажную ветку, если появится предложение, то что в этом ненормального? Если предложений нет - то и выставлять тогда тут смысл какой? ..а если предложение есть - то смысл выставить очевиден.
3. Фото гурта выложить я не боюсь ни сколько, чуть позже сделаю фото по всему периметру монеты и они тут появятся. Почему не выложил.. - ну не знаю не придал значения.. - на мой взгляд гурт как гурт-местами чёткий. а местами забит и притёрт, что в общем соответствует общему состоянию монеты.
4. Монету я не "хватал", чтобы только слить и не "хватал" в принципе-приобрёл осознанно-пересмотрев проходы..удостоверился как мне представляется в идентичности штемпелей. Естественно монета взята не за маленько скажем так..-Но это не мутнит мне рассудок и мне объективно интересно обсудить монету по конкретным деталям рас уж был поднят вопрос подлинности.
5. По поводу фото.. уважаемый krotik34 - это фото Вашей монеты, которая как понял у Вас сейчас на руках..? На фото двойной угловой водяной знак данного форума - то есть это Ваша монета, которая здесь уже где-то обсуждалась, выходит так? - если да то можно ссылку на тему в форуме..
6. насколько вижу по фото - на изображении та монета, что у меня на руках - если это как Вы говорите её копия, которая у Вас на руках, сделайте пожалуйста фото, примерно такие какие я выставил.
7. Давайте обсудим фото гурта после того как я выложу его и с учётом более качественных фото krotik34, если они будут, уже будет видно сделать ли мне экспертизу на монету или нет, если буду делать то точно не устную т.к. сам не поеду.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
krotik34  :good:
Изменено: Eugenius - 08.01.2013 10:00:38
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eugenius пишет:
Понимаю,что мой пост может внести еще большую сумятицу в обсуждение темы.Прошу не ругаться и обвинять меня в легкомыслии,но у меня вызывает сомнения и монета,которую ТС предлагает рассматривать в качестве одноштемпельного эталона подлинности  в посте №3. Думаю,что мое предположение вполне обосновано,т.к. такая подделка (склоняюсь к этому)  могла быть сделана  не в одном экземпляре.
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700...rohod.html
Хорошо, что это написали Вы!
Вас, по крайней мере, постесняются обвинить в паранойе!
Разумеется, если уж сравнивать, то с заведомо подлинной монетой (что я и делал).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Что бы было понятно форумчанам,я сначал написал этот пост (на который ссылается Ал-др),но потом подумал,что он может показаться неадекватным и убрал.Но от своих слов не отказываюсь.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
..да форумчане так и поняли  ;) ..я бы взвешено сказал так: на этом форуме по одному фото с прохода мы всё же врядли там аргументированно сможем зафуфлить и ту монету даже если включим фантазию.. Я там ещё рядом одну ссылку предоставлял-вот эту:
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,14935/coins,42/type,37/auction,7/date,2007-03-07/lot,4317/images-prohod.html
- тоже думаете что копия?
..по поводу притёртости монеты и непритёртости решётки на щите Орла с Георгием.. - простой пример: на монете с Волмара, ссылку на который представлял,но повторю её для удобства , монета мягко скажем убита более чем раза в два-три, чем представленная мною.. и как бы это фантастично не было- решётка присловутая - тоже в сохране..
http://wolmar.ru/auction/339/230349?page=6&category=8

..почему там кстати штемпель другой.. конечно изображение оставляет желать лучшего,но по моему он самый, а то что выкрошки не видно-так там всё поле почти под толстым слоем "шоколада".. фото гурта думаю только завтра получится,но может и сегодня. Буду признателен krotik34, если он выложит фото своей такой же копии по его утверждению этой полтины и ссылку где её тут ранее обсуждали  ;)
Изменено: Сибиряк дремучий - 08.01.2013 10:55:20 (дополнение.)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Сибиряк дремучий пишет:
Я там ещё рядом одну ссылку предоставлял-вот эту:

http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700...rohod.html

- тоже думаете что копия?
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
..видимо не дописали.

Цитата
Ал-др пишет:
Хорошо, что это написали Вы!
Вас, по крайней мере, постесняются обвинить в паранойе!
Разумеется, если уж сравнивать, то с заведомо подлинной монетой (что я и делал).
..а фото этой заведомо подлинной монеты Вы нам не покажете..? Я не в подлинности сравниваемого экземпляра сомневаюсь,поймите правильно.
Изменено: Сибиряк дремучий - 08.01.2013 18:48:20
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да, не успел дописать пост или сбой какой-то.
Я думаю,что эта монета (последняя ссылка) подлинная.На ней присутствуют признаки  "монетной жизни" и, если не ошибаюсь,отслоение.
Безусловно,должна существовать монета,с которой и скопирован штемпель для этих двух,поставленных мною под сомнение монет.Это ( на ссылке) безусловно не она,но одноштемпельный экземпляр исходной подлинной монеты.
Изменено: Eugenius - 08.01.2013 11:22:04
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета представленная ТС раньше проходила устную консультацию у Ширякова(значит бывший хозяин монеты знал что монета не оригинал)а вот каким образом она попала к вам я не знаю,мне не интересно,повторюсь:он подтвердил что монета ФУФЛО!И чтобы развеять все сомнения я привел фотки для того чтобы нынешний обладатель сего шедевра понял,что я в свое время вел споры с владельцем монеты,дело дошло до личной встречи,и вот там все и стало ясно,теперь только одного не пойму,зачем "обсасывать" одно и тоже,если представленная монета не оригинал?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хочу обратить внимание на то, что недостатки которые возникают при копировании и переводе на штемпеля, фуфлоделы устраняют путем дальнейшей доработки этих штемпелей.Поэтому найти исходную подлинную монету можно, только в деталях она может сильно отличаться.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
Всех приветствую,дабы развеять все сомнения,долго ждал к чему тема катится,видимо никак не докатится к завершению,ну попробую мягко так развеять "смутные" сомнения,которые терзают некоторых граждан,а ведь ТС похоже купил монету где то по ошибке и пытается продать   Вот еще один шедевр,уж очень похож на ваш,так сказать из одной помойки   Но когда я сам лично в свое время присутствовал при драмматической сцене,где хозяин монеты сам лично прибыл в Москву для устной экспертизы у Ширякова,что тот сразу отмел все возможные и невозможные подозрения-монета ФУФЛО!!!! и ваша и моя в теме!Обратите внимание на свой гурт,он такой же красивый как и на моей монетке)
Фото монеты сделайте как положено, а не для близоруких,изв.
а то ,что сказал Ширяков-это не приговор -( с этим мы знакомы),да и монетку Вашу нужно разглядеть, и сравнить.
и откуда она у Вас?
 
Цитата
kirov77 пишет:
Фото монеты сделайте как положено, а не для близоруких,изв.
Да там за версту видно, что это одна и та-же монета!
Псевдо-коррозия, механика и прочие нюансы. :hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
да  встречал  такие проблемные ситуации, фото пож., я думаю не  трудно сделать.
 
Цитата
krotik34 пишет:
Монета представленная ТС раньше проходила устную консультацию у Ширякова(значит бывший хозяин монеты знал что монета не оригинал)а вот каким образом она попала к вам я не знаю,мне не интересно,повторюсь:он подтвердил что монета ФУФЛО!И чтобы развеять все сомнения я привел фотки для того чтобы нынешний обладатель сего шедевра понял,что я в свое время вел споры с владельцем монеты,дело дошло до личной встречи,и вот там все и стало ясно,теперь только одного не пойму,зачем "обсасывать" одно и тоже,если представленная монета не оригинал?
..ну тему "обсасывать" приходится хотя бы потому, что я с Вами, каким-то другим товарищем и Ширяковым не собирался и сказ этот слышу впервые ;) ..вообще говоря по честному, ничто не тронуло в пользу "фуфельности" монеты, кроме как.. как бы это было ни смешно - вот такой поведанной истории.. да и как тут правильно заметил kirov77 всё устное.. есть устное..а бумага есть бумага..
Уважаемый krotik34, рас такое дело.. и Вы всё видели и слышали и тем более присутствовали лично, то поведайте пожалуйста чем дело закончилось при встрече с экспертом..- на что указал Ширяков в пользу неподленности монеты? А что-то определённое я думаю он всё же сказал, а не отмахнулся - мол мужики чего пришли - фуфло и точка, объяснять ничё не буду..  :pardon:  Как я понял на фото представленном krotik34 никакая не копия данной полтины, а она и есть.. ну насколько это можно судить по фото конечно.. -это уже что-то проясняет,хотя бы то что на руках никакой второй такой нету типа копии.. ))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
..фото гурта к сожалению сделаю только завтра.. сейчас свободен,но темнота на дворе..  :(
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Гурт
Изменено: Сибиряк дремучий - 09.01.2013 20:58:56
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
гурт2
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
гурт3

Кстати, уважаемый krotik34 буду очень признателен, если расскажите в деталях, что г-н Ширяков сказал о причинах неподлинности монеты  ;)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
Всех приветствую,дабы развеять все сомнения,долго ждал к чему тема катится,видимо никак не докатится к завершению,ну попробую мягко так развеять "смутные" сомнения,которые терзают некоторых граждан,а ведь ТС похоже купил монету где то по ошибке и пытается продать   Вот еще один шедевр,уж очень похож на ваш,так сказать из одной помойки   Но когда я сам лично в свое время присутствовал при драмматической сцене,где хозяин монеты сам лично прибыл в Москву для устной экспертизы у Ширякова,что тот сразу отмел все возможные и невозможные подозрения-монета ФУФЛО!!!! и ваша и моя в теме!Обратите внимание на свой гурт,он такой же красивый как и на моей монетке)
ну так где фото Вашей красавицы?
 
+100  :)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Гурт не особо нравится, разный шаг и наклон
 
Ну, а теперь после знакомства с тем, что ТС считает гуртом, ещё остались какие-то сомнения?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ник123 пишет:
Гурт не особо нравится, разный шаг и наклон
..поверьте, питерское гурчение серебра в 1762 году именно такое, не один такой гурт довелось лицезреть.

Цитата
Ал-др пишет:
Ну, а теперь после знакомства с тем, что ТС считает гуртом, ещё остались какие-то сомнения?

.. я думаю Вы простите платёжному средству, что оно являясь таковым, было всё же в обращении.. монета не MS65 всё-таки.. )) ..если что не нравится в гурте, то можно конкретнее..?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
..нет, если кто не верит, что в Питере так гуртили в 1762, то я выложу фото примеров.. мне не сложно  ;) ..да их и в сети полно
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●