Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Рубль 1752г. спб-iм., оценка монеты.
 
Уважаемые,коллеги,пожалуйста ,оцените данную монету.
Что-то не круглая совсем монетка,либо двойной удар,или еще что-то,вроди перечекана быть не должно.
Просматриваются какие-то следы по краю реверса(между букв слова РУБЛЬ и др. местах) .
Спасибо.
 
Цитата
kirov77 пишет:


Что-то не круглая совсем монетка,либо двойной удар,или еще что-то,вроди перечекана быть не должно.
То что не круглая-это норма.
Перечеканов в этом году быть НЕ может!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
да я  такого же мнения,только следы смущают по полю.
а что по цене,брат?
Спасибо.
 
Монета чеканилась не в кольце,поэтому форма не идеально круглая.Толщина тоже может быть разная.
Тысяч 30 возможно.
 
Цитата
ПетрI пишет:


Тысяч 30 возможно.
вы шутите?
или готовы к словам деньги приложить? 8)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
ПетрI пишет:
Монета чеканилась не в кольце,поэтому форма не идеально круглая.Толщина тоже может быть разная.

Тысяч 30 возможно.

Спасибо за оценку,про кольцо понятно,просто следы смущают,видимо двойной удар был.
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
ПетрI пишет:





Тысяч 30 возможно.
вы шутите?

или готовы к словам деньги приложить?  

А Вы как оцениваете ?
 
Цитата
kirov77 пишет:




А Вы как оцениваете ?
в последнее время мои оценки не всем "по вкусу" приходятся.
Продолжать?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
ТС попросил оценить монету, почему бы не ответить всем, у кого есть мнения. Лучше, чем потом плодить длинные ветки в разделе "Продам" )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да как хотите,мне не  страшно.
Изменено: kirov77 - 02.03.2012 23:10:37
 
Цитата
kirov77 пишет:
да как хотите,мне не  страшно.
Ок.
На нум.рынке рубловиков Елизавет на сегод.день предостаточно!
За 30тр можно купить в очень приличном состоянии.Ваша монета со страшными дефектами на аверсе.
Покупать её для коллекции ?А смысл....
Для многих она вообще будет Не нужна.
Точную цену может показать только аук.(старт с 1тр к примеру)
Дороже 10тр, даже во страшном сне не могу представить как можно будет за неё заплатить.
чисто конечно моё (imho)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Тимофей пишет:
ТС попросил оценить монету, почему бы не ответить всем, у кого есть мнения. Лучше, чем потом плодить длинные ветки в разделе "Продам" )
ВАША ПРАВДА!
1000 извинений!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
kirov77 пишет:

да как хотите,мне не  страшно.
Ок.

На нум.рынке рубловиков Елизавет на сегод.день предостаточно!

За 30тр можно купить в очень приличном состоянии.Ваша монета со страшными дефектами на аверсе.

Покупать её для коллекции ?А смысл....

Для многих она вообще будет Не нужна.

Точную цену может показать только аук.(старт с 1тр к примеру)

Дороже 10тр, даже во страшном сне не могу представить как можно будет за неё заплатить.

чисто конечно моё (imho)


Да, братец с такими (оценками)Вам лучше помолчать,Вы были правы.
поставьте такой же экземпляр(если есть )за ВАшу цену,поди жалко будет,ага ? :)
 
Цитата
kirov77 пишет:





Да, братец с такими (оценками)Вам лучше помолчать,Вы были правы.

поставьте такой же экземпляр(если есть )за ВАшу цену,поди жалко будет,ага ?  
ну для начала я вам Не братец.
во вторых такими монетами просто Не занимаюсь.
То что оценка Не понравится,я знал... :D
УДАЧИ в продаже!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Вот на кувалде 1752г уже пол года продаётся ...
за 30тр ЖЕЛАЮЩИХ нет!
http://molotok.ru/1-rubl-1752-god-i2162761919.html
Ваша конечно лучше! ;)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Думаю реальный покупатель найдётся если не дороже 600 у.е.(имхо)
Изменено: Алматинец - 03.03.2012 00:04:19
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
Вот на кувалде 1752г уже пол года продаётся ...

за 30тр ЖЕЛАЮЩИХ нет!

http://molotok.ru/1-rubl-1752-god-i2162761919.html

Ваша конечно лучше!  


:) Братец-это по дружески,Вы не обижайтесь пож.
Кому-то ммд-за 30 не нужен,а спб-может и будет нужен,бывает и такое.
Спасибо за пожелания,а комментарии к оценке-это лишнее.
С ув.
 
ребята вы бы лучше до осени  2008г думали ;)
теперь другие времена наступили,и не известно что надвигается :!:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
kirov77 пишет:





  Братец-это по дружески
а мы что друзья? 8)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Алматинец пишет:
Думаю реальный покупатель найдётся если не дороже 600 у.е.(имхо)

Спасибо,итак -если брать среднее ,исходя из оценок-24 т.р.
 
Цитата
брат пишет:
ребята вы бы лучше до осени  2008г думали  

теперь другие времена наступили,и не известно что надвигается  

Вы правы,но как знать,все скоро узнаем.
 
160-170  евро,-этосамое большее,что решились бы просиить наши неизбаллованные на русские монеты диллеры.А продать  бы удалось не более,чем за 130
Это,исходя из немалого опыта,поверьте!
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Товарищ "Брат"! Данный экземпляр потяжелее раза в полтора рубля СПБ 1753 ЯI.
Этот подвид IМ,более редкий.Так что моя оценка весьма справедлива!
А ЯI может и не набрать даже 20 т.р. из-за царапин на аверсе и сильной слойки на реверсе...
Я не прав?
С ув. к Вам...
Изменено: ПетрI - 03.03.2012 02:27:46
 
Цитата
Если Бы пишет:
160-170  евро,-этосамое большее,что решились бы просиить наши неизбаллованные на русские монеты диллеры.А продать  бы удалось не более,чем за 130

Это,исходя из немалого опыта,поверьте!

Это Вы к чему и о чем ?
 
Цитата
Если Бы пишет:
160-170 евро,-этосамое большее,что решились бы просиить наши неизбаллованные на русские монеты диллеры.А продать бы удалось не более,чем за 130
Это,исходя из немалого опыта,поверьте!

Серьезно ,эта монета стоит 130 евро? Я бы за 5т.р. взял бы много  :D
Изменено: Андрей487 - 03.03.2012 10:07:10
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
все скоро узнаем.
Не беспокойтесь, узнаете, главное в голову не берите, лучше представьте, что вы путешествуете на машине времени... 8)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПетрI пишет:
Товарищ "Брат"! Данный экземпляр потяжелее раза в полтора рубля СПБ 1753 ЯI.

Этот подвид IМ,более редкий.Так что моя оценка весьма справедлива!

А ЯI может и не набрать даже 20 т.р. из-за царапин на аверсе и сильной слойки на реверсе...

Я не прав?

С ув. к Вам...
Товарищ "ПетрI",вы не правы.
30тр  дадите за этот рупь....все вам поверят. ;)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Вот такой продал за 20 и был рад (продавал долго).
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну так я и поверю,что за 20,это рядовой рубль.
На моем дефект,но по качеству мой получше,да и в оценке он на 1/3 дороже,вот и считайте пож.
На прошлой неделе упустил шанс-человек взял бы  дороже и на много,но потратился на другое до меня.
И сказал 25-это дешево.
Так что на каждую монету есть свой покупатель.
Выставлял на аукцион одну монетку ,недавно,МПЦ-60 тр,человек давал 55,мне сообщили,но уже поздно.
Сейчас за нее 35-40 дают.
Поэтому оценивать надо порядочно,а не как-то так,а каков будет результат-это вопрос другой.
Изменено: Lundgaar - 03.03.2012 21:36:14
 
монету ТС реально продать за 15тр !
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Не  в обиду ТС, но при таком состоянии аверса оценка монеты на VF - пойдёт за подарок судьбы.
В противном случае необходимо искать "энтузиастов-пионеров с деньгами", что сегодня весьма редко встречается...  ;)
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:) Да нет,я не обидчивый,если б не было дефекта-то-XF можно поставить, а так VF .
Монета мало была в обращении,кладовая,но дефект.
 
Цитата
kirov77 пишет:
Поэтому оценивать надо порядочно,а не как-то так,
вот здесь по-подробней плиз....
порядочно,это как? что бы вам нравилось? :D
Изменено: Lundgaar - 05.06.2024 05:16:27
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Да нет,при чем здесь я, беру вообще и в целом. И чтоб нравилось всем ,но не только покупателю. :)
А моей монете ,думаю реальная цена -20-25тр
Изменено: Lundgaar - 03.03.2012 23:59:47
 
И зачем тогда просить людей оценить, если вы сами давно с ценой определились.
 
а как же "реклама двигатель торговли" ;)
или как сейчас модно говорить РR-акция :!:
Изменено: Lundgaar - 05.06.2024 05:16:27
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
kirov77 пишет:
А моей монете ,думаю реальная цена -20-25тр
Думаю,за эти деньги продать можно. Если не торопитесь и постараетесь.
Но,очереди не будет...!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
160-170  евро,-этосамое большее,что решились бы просиить наши неизбаллованные на русские монеты диллеры.А продать  бы удалось не более,чем за 130

Это,исходя из немалого опыта,поверьте!

Я сделал оценку исходя из предложенной людьми-20тр-30тр, взял среднее,было предложение и 15.
Если Вы ,"брат",говорите ,что я делаю ПИАР,тогда 130-170 евро-это (желтая пресса). :)
 
Цитата
kirov77 пишет:
Если Вы ,"брат",говорите ,что я делаю ПИАР,тогда 130-170 евро-это (желтая пресса).
свобода слова :!:  ;)
Изменено: Lundgaar - 05.06.2024 05:16:27
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
:)    Ну дак конечно,против ничего не имею,только  " занижающие цену,комментарии"-всегда лишнее.Форум портить не следует.Тему наверное пора закрывать.
С ув.
Изменено: kirov77 - 05.03.2012 18:09:57
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●