Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 300 лет Дому Романовых, Просьба оценить
 
В наличии 1,2 марки Русской Финляндии
3 года с даты регистрации
 
Ставьте на аукцион, как дойдет до цифры Вас устраивающей, объявите ее МПЦ. Думаю за 10-12 должна уйти, а там может и больше дадут.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
РЕПА, идея хорошая, вопрос можно ли мне выставлять на аукцион, как видите я не так часто продаю монеты и нет соответствующих отзывов(
В наличии 1,2 марки Русской Финляндии
3 года с даты регистрации
 
Цитата
egor.kalachev пишет:
вопрос можно ли мне выставлять на аукцион, как видите я не так часто продаю монеты и нет соответствующих отзывов
Можно , если оплатите аукцион(бесплатной возможности выставлять больше нет) и согласитесь на постоплату  :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Владимир, спасибо, а где можно почитать про условия выставления на аукцион?
В наличии 1,2 марки Русской Финляндии
3 года с даты регистрации
 
Правила торговли  ЗДЕСЬ
Пользование кошельком  ЗДЕСЬ
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Владимир, спасибо большое 🤝
В наличии 1,2 марки Русской Финляндии
3 года с даты регистрации
 
Владимир, а нужно ли мне иметь какой-либо статус чтобы выставлять на продажу? Типа премиум продавца или ещё что то?
В наличии 1,2 марки Русской Финляндии
3 года с даты регистрации
 
Самый простой способ , Блошиный рынок - 100 руб за месяц .
Пополняете кошелек , учитывайте ,что минимальная сумма пополнения 300 руб , также есть комиссия ,  оплачиваете(100 руб) доступ на Блошиный рынок и можете целый месяц выставлять монеты по одной в сутки . Больше никаких статусов не требуется . Принимаете постоплату , условия(кто достоин) сами можете определить . Немного морочно , но по другому на этом ресурсе монеты не выставить  :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Владимир, спасибо за объяснения:)
В наличии 1,2 марки Русской Финляндии
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●