Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1723 в мантии, Оценка
 
Как вам этот рубль и его состояние?
 
Пожалуйста, скажите хоть что-нибудь!
 
По картинке, есть сомнения в подлинности.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
:)  :) Монеты все подлинные, могу более крупные фото сделать. Меня больше состояние интересует
 
Состояние очень хорошее VF, для данной монеты коллекционное.
 
Мне вообще все ваши монеты ПО ФОТО не нравятся.Подозрительных моментов много, :evil:  и общее впечатление отталкивающее.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Никого убеждать не стану. Кому надо, увидят монеты вживую.
 
Цитата
Konig пишет:
   Монеты все подлинные, могу более крупные фото сделать. Меня больше состояние интересует
Может и подлинная. Но побывавшая в очумелых ручках.
А вообще, человек, который уверенно разбирается в подлинности монет 18 века,
с определением состояния должен справляться влёгкую.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Так я ведь  не разбираюсь! Она чищенная? В чем очумелость ручек?
 
Перечищенная. А до чистки неестественная патина чернющая наложена.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Монет может быть подлинная. Гурт похож на правду. Монета вся чищенная, поля выглаженные.
Личная признательность администрации форума 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●