Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1821,, определение, оценка
 
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Фото дрянь. Но по моему, даже по ним видно, что медь кругом выглядывает.
10 лет с даты регистрации
 
Типичный китаец. И по этим фото всё понятно.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
lister38 пишет:
Фото дрянь. Но по моему, даже по ним видно, что медь кругом выглядывает.
Солидарен, нет здесь подлинности.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
мне думается что монета нормальная,  прикреплю гурт
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТЁРКИН пишет:
мне думается что монета нормальная, прикреплю гурт

Слово " пробы" только мне каким то странным видится? :oops:

ПС. Нечто жёлтое видать всё же .... :pardon:
Изменено: Сергей Патрушев - 16.04.2017 22:15:26 (пс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
ТЁРКИН пишет:
мне думается что монета нормальная,     прикреплю гурт
Слово " пробы" только мне каким то странным видится?

две монеты пришло, на второй такая-же краснота есть, сомнения тоже были приообрёл только изза гурта мне они вдятся нормальнымии
предполагаю что они ранее в одном растворе мылись ии с одной монеты на другую перешла краснота
если интересно вторую монету выложу - рубль 1838
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТЁРКИН пишет:
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
ТЁРКИН пишет:
мне думается что монета нормальная, прикреплю гурт
Слово " пробы" только мне каким то странным видится?
две монеты пришло, на второй такая-же краснота есть, сомнения тоже были приообрёл только изза гурта мне они вдятся нормальнымии
предполагаю что они ранее в одном растворе мылись ии с одной монеты на другую перешла краснота
если интересно вторую монету выложу - рубль 1838

Можете, конечно, выложить. Никому от этого хуже не будет. Но и 1821 подлинным от этого не станет.
Изменено: Ярослав Адрианов - 17.04.2017 00:27:17
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
Цитата
ТЁРКИН пишет:
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
ТЁРКИН пишет:
мне думается что монета нормальная, прикреплю гурт
Слово " пробы" только мне каким то странным видится?
две монеты пришло, на второй такая-же краснота есть, сомнения тоже были приообрёл только изза гурта мне они вдятся нормальнымии
предполагаю что они ранее в одном растворе мылись ии с одной монеты на другую перешла краснота
если интересно вторую монету выложу - рубль 1838
Можете, конечно, выложить. Никому от этого хуже не будет. Но и 1821 подлинным от этого не станет.

всё таки думаете что 21 не правильный? , 38 сейчас выложу дабы темы не плодить
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
пожалуйста 38й на обсуждение  
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТЁРКИН пишет:
пожалуйста 38й на обсуждение            

И чем этот RRарик лучше предыдущего? Кривой рельеф, гурт (АГ) видится "вогнутым". И всё прочее :-Результат износа инструмента и коррозии?:| ....

пс.Надеюсь недорого обошлись.....
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
Типичный китаец. И по этим фото всё понятно.

Цитата
unik13 пишет:
unik13

насчёт 21 на 100% с Вами согласен :appl:
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
ТЁРКИН пишет:
пожалуйста 38й на обсуждение
И чем этот RRарик лучше предыдущего? Кривой рельеф, гурт (АГ) видится "вогнутым". И всё прочее :-Результат износа инструмента и коррозии? ....

пс.Надеюсь недорого обошлись.....

спасибо за внимание! как всегда получается; утро вечера длиннеё..
рассеяный солнечный свет и детальное рассмотрение обьектов говорит о том что они ...авно изделия.
приобретал вечером как получается в спешке у знакомого собирателя вот его "порадую" сегодня
тему в правильный раздел прошу перенести - для мусора
еще раз всем спасибо за помощь в определении!!!
репу ответившим посильно плюсанул
Изменено: ТЁРКИН - 17.04.2017 07:35:24
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
гурт (АГ) видится "вогнутым".
А если бы гурт (АГ) не был "вогнутым" - все было бы нормально? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●