Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубли 1779,1780, Оценка
 

Друзья оцените две монеты Екатерины Великой. Спасибо за помощь
The cure
 
Друзья, помогите оценить пару монет , пожалуйста .
The cure
 
Рубль 1779 деталями очень не плохой , рубль 1780 сторона герба unc, на стороне портрета есть волосики , возможна мылась или была лёгкая чистка .
Изменено: The cure - 01.09.2017 06:51:52
The cure
 
Если Рубль 1780 будет на торгах ? Приму участие . С Ув Александр
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
The cure пишет:
Рубль 1779 деталями очень не плохой , рубль 1780 сторона герба unc, на стороне портрета есть волосики , возможна мылась или была лёгкая чистка .
Я 5 дней назад пытался спросить Вас , но тишина !! Попробую ещё раз -----Рубль 1780 будет на торгах ? С Ув Александр
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bern1968 пишет:
Цитата
The cure пишет:
Рубль 1779 деталями очень не плохой , рубль 1780 сторона герба unc, на стороне портрета есть волосики , возможна мылась или была лёгкая чистка .
Я 5 дней назад пытался спросить Вас , но тишина !! Попробую ещё раз -----Рубль 1780 будет на торгах ? С Ув Александр
Уважаемый Александр, тут всё просто - ТС выставил монеты на оценку, так как сам хочет их приобрести на стороннем ресурсе.
С уважением, Егорка.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
bern1968 пишет:
Цитата
The cure пишет:
Рубль 1779 деталями очень не плохой , рубль 1780 сторона герба unc, на стороне портрета есть волосики , возможна мылась или была лёгкая чистка .
Я 5 дней назад пытался спросить Вас , но тишина !! Попробую ещё раз -----Рубль 1780 будет на торгах ? С Ув Александр
Уважаемый Александр, тут всё просто - ТС выставил монеты на оценку, так как сам хочет их приобрести на стороннем ресурсе.
С уважением, Егорка.
Вас понял ! Спасибо , просто давно ищу Именно Рубль 1780 С Ув Александр
10 лет с даты регистрации
 
Я прошу прощения , что не ответил на вопрос . Я прочитал не верно. Прочитал если будет на торгах то приму участие . Простите . Не хотел быть не вежливым по отношению к вам . Я пока только сам покупаю и иногда оцениваю то что купил очень давно , чтобы понимать что происходит с рынком . Если решу продать , то вы будете первым кому я напишу
Изменено: The cure - 11.09.2017 03:14:43
The cure
 
Цитата
The cure пишет:
Я прошу прощения , что не ответил на вопрос . Я прочитал не верно. Прочитал если будет на торгах то приму участие . Простите . Не хотел быть не вежливым по отношению к вам . Я пока только сам покупаю и иногда оцениваю то что купил очень давно , чтобы понимать что происходит с рынком . Если решу продать , то вы будете первым кому я напишу
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо !! Уже не надо . Я уже купил 7-ого сентября Рубль 1780 здесь на " Старой монете " Жду его по Почте . С Ув Александр
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bern1968 пишет:
Спасибо !! Уже не надо . Я уже купил 7-ого сентября Рубль 1780 здесь на " Старой монете " Жду его по Почте . С Ув Александр
Покажите , что купили ?
The cure
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●