Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
10 копеек 1762г. "барабаны", на оценку
 
Приветствую, оцените пожайлуста
Изменено: Владислав Лесков - 13.05.2014 11:04:41
10 лет с даты регистрации
 
Изменено: Владислав Лесков - 13.05.2014 10:32:32
10 лет с даты регистрации
 
Подделка.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
нужны макро фото.
ПС: в подлинности сомневаюсь.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
подлинность гарантирую, найдены коллегой по копу
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nrch пишет:
подлинность гарантирую, найдены коллегой по копу

XXXXX  ваша гарантия.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а эти на подлинность определите
Изменено: Владислав Лесков - 13.05.2014 11:20:20
10 лет с даты регистрации
 
Достаточно на звёзды посмотреть, чтобы убедиться, что монета подделка. Не говоря о всём прочем.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а эти монетки тоже подделки, найдены в одном месте


Изменено: Владислав Лесков - 13.05.2014 18:54:31
10 лет с даты регистрации
 
Сибирские 5коп.1776г., да, подделка, весьма известная.  Соболя на сусликов похожи, с характерными для этих подделок крупными глазницами.
На кой вы сюда эту хрень принесли, на молотках не продаётся?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Гриша а чтож у тебя авторитет -1 раз ты такой эксперт
10 лет с даты регистрации
 
Да, десятка 1762 - это подделка.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
и все остальные в данной теме монеты тоже подделки
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nrch пишет:
Гриша а чтож у тебя авторитет -1 раз ты такой эксперт
Раз у вас "0", значит, вы круче меня. Гарантию, вот, даёте.
Т.ч. первенство ваше, вне конкуренции.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я гарантию даю что монеты из земельки а не из китая
10 лет с даты регистрации
 
Верно, не с китайского, а с американского литьевого программного станка, если быть совсем точным.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
сейчас присмотрелся - вот этот гривенный - тоже не хороший, по гурту если поглядеть...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хоть и была на нём моя ставка, соболей я плохо посмотрел. У них нет и намека на шерсть, в углублённых местах, такие как подмышки и пах. А должна быть, при любом износе монеты она сохраняется в указанных местах. По гурту мне сложно сказать. Слишком хорошо сделан )).
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Цитата
Nrch пишет:
я гарантию даю что монеты из земельки а не из Китая
Верно, не с китайского, а с американского литьевого программного станка, если быть совсем точным.
тогда эти монетки тоже с американского

станка
10 лет с даты регистрации
 
Предлагаю заблокировать ТС и тему перенести в подделки для обмана коллекционеров.
Нам на СМ такие предложения не нужны.
:boss:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Копейка и денга, как раз таки нет, подлинные. Только вида печального.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
сейчас присмотрелся -  вот этот гривенный  - тоже не хороший, по гурту если поглядеть...
как по вашему подделка может оказаться в забайкальской глухой деревне в огороде
10 лет с даты регистрации
 
КОПАТЕЛИ ОТЗОВИТЕСЬ.  БАРАБАНЫ КТО НИБУДЬ В СИБИРИ  НАХОДИЛ.  ПО МОЕМУ ИХ ТАМ НЕ БЫЛО.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Предлагаю заблокировать ТС и тему перенести в подделки для обмана коллекционеров.
Нам на СМ такие предложения не нужны.

Если вам не нужны, проходите мимо.
Зачем тень на плетень наводить?
 
Цитата
ЧЕБУРАШ пишет:
КОПАТЕЛИ ОТЗОВИТЕСЬ.  БАРАБАНЫ КТО НИБУДЬ В СИБИРИ  НАХОДИЛ.  ПО МОЕМУ ИХ ТАМ НЕ БЫЛО.
А Екатеринбург это Сибирь или нет?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В иркутской области в прошлом году друг барабаны при мне поднимал
6 лет с даты регистрации
 
почитал тему и огорчился немного.

как далеко от москвы находится гривенник из начала темы?
хотелось бы его "живьем" помацать,  так как задора и оптимизма с которым его в фуфло определили я пока что не понимаю, по крайней мере по картинкам - однозначно.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
добавлю ещё фоток


10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
почитал тему и огорчился немного.

как далеко от москвы находится гривенник из начала темы?
хотелось бы его "живьем" помацать,  так как задора и оптимизма с которым его в фуфло определили я пока что не понимаю, по крайней мере по картинкам - однозначно.

Ещё бы не огорчится. Прочитали, а где монеты так и не прочитали.  
По аналогии, как сейчас искали Забайкалье, у Вас надо поинтересоваться "где находится Москва".  :)
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
День добрый, Уважаемые, смотрю тему и диву даюсь, вроде народ серьёзный, а определиться подлинная монета или нет, не можете, тс знаю лично, монеты кладовые, подтверждаю, отзывов на данном ресурсе нет, но и у меня, и у тс они есть на других площадках.
 
Цитата
MrBald пишет:
сейчас присмотрелся -  вот этот гривенный  - тоже не хороший, по гурту если поглядеть...

Зря вы это ... Сама монета нежить, конечно, но гурт вполне такой какой должен быть, особенно с учетом утрат оригинальной поверхности.

Цитата
Гриша пишет:
Хоть и была на нём моя ставка, соболей я плохо посмотрел. У них нет и намека на шерсть, в углублённых местах, такие как подмышки и пах. А должна быть, при любом износе монеты  она сохраняется в указанных местах. По гурту мне сложно сказать. Слишком хорошо сделан )).

Так, как вы пишете, бывает у монет изрядно походивших, но имевших изначально такой желанный атрибут как шерсть на соболях, т.е.чеканенных более или менее свежим штемпелем, притом имевшим в себе эту самую шерсть.
Если штемпель сильно хоженый, следы шерсти изначально малоразличимы. О подлинности монеты этот признак ничего не говорит.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
В углублениях, даже если штемпель был не нов, какие-то остатки шерсти, хотя бы намёк на них, всё равно останется. Не забываем, что штемпеля в ходе работы периодически прочищали корщёткой, т.к. совсем уж "забитым" он быть не может.
Кривой овал барабана 10коп.,с изломами; такие же звёзды;  равномерная коррозия на обеих(!) сторонах (на гривеннике, при этом, отменная прорисовка шнура на барабане), соболя-сурки с глазами совы и много прочего другого, позволяет мне сказать, что я считаю их искусственно состаренными подделками. Или никто оригиналов не имеет и никогда не видел?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Ещё бы не огорчится. Прочитали, а где монеты так и не прочитали.  
По аналогии, как сейчас искали Забайкалье, у Вас надо поинтересоваться "где находится Москва".  

Меня не волнует, где находится Забайкалье, этот вопрос вторичен.
меня волновало удаление монет от Москвы, в которой я собственно и есть, и поглядел бы эти, на мой взгляд имеющие приличные шансы на подлинность, монеты.
Так что если  это возможно организовать -  мне было бы это очень интересно.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
В углублениях, даже если штемпель был не нов, какие-то остатки шерсти, хотя бы намёк на них, всё равно останется. Не забываем, что штемпеля в ходе работы периодически прочищали корщёткой, т.к. совсем уж "забитым" он быть не может.
Кривой овал барабана 10коп.,с изломами; такие же звёзды;  равномерная коррозия на обеих(!) сторонах (на гривеннике, при этом, отменная прорисовка шнура на барабане), соболя-сурки с глазами совы и много прочего другого, позволяет мне сказать, что я считаю их искусственно состаренными подделками. Или никто оригиналов не имеет и никогда не видел?
я не собираюсь доказывать здесь подлинность монеты, я знаю что монета поднята в огороде в старой деревне,  пусть гриша останется при своём мнении, монета давно уже продана и притензий от нового владельца не поступало
10 лет с даты регистрации
 
Может и не поступало, такой, значит, у вас покупатель. Но от форума то вы что хотели, если она уже продана?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а это уже у MrBald спросите , он тему поднял, я вообще уже забыл про этот гривенник
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Предлагаю заблокировать ТС и тему перенести в подделки для обмана коллекционеров.
Нам на СМ такие предложения не нужны.
Не надо передёргивать!
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Кто мне скажет, кто видел звёзды такой конфигурации сами по себе, да ещё с закруглёнными внутренними углами?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Или так обведу:
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Нам на СМ такие предложения не нужны.
minibox44, мне "нравится" Ваше "Нам". Не надо, пожалуйста, здесь за всех расписываться. Это я говорю безотносительно к вопросу о подлинности монет ТС.
Изменено: sunmooncoins - 13.05.2014 16:51:49
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●