Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Фальшивые ефимки на Ebay!
 
Похоже товарищь из Израиля таки наладил порчу талеров и не без успеха!
http://www.ebay.com/itm/RUSSIAN-RUBLE-EFIMOC-ORIGENALE-/160858630844?pt=US_World_Coins&hash=item2573ebeabc
Один он уже впарил за 613 дол. Видать и со второй тоже расчитывает получить доход! :)
http://www.ebay.com/itm/EFIMOK-RUBEL-RUSSIAN-FROM-1635-/160863461632?pt=US_World_Coins&hash=item257435a100
Изменено: антика - 15.08.2012 20:35:49
 
Убогая работа, даже основы не соблюдены.
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 23:03:01
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да все ефимки в интернете нельзя покупать - там настоящих то и не бывает.
разве не так?
я так и не собираюсь их покупать.
10 лет с даты регистрации
 
На нормальных аукционах подлинных ефимков много.А вот на Ebay,молотке и на подобных им ресурсах, покупать ефимки действительно не стоит,особенно если  нет достаточного опыта в этой непростой теме.
Изменено: Eugenius - 15.08.2012 23:40:24
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всё правильно Господа! Но здесь стержень темы для меня не в том, что некий продаёт фуфло!  Для меня интерес к этому "делу" расположен  немножко в другой плоскости!
Вот смотрите! Обе "монеты" у одного человека и на обеих монетах один и тот же набор явно-фуфельных надчеканов!
Надчеканы являются САМОРЕЗНЫМИ, т.е. это не есть копии оттисков с подлинных надчеканов!
Наличие двух одинаковых фуфелов указывает на то, что этот чел. изготовил надчеканы сам или связан с тем челом, который фабрикует эти подделки. Т.е это современные подделки! - Но это тоже мелочи!
И вот здесь для меня встаёт самый интересный вопрос!
Неужели для современного человека (тем более из Израиля - то есть НЕ глупого человека) ;)  легче было архаичным способом ВЫРЕЗАТЬ по металлу (заведомо отличающиеся от подлинных) штампы - нежели скопировать оттиски с подлинных надчеканов с помощью специальных компонентов:?:  :o
Изменено: антика - 16.08.2012 15:02:15
 
Логичный вопрос!Но думаю свои мотивы этот "неглупый человек" нам не прояснит (кстати - а вдруг это израильский араб?).Удивляет и другое - как можно браться за такой ,видимо достаточно трудоемкий  да и затратный процесс, как изготовление поддельных ефимков на подлинных (правда простых) талерах,и не изучить их.Нарезать бездарных штемпелей,нашлепать их на талеры как попало.Почему этот чел. не побывал здесь на форуме? Тут он мог бы многое подчерпнуть для своей деятельности.Нет, это араб,точно араб :aa-aa-aa:
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну, у нас, в Хайфе таких много !! Сначала наворуют, нворуют, а потом ездят н 500 мерседесах и плачут : " Нас евреи притесняхут ! Нам плохо ! Маа-аа -мма ! Помогите ! Спасите !  :evil:  :evil:  :evil:
 
Цитата
Eugenius пишет:
Нет, это араб,точно араб  
1. Точно! Араб переехавщий туда из России! ;)

2. И всё таки трудно мне представить, что бы сегодня, кто-то вырезал по металлу (заведомо отличающиеся) фуфельные штампики! :o
А если эти поддельные надчеканы старой работы (20 век), то как сразу два фуфела оказались в одних руках? :pardon:
 
Цитата
maxolgab пишет:
Ну, у нас, в Хайфе таких много !! Сначала наворуют, нворуют, а потом ездят н 500 мерседесах и плачут : " Нас евреи притесняхут ! Нам плохо ! Маа-аа -мма ! Помогите ! Спасите !        
Похоже, в каждом израильском городе по злодею-арабу, притесняхутому евреями... http://www.ebay.com/itm/130703915928?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_698wt_760
В ближайшее время ефимки будут продаваться другими людьми, первым делом, имею основания полагать, всплывут во Франции.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЛМБ пишет:
 

В ближайшее время ефимки будут продаваться другими людьми, первым делом, имею основания полагать, всплывут во Франции.
Интересно! А Если Бы в курсе, что на его родине созревает такая фуфельная акция? :)  ;)  :D
Изменено: антика - 16.08.2012 17:43:58
 
у нас тут в израиле , фуфла много, но никогда не видел , чтобы - не отличить.
обычно - топорные копии.
я не уверен что тут их лепят....люди ездят и в СНГ, многие, и везде по миру.
Может скупают там оптом :|
10 лет с даты регистрации
 
GEVALT !!!!! :hi:  :hi:  :hi:
 
Цитата
антика пишет:

Неужели для современного человека (тем более из Израиля - то есть НЕ глупого человека)    легче было архаичным способом ВЫРЕЗАТЬ по металлу (заведомо отличающиеся от подлинных) штампы - нежели скопировать оттиски с подлинных надчеканов с помощью специальных компонентов    

У меня два вопроса:
1. Почему Вам кажется, что раз из Израиля - то однозначно "НЕ глупый человек". По мне так там идиотов не меньше чем у нас, а может и поболее будет.
2. Скопировать оттиски конечно же можно, то если по факту я прав по первому вопросу, то это многое объясняет  :good2:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
1. На оба вопроса отвечу Вам (в силу своей глубокой религиозности) ТРЕМЯ смайликами! :)  :good2:  ;)
2. Обратите внимание какое число образовалось у меня под аватаркой ! :o - это же ефимочный год "1655" :!:  ;)
Эта знак СВЕРХУ :good2:  Значит любят меня Боги :!:  :ded: ;)  :oops:
Изменено: Lundgaar - 17.08.2012 16:14:01
 
Увеличить шрифт A A A В Израиле, под эгидой Всемирного форума русскоязычного еврейства, создана новая организация: Всемирное женское движение для выходцев из бывшего СССР. Его цель - продвижение интересов и статуса русскоязычных женщин для более интенсивного их вовлечения во все области общественно-политической деятельности и круги влияния в странах их проживания.

По словам главы и ключевого организатора движения Руфины Нудельман, в отличие от других структур, в частности феминистских, новая структура заинтересована в реальном развитии статуса женщин, а не в продвижении их "по половому признаку" и по "квотам", что является, по сути, тем же шовинизмом. "Женщины должны попадать на должности не потому, что они женщины, и кто-то сказал, что, например, в партии нужно забронировать для них место в списке в Кнессет", - отметила Нудельман в интервью порталу IzRus.

А какой должен быть, по вашему мнению, основной критерий?
Таланты, умение, опыт, знания. Все остальное – не имеет ни малейшего значения. С моей точки зрения, система бронирования "женских мест" глубоко ущербна, так как она вредит всем – женщина на таком посту, если она действительно является специалистом и обладает знаниями и умением, будет работать с "ярлыком" попавшей на пост из-за "брони". А из-за несоответствующей по всем показателям "назначенки" могут пострадать другие женщины, ведь создастся отрицательный стереотип.

В каких сферах вы собираетесь действовать?
В первую очередь – в образовательной. Мы создаем ряд программ по обучению: "Политика в Израиле", "Лидерство среди женщин в муниципальной сфере", "Участие в выборах в Кнессет". Будем проводить ежегодно конференции по вышеупомянутым темам, взаимодействию и созданию связей с целью продвижения русскоязычных женщин.

То есть, речь в основном о политике?
Нет, что вы, в профессиональной сфере мы естественно будем поддерживать женщин, добившихся успеха, и на их опыте содействовать появлению новых специалистов во всех отраслях - на рынке труда и в общественном секторе. Движение планирует создать социальную сеть, которая будет служить платформой для женщин, делавших или делающих карьеру, занимающих управленческие должности. Они будут общаться друг с другом, и с важными, лидирующими деятелями в сфере общественно-политической жизни и бизнеса. У нас будет действовать ряд курсов по поддержке и развитию личного и делового потенциала русскоязычных женщин в интересующих их сферах, для предоставления им возможности достижения экономической независимости, создания своих бизнесов.

Речь в основном идет об Израиле, не о других странах с крупными еврейскими русскоязычными общинами?
Для такого рода структуры нужна, в первую очередь точка опоры, фундамент, где будут отрабатываться те или иные программы. Израиль, несомненно, является самой лучшей базой, так как все "русские" общины имеют с нами связь посредством Всемирного форума, филиалы которого находятся по всему миру. Строя базу женского движения здесь, мы будем параллельно создавать свои структуры и за рубежом – в США, Канаде, Германии, и в других странах, где будут создаваться филиалы Всемирного форума. Центральный офис Всемирного женского движения в Израиле станет примером для других стран, а наши представительницы смогут гораздо быстрее налаживать связи за пределами страны, что, отмечу, может быть весьма полезным и для развития бизнесов.

А где в Израиле будет базироваться "русское" женское движение?
В Рамат-Гане, в районе "Алмазной биржи". Наше движение будет работать в одном из ведущих деловых центров страны, демонстрируя свой статус, показывая, насколько сильно оно будет отличаться в плане подхода от всех предыдущих начинаний на "русской улице". Находясь в центре страны, мы сможем привлечь к работе людей другого масштаба, женщин из всех сфер и структур.




Подробности: http://izrus.co.il//obshina/article/2012-08-17/18779.html#ixzz23o53xYLp
При использовании материалов ссылка на IzRus обязательна.
Изменено: maxolgab - 17.08.2012 16:43:13
 
Цитата
maxolgab пишет:
Увеличить шрифт A A A В Израиле, под эгидой Всемирного форума русскоязычного еврейства, создана новая организация: Всемирное женское движение для выходцев из бывшего СССР. Его цель - продвижение интересов и статуса русскоязычных женщин для более интенсивного их вовлечения во все области общественно-политической деятельности и круги влияния в странах их проживания.
 А теперь вдумайтесь что прочли:"Всемирное женское движение для выходцев из бывшего СССР. Его цель - продвижение интересов и статуса русскоязычных женщин для более интенсивного их вовлечения во все области общественно-политической деятельности и круги влияния в странах их проживания.
И почему "русскоязычного еврейства,",а не русскоязычного татарства???
Изменено: Матросик - 17.08.2012 18:07:18
 
maxolgab
а к чему эта статья сдесь?
10 лет с даты регистрации
 
А чЁ! Клёвая статья и главное в тему! А.И.Райкин тоже говорил, что женщина друг человека!
maxolgab! А продолжение будет у статьи?
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●