Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 копеек 1917г., подлинность
 
Здравствуйте, уважаемые!
Очень нужна Ваша помощь, помогите оценить подлинность монеты и подсказать ее примерную реальную стоимость.
Заранее благодарен!
Изменено: scowl - 24.05.2024 00:11:51
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
100% гальванокопия, что особо заметно по\на поверхности самого нижнего фото...
15 лет с даты регистрации
 
Последнее фото не нравится. Видны следы литья.
Проверьте на звон.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Смотрите ссылку...
http://aukro.ua/20-kopeek-1917-goda-redkaya-i1779212015.html
15 лет с даты регистрации
 
Один маленький нюанс - фото взяты с aukro.ua. Т.е. ТС изначально знал, что это копия. Тогда что за вопросы о цене? :evil:
10 лет с даты регистрации
 
Видимо, решил, что ему под видом копии впаривают настоящую.

С уважением, ДК.
Изменено: Lundgaar - 24.05.2024 00:11:51
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Вот только за меня говорить не надо, что я знал, что решил, и где я взял фото, и смайлики свои злобные оставьте при себе ;)
Фото данной монеты мне прислали, естественно, видел бы ее на аукро за 100 грн, с подобным вопросом не обращался бы.
Проверить на звон возможности нет, но предлагает мне эту монету человек с МО и дороже!
Спасибо за ссылку!
Я не силен в подобных вопросах, подскажите, пожалуйста, мне на будущее, как определить визуально гальванокопию, где именно видны следы на последнем фото?
Заранее благодарен!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
budor пишет:
Вот только за меня говорить не надо, что я знал, что решил, и где я взял фото, и смайлики свои злобные оставьте при себе  
Знаете ли уважаемый, очень неприятно общаться с собеседником, который других за дураков держит. В свою очередь могу порекомендовать вам оставить при себе сказки про "присланные фото".
10 лет с даты регистрации
 
Неприятно - милости прошу на выход! Общения с вами я здесь не искал. Меня интересовали мнения людей касательно подлинности монеты, я их получил. Ваши умозаключения, не относящиеся к моему вопросу, мне не интересны. И не приписывайте сюда других, за дурака, засоряющего мою тему, я держу только Вас, уважаемый Холмс;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ответил бы я, да воспитание и правила форума не позволяют. Да и продолжать дискуссию с таким высокообразованным собеседником желания не возникает. Так что можете считать, что последнее слово за вами. Продолжайте впаривать фуфло, может в жизни повезёт.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
budor пишет:
Я не силен в подобных вопросах, подскажите, пожалуйста, мне на будущее, как определить визуально гальванокопию, где именно видны следы на последнем фото?
Заранее благодарен!
По фото сложно отличить гальванокопию. На фото,где год крупно,видны точки и раковины,какие бывают на литых монетах. И звон у таких монет  глуховатый. Конечно,чтобы сказать точно,надо монету в руках подержать...!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я здесь никому ничего не впариваю! Где хоть одно слово о продаже??? Холмс, ваши ничем не подкрепленные умозаключения одно краше другого...
Ответить мне всегда можно отправив личное сообщение.
Надеюсь, здесь, в третий раз, указывать на дверь не придется.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Друзья ! Не ссорьтесь ! Давайте я лучше Вас на велике прокачу ! ВВжжжик и нету !
 
И в правду РЕБЯТА!!! чего ссориться и какать в душу. В обоих вариантах монета - одна и таже. А главное даже фон не сменили ни на миллиметр.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●