Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Деньга 1759 года
 
Здравствуйте. Имею небольшую подборку монеток "ДЕНЬГА" и "ПОЛУШКА" Хотелось бы узнать мнение специолистов о подлинности , качестве и цене . Если можно, то что то вроде ЛИКБЕЗа. Хотелось бы узнать "да" или "нет" но и "почему" , по каким признакам. Зарание блогодарен.
 
Хорошо,что собирателей всего,чего угодно становится всё больше,другое дело специОлистов ...всё меньше
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Друзья мои , конкретно эти монетки покупались как копии, вернее они продовались с пометкой .REPLIKA. И покупалиась они именно с той целью , чтобы научится Я как ювелир могу отлечить литьё гот штампа!  Хотелось бы узнать по каким признакам определяете вы, если не секрет
 
Желаете начать производство фуфла :?:
Думаю вы по адресу обратились .....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Друзья мои , конкретно эти монетки покупались как копии, вернее они продовались с пометкой .REPLIKA. И покупалиась они именно с той целью , чтобы научится .Научиться ЧЕМУ?Я как ювелир могу отлечить литьё гот штампа!  Хотелось бы узнать по каким признакам определяете вы, если не секретС какой целью интересуетесь ?

Поделитесь , как Вы , ювелир , отличаете литьё от штампа ? ...
 
Я что , настолько непонятно изъясняюсь ? Причем здесь производство Фуфла ? Если не понимаеш очём речь , лучше не пиши ничего.   На счет литья. Какие бы не имел хорошие материаллы мастер , всегда останутся следы  от материалла в который льёш . Особенно хорошо видно при таком увеличении , и при любом литье , вакумном , центробжном, углы на выпуклых деталях никогда не будут четкими, Будут примерно как если восковую модель сверху подогреть . Даже литьё в кокель не даст желаемого результата. Штамп ,если он вырезается фрезой или штихилями, а не электроэррозионым станком, имеет острые углы по рельефу , и твердая сталь остовляет такие же прямые углы на мягкой загатовке. Это моё личное мнение .   Просто я живу в городе в котором трудно найти человека, которого бы интересовал бы этот мотериалл ,чтобы пообщатся со знающим человеком. Имею 28 монет "ДЕНЬГА" , столько же примерно ПОЛУШЕК Чишуйки , Гривенники ,и т.д. , и варюсь в собственном соку
 
Xarlampij! В том и дело,что Вы непонятно изьясняетесь - сначало Вы хотите знать мнение специалистов о подлинности этих монет, а потом пишите, что эти монеты покупались как - копии.
15 лет с даты регистрации
 
Просто это не всё, есть очень хорошие монетки. Но фотографии получились по 1,95МВ, Мы сейчас над этим работаем , так что прошу прощения у всех за путаницу!
 
"Судья:
-Гражданин Харлампиев,так почему вы начали делать фальшивые монеты?
Подсудимый:
-Эх,гражданин судья,да если бы я умел делать настоящие,то только их бы и делал !.." :lol:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●