Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
АЛЕКСАНДР - 800 ЛОТОВ МЕДНЫХ МОНЕТ
 
Аукционный дом Александр проведет свой 11-й аук Коллекционные медные монеты Императорской России 24-25 января этого года...www.adacoins.ru
15 лет с даты регистрации
 
Очень и очень многие цены вызывают живую обеспокоенность состоянием здоровья аукционеров. Один пример из многих- 3 рядом стоящих лота: 474, 475, 476.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Очень и очень многие цены вызывают живую обеспокоенность состоянием здоровья аукционеров. Один пример из многих- 3 рядом стоящих лота: 474, 475, 476.
:lol:  :lol:  :lol: ПЛАКАЛЪ
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Очень и очень многие цены вызывают живую обеспокоенность состоянием здоровья аукционеров. Один пример из многих- 3 рядом стоящих лота: 474, 475, 476.
убицца веником.
хоть и прикольные шайбочки 474, 475.
А разве кто-то даст за них 1,5 и более???
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Очень и очень многие цены вызывают живую обеспокоенность состоянием здоровья аукционеров. Один пример из многих- 3 рядом стоящих лота: 474, 475, 476.
:lol:  :lol:  :lol: ПЛАКАЛЪ
Плакать можно будет тогда, когда цена ухода превысит стартовую в 3-5 раз :lol:  :lol:
А если серьезно, то цены на самом деле космические. Хотя, что-то мне думается, что проходы все равно будут. Настоящие или ненастоящие, но "проход" зафиксируется. A через некоторое время монета опять появится в продаже... Как и с парочкой Вольмаровских монет уже сейчас можно наблюдать 8)
15 лет с даты регистрации
 
Кстати, 476 только у меня не показывает картинку или ее там нет вообще?
15 лет с даты регистрации
 
А что всем так часто попадаются такие монеты, за даром?
Может кто выставит скан п.п на гривенике с двойным ударом? или по проще- тройного перечекана,не земляного, в жёлтом свете?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А что всем так часто попадаются такие монеты, за даром?
Может кто выставит скан п.п на гривенике с двойным ударом? или по проще- тройного перечекана,не земляного, в жёлтом свете?
кто ищет, тот находит!  :)

А разве двойной удар гривенника определяющий редкость фактор?..... стечение обстоятельств, красивое. Кто захочет - заплатит нужное количество денежкав.
:wink:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А что всем так часто попадаются такие монеты, за даром?

Никто не спорит, что монеты хорошие.
Меня лично больше интересуют такие ситуации как:
Вольмар 1/51 ($1800-$2700) - Хортица 2/58 ($1300-?)
Вольмар 1/136 ($1800-$2200) - http://woc-shop.ru/index.php?productID=862 (48000 руб. $1510)

Иначе как играми дилеров это не назовешь. Вот и задаешься вопросом а какая же цена реальная, а не дутая как штатовское кредитование? 8)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

кто ищет, тот находит!  :)

Если не затруднит, порадуйте нас своими находками или находкой.


Цитата

А разве двойной удар гривенника определяющий редкость фактор?.....

Отнюдь, если собирать по типам тогда по ххх, а если в думчиво тогда редкость, тем более в таком виде..

Цитата

красивое. Кто захочет - заплатит нужное количество денежкав.
:wink:

за красоту всегда деньги не только просят но и дают...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Если не затруднит, порадуйте нас своими находками или находкой.
к сожалению такими находками пока порадовать не могу.  :oops:
Но думаю все в жизни возможно, поэтому надеюсь и ищу  :wink:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кстати, 476 только у меня не показывает картинку или ее там нет вообще?

да так и есть, у меня тоже не открывается картинка лота 476...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Кстати, 476 только у меня не показывает картинку или ее там нет вообще?

да так и есть, у меня тоже не открывается картинка лота 476...
+1. И у меня не открылась.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата

Если не затруднит, порадуйте нас своими находками или находкой.
к сожалению такими находками пока порадовать не могу.  :oops:
Но думаю все в жизни возможно, поэтому надеюсь и ищу  :wink:
Надейтесь! Думаю, что не порадуете. А чудес на свете не бывает! :!:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
мне 475 лот понравился :)
думаю, что уйдет тыщи за три ...
 
а мне кажется или по екатерининским пятакам код Узденникова на единичку больше?
 
Цитата
а мне кажется или по екатерининским пятакам код Узденникова на единичку больше?
2648 - это 5 коп 1764 СПМ в третьем издании Узденикова.
ММ, как и указано - 2649.
15 лет с даты регистрации
 
Лоты №17 и 18 -  фото одной и той же монеты     :!:
 
Цитата
Лоты №17 и 18 -  фото одной и той же монеты     :!:
Похоже, что так. Плюс еще лот 500 очень уж странный 8) 5 копеек 1796 КМ с гуртом сетка?? :shock:
15 лет с даты регистрации
 
Лоты № 83 и 89 - фото одной и той же монеты   :!:
 
Цитата
А что всем так часто попадаются такие монеты, за даром?
Может кто выставит скан п.п на гривенике с двойным ударом? или по проще- тройного перечекана,не земляного, в жёлтом свете?


Может, я конечно, что-нибудь путаю, но вот посмотрите. ИМХО - двойной перечекан 10 коп.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата

Если не затруднит, порадуйте нас своими находками или находкой.
к сожалению такими находками пока порадовать не могу.  :oops:
Но думаю все в жизни возможно, поэтому надеюсь и ищу  :wink:
Надейтесь! Думаю, что не порадуете. А чудес на свете не бывает! :!:
Ну почему же не бывает? Бывают. Позитивнее мыслить надо..... а то не бывает, да не бывает....
Этак можно перейти и на нет смысла в жизни и пр.

:wink:
15 лет с даты регистрации
 
Ну вот, аукцион прошел. Господа - впечатления в студию (please) :!:
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

Если не затруднит, порадуйте нас своими находками или находкой.
к сожалению такими находками пока порадовать не могу.  :oops:
Но думаю все в жизни возможно, поэтому надеюсь и ищу  :wink:
Надейтесь! Думаю, что не порадуете. А чудес на свете не бывает! :!:
Ну почему же не бывает? Бывают. Позитивнее мыслить надо..... а то не бывает, да не бывает....
Этак можно перейти и на нет смысла в жизни и пр.

:wink:
А вот обобщать не надо. Я только имел в виду, что монеты подобной сохранности , как правило,происходят из коллекций, а не из находок. Это и обуславливает их редкость и ценность. Если Вы откопаете что-либо подобное, то это будет действительно чудо.Дай Вам Бог, как говорится.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ну вот, аукцион прошел. Господа - впечатления в студию (please) :!:

Желание что либо написать у участвоваших примерно такое же, как было желание что либо покупать :wink:  Аукцион был двухдневный, вчера после клуба (в котором уже раздавали листовки нового медного аука РНД) какая часть народа все таки поехала туда на девятнашку попить кофе и поесть бутербродов.
 
Цитата
Цитата
Ну вот, аукцион прошел. Господа - впечатления в студию (please) :!:

Желание что либо написать у участвоваших примерно такое же, как было желание что либо покупать :wink:  Аукцион был двухдневный, вчера после клуба (в котором уже раздавали листовки нового медного аука РНД) какая часть народа все таки поехала туда на девятнашку попить кофе и поесть бутербродов.

Спасибо за ответ. Подождем официальных результатов. Заодно посмотрел аук РНД. Надеюсь там будет кофе и бутерброды.  :)
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

А вот обобщать не надо. Я только имел в виду, что монеты подобной сохранности , как правило,происходят из коллекций, а не из находок. Это и обуславливает их редкость и ценность. Если Вы откопаете что-либо подобное, то это будет действительно чудо.
Не спорю. Но и ищу не только в земле  :wink:

Цитата

Дай Вам Бог, как говорится.
Спасибо! и Вам всего доброго.
15 лет с даты регистрации
 
Есть у кого проходы, скиньте плиз.
15 лет с даты регистрации
 
CAYON
Та же история..
:lol:
 
Похоже мало кто цены записывал. Может по этим лотам кто в курсе?
1, 63, 133, 341, 378, 497, 514, 602, 634. Заранее спасибо!
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Может Уважаемый Arduin нам поможет?
:roll:
 
Не, я сам жду когда кто-нибудь поделится инфой :roll:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
CAYON
Та же история..
:lol:

Кстати, вчера (!!!) получил результаты Cayon . Потрясающая оперативность .
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●