Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
"СтарецЪ" - анонсы интернет аукциона, с
 
Цитата
А уменя один простой вопрос . Если я , как говорится, из дального зарубежия , и покупою одну монету у вас на аукционе , то я должен , как минимум должен купить билет до Москвы и обратно , чтобы получить купленную мной монетку за 20баксов? Почему когда я покупаю чтото со всего мира по буржуйским аукционнам , плачу через PayPal , и в течении 10-15 дней получаю. Я не нашел ни одного русского аукционна , каторый высылал бы высылал лоты за границу! Может вы знаете? Предлогаю полную предоплату .
Думаю каждый аукцион с радостью пересылал бы за границу лоты! Этож расширение интересов как минимум!!! Но на пути нашего желания стоит законодательство РФ, которое нет смысла обсуждать, оно такое какое есть! Неужеле у Вас нет ни одного маломальски знакомого Россиянина? Всегда можно пойти другим путём! Переводите деньги аукциону (я сейчас не только про свой, но и любой другой), пишете сообщение администратору что мол прошу отправить мои лоты моему знакомому по такому-то адресу! рано или позно вы с ним встретитесь и он Вам их передаст! А ещё проще - оплатили свой выигрыш и отписались что пока отправлять не надо, пусть копится! раз в полгода приехали в Москву (или любой другой  город РФ) а аукцион Вам туда до востребованием высылает Ваши лоты!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Для вывоза предметов старше 50 лет необходимо разрешение министерства культуры РФ. Лоты, конечно, могут копиться в у знакомого в любом городе РФ, но при вывозе необходимо оформлять разрешительную документацию, об этом аукционы должны своих клиентов предупреждать.
 
Почему всё так сложно ? Я покупаю допустем , из Японии нецки,которым по200 лет ,
и получаю их обычной бондеролью . Может быть сам аукцион берёт эти разрешения на вывоз ? Может быть берут какието справки о том что это не предстовляет государственной ценности , а потом выстовляют как лоты . Во всяком случае, я думаю это дело самого аукционна.
 
Цитата
Почему всё так сложно ? Я покупаю допустем , из Японии нецки,которым по200 лет ,
и получаю их обычной бондеролью . Может быть сам аукцион берёт эти разрешения на вывоз ? Может быть берут какието справки о том что это не предстовляет государственной ценности , а потом выстовляют как лоты . Во всяком случае, я думаю это дело самого аукционна.
"Где живём, не забываем?"(с)
В Японии одни законы, у нас другие. Вещи, которые старше 100 лет вообще запрещено вывозить из России.
 
Так что , тупик? Так может можно открыть кантору гдето в Латвии , Хотя это тоже заграница.  Однако если пересылать комуто знакомаму, то рано или поздно их надо будет вывозить . Можно залететь по полной . Должна быть какаято лазейка!
 
Цитата
Так что , тупик? Так может можно открыть кантору гдето в Латвии , Хотя это тоже заграница.  Однако если пересылать комуто знакомаму, то рано или поздно их надо будет вывозить . Можно залететь по полной . Должна быть какаято лазейка!

Лазейка одна - союлюдать действующе законодательство, по поводу других лазеек, пожалуйста, не на этом форуме.
 
Цитата
Так что , тупик? Так может можно открыть кантору гдето в Латвии , Хотя это тоже заграница.  Однако если пересылать комуто знакомаму, то рано или поздно их надо будет вывозить . Можно залететь по полной . Должна быть какаято лазейка!

Залетают как правило те , кто по незнанке вывозит  в кармане три монетки , купленные за сто рублей "на память" ... :roll:
 
Лазейка, я имею в виду какаята слабинка в законе ! А насчет залёта, вы же сами предлогаете скидывать куда то лоты преобретённые законным путём , а потом? Поверте , я не просто так спрашиваю ! Я хотел бы заказать ,допустим какуюта подборку монет , например 10 штук однокопеечных , и т.д. Я только начал , так что работы непочатый край . Кстати , мой email karat48@hotmail.com . У кого есть предложения.
 
Цитата
Лазейка,  У кого есть предложения.
Предложения на эту тему могут быть только у прокуратуры. Просьба не запрашивать предложений на деятельность нарушающую российское законодательство. Тем более, что многие поддерживают запрет на вывоз старинных монет из России.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Для вывоза предметов старше 50 лет необходимо разрешение министерства культуры РФ. Лоты, конечно, могут копиться в у знакомого в любом городе РФ, но при вывозе необходимо оформлять разрешительную документацию, об этом аукционы должны своих клиентов предупреждать.
Безусловно в наших правилах (как собственно и у др.аукционах,магазинов и т.д.) это указанно!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Да это всё понятно . Я хочу спросить , сам аукцион может оформлять такие документы прежде чем выстовлять лот ? Если это оформление стоит дополнительных денег , пишите для дальнего зар. + 10дол, к примеру. Иначе как ? Дааже если покупатель приедит за своими лотами и куда он пойдёт, а еси незнает языка? Серьёзный аукцион требует серьёзный подход. Цены та у вас далеко не бросовые .
 
Цитата
Серьёзный аукцион требует серьёзный подход. Цены та у вас далеко не бросовые .
Как раз много лотов уходит далеко ниже средне рыночных цен! Можете в этом убедиться посмотрев статистику! Связанно это с тем что мы - Аукцион молодой ( + не столичный, в связи с чем не скоро думаю увидим продажи по бешенным ценам (Хотя нам этого особо и не надо!, так-как не высокие цены тоже реклама!)) Аукцион идёт на это сознательно (терпя иной раз ущерб!) Как уже писалось в этой ветке мы цены не раскручиваем, и иногда по старту уходят монеты которые были купленны за несколько сотен и даже тысяч!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Вобщем разговора не получилось.Вот этот ваш ответ " [color=orangeПредложения на эту тему могут быть только у прокуратуры. Просьба не запрашивать предложений на деятельность нарушающую российское законодательство. Тем более, что многие поддерживают запрет на вывоз старинных монет из России." на мой взгляд , не делает чести предприятию расчитывающиму на уважение! Вы, в позновательных целях, задайте любой вопрос на любой буржуйский аукцион, и посмотрите как кантора даёт конкретный ответ на конкретный вопрос . Я вас спрашиваю , вы в состоянии аформлять разрешение на вывоз за дополнительную плоту, или нет ? Или если вы не хотите продовать свои лоты за границу , ето ваше право . Мы найдём где покупать , это не проблема . Я , например , покупаю медные монетки,абожаю медь , примерно на 6000-8000рублей в месяц. Это примерно 80000 в год. Могу найти ещё 2-3 таких . Так что зря вы так. На ebay я зарегистрирован как karat48 можете поинтерисоваться . ОТВЕТЬТЕ пожалуйста на мой вопрос . Вы можете вот такую услугу взять на себя , я имею ввиду оформление документов ?
 
Цитата
Вот этот ваш ответ " [color=orangeПредложения на эту тему могут быть только у прокуратуры. Просьба не запрашивать предложений на деятельность нарушающую российское законодательство. Тем более, что многие поддерживают запрет на вывоз старинных монет из России." на мой взгляд , не делает чести предприятию расчитывающиму на уважение!
Обратите внимание что это не мой ответ, хотя я полностью поддерживаю эти слова!
Думаю если Вы будете набирать на такую-же сумму в долларах или евро Вам всё равно не помогут на Российских аукционах с вывозом!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Действительно жаль! Я 20лет посвятил коллекционированию марок бывшей Российской Империи ,но уезжая тоже не смог их вывести и причём не из за томожни. Оставил себе только первую, вторую и третью , слишком дорого они мне достались. Хотелось конечно покупать монетки на русских аукционах , ведь в этом деле главное это общение с людьми , больными одной болезнью с тобой, а не просто с купцами . Не откажите по крайней мере с консультацией . Спосибо за все ваши ответы. С уважением!
 
Стартовал 13й Интернет-Аукцион СтарецЪ!
Закрытие 30 августа в 12.00 Московского времени!
на 13 аукционе
лоты 1-68 Монеты России
лоты 69-201 Монеты РСФСР, СССР и Рос.Федерации
лоты 202-221 Античные и средневековые монеты
лоты 222-404 Иностранные монеты

лоты 405-442 Боны России, РСФСР, СССР, Местные выпуски и иностранные!
лоты 443-450 Открытки
лоты 451-512 Марки и мал.листы
лоты 513-531 Таксофонные карточки
лоты 532-545 Купоны акций
лоты 546-597 Значки
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Стартовал 14й Интернет-Аукцион СтарецЪ!
Приглашаем на торги!
лоты 1-72 монеты России
лоты 73-150 монеты СССР
лоты 151-165 Античные и Средневековые монеты
лоты 166-234 Иностранные монеты
лоты 235-247 Боны
лоты 248-266 жетоны
лоты 267-284 таксофон.карты
лоты 285-295 открытки
лоты 296-384 марки + деньги/марки
лоты 385-452 значки
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Приглашаем Вас на наш еженедельный Интернет-Аукцион и в Монетную лавку!
Старт 16го аукциона 20го сентября 2008г в 10.00 по Московскому времени!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Здесь публикуются и обсуждаются новости по вопросу функционирования интернет аукциона в сфере продаж коллекцинного материала
 
Цитата
Здесь публикуются и обсуждаются новости по вопросу функционирования интернет аукциона в сфере продаж коллекцинного материала
все ясно, воровство же не относится к функционированию аукциона :lol: здесь только хорошие новости, на остальное закрываем глаза http://staraya-moneta.ru/forum/viewtopic.php?t=6436&postdays=0&postorder=asc&start=15
 
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ИНТЕРНЕТ-АУКЦИОН СТАРЕЦЪ ПРЕГЛАШАЕТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НОВОМ ПРОЕКТЕ - ТЕМАТИЧЕСКИЕ АУКЦИОНЫ, ПОСВЯЩЁННЫЕ ОДНОЙ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ ТЕМЕ, ИЗ УЖЕ ОПРОБОВАННЫХ, И УСПЕШНО ПРОХОДЯЩИХ НА НАШЕМ САЙТЕ! 1го НОЯБРЯ СТАРТУЕТ 1й ТЕМАТИЧЕСКИЙ АУКЦИОН - ИНОСТРАННЫЕ МОНЕТЫ, ПРИНЦИП АУКЦИОНА ТАКОЙ-ЖЕ КАК И У ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ, СТАРТ С РУБЛЯ, ТОРГИ С СУББОТЫ ПО ПЯТНИЦУ, ЕЩЁ ОДНА ОСОБЕННОСТЬ ТЕМАТИЧЕСКОГО АУКЦИОНА В ТОМ ЧТО ОН БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НЕ ВМЕСТО ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО ИЛИ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО, А ПАРАЛЛЕЛЬНО, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, СООТВЕТСТВЕННО 2-3 РАЗА В МЕСЯЦ! КАЖДЫЙ НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ АУКЦИОН БУДЕТ ПОСВЯЩАТЬСЯ НОВОЙ ТЕМЕ, ПО НАПОЛНЕНИЮ БУДЕТ РАВНЯТЬСЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОМУ (от 350 до 500 лотов).
ПРЕДВОРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ АУКЦИОНОВ НА НАШЕМ САЙТЕ НА 2008г.
 
с 1 НОЯБРЯ по 7 НОЯБРЯ  ТЕМАТИЧЕСКИЙ АУКЦИОН №1 - ИНОСТРАННЫЕ МОНЕТЫ АУКЦИОН МЕСЯЦА №2
с 8 НОЯБРЯ по 14 НОЯБРЯ  ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН №20
с 15 НОЯБРЯ по 21 НОЯБРЯ  ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН №21
                         ТЕМАТИЧЕСКИЙ АУКЦИОН №2 - БОНИСТИКА
с 22 НОЯБРЯ по 28 НОЯБРЯ  ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН №22
с 29 НОЯБРЯ по 5 ДЕКАБРЯ  ТЕМАТИЧЕСКИЙ АУКЦИОН №3 - СТРАНА СОВЕТОВ
                         АУКЦИОН МЕСЯЦА №3
с 6 ДЕКАБРЯ по 12 ДЕКАБРЯ  ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН №23
с 13 ДЕКАБРЯ по 19 ДЕКАБРЯ  ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН №24
                           ТЕМАТИЧЕСКИЙ АУКЦИОН №4 - ФИЛАТЕЛИЯ
с 20 ДЕКАБРЯ по 26 ДЕКАБРЯ  ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН №25
с 27 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ  ТЕМАТИЧЕСКИЙ АУКЦИОН №5 - НОВЫЙ ГОД
                         АУКЦИОН МЕСЯЦА №4
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
1го ноября стартует Аукцион месяца №2. Планируется ок.150 лотов в категориях
- Монеры России 1700-1917гг (золото,серебро,медь)
- Монеты РСФСР,СССР,Рос.Федерации (коллекционные и редкие монеты)
- Монеты допетровского периода
- Античные и средневековые монеты
- Иностранные монеты
- Боны
Приглашаем принять участие в торгах на http://www.starez.ru
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
1го ноября стартует Аукцион месяца №2. Планируется ок.150 лотов в категориях
- Монеры России 1700-1917гг (золото,серебро,медь)
- Монеты РСФСР,СССР,Рос.Федерации (коллекционные и редкие монеты)
- Монеты допетровского периода
- Античные и средневековые монеты
- Иностранные монеты
- Боны
Приглашаем принять участие в торгах на http://www.starez.ru
Аукциончик не плохой выставили, но вопрос?... нельзя ли сделать просмотр (хотя-бы) за неделю до начала торгов? Как никак не дешёвые лоты выставляете, их надо осмыслить,  :lol:  приглядется и т.д.
а ваще-то УДАЧИ ВАМ!
 
Цитата
1го ноября стартует Аукцион месяца №2.
Приглашаем принять участие в торгах на http://www.starez.ru

Господа, а каковы у Вас критерии "превосходного" состояния?
http://www.starez.ru/bid/uplimg/mb1_d8a466793b2db07560ddb0ba80396f77_mainpic.jpg
15 лет с даты регистрации
 
Торги 2го Интернет-Аукциона СтарецЪ закрываются 7го ноября 2008г в 13.30 Московского времени!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
На 2м аукционе месяца !!!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
На 2м аукционе месяца!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Действительно жаль! Я 20лет посвятил коллекционированию марок бывшей Российской Империи ,но уезжая тоже не смог их вывести и причём не из за томожни. Оставил себе только первую, вторую и третью , слишком дорого они мне достались. Хотелось конечно покупать монетки на русских аукционах , ведь в этом деле главное это общение с людьми , больными одной болезнью с тобой, а не просто с купцами . Не откажите по крайней мере с консультацией . Спосибо за все ваши ответы. С уважением!



Молодец :wink:  :lol:
Manchmal schaue ich Menschen beim Reden zu und denke mir: " Ein Kondom hätte so viel verhindern können".
15 лет с даты регистрации
 
ПОДГРАВИРОВКА ГОДА! 1766 из 1763
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
ПОДГРАВИРОВКА ГОДА! 1781г из 1780г
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
и ещё
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Приглашаем на торги завершающихся аукционов - Еженедельного №21 (закрытие сегодня, 21 ноября, в 12.00 Моск.времени) и Тематического аукциона №2 Бонистика (закрытие 21 ноября, в 13.30 Московского времени).
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Как показал эксперимент, тематические аукционы имеют право на жизнь! И 1й - Иностранные монеты и 2й - Бонистика прошли успешно! Спасибо всем участникам аукциона! Поздравляем с удачными приобретениями! Продолжим вас баловать и дальше! 29 го ноября стартует 3й тематический аукцион - Советы!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Приглашаем на торги 26го аукциона!
http://www.starez.ru/bid/auctions.show.php?option=recent
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта! Предлогаем Вашему вниманию монеты в нашем магазине! С 12 января добавленно 6 лотов!
25 злотых Александра-I    1818г   IB   Голова больше. Редкая монета. Петров 12 рублей.
10 рублей Александра-III  1894г   АГ   Последний год чеканки. Редкая монета.
6 рублей Николая-I        1830г С.П.Б. Уральская платина. Редкая монета. Ильин 25.35 руб.
3 рубля Николая-I         1844г С.П.Б. Уральская платина. Редкая монета. Ильин 10 рублей.
2 рубля Петра-I           1721г        Крайне редкая, типажная монета. Петров 15 рублей.
Рубль Петра-I             1712г    G   Портрет работы С.Гуэна. Крайне редкая, типажная монета. Петров 8 рублей.
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Подскажите плиз - только у меня одного не открывается ссылка http://www.starez.ru/

или это глобальная трабла?
 
Доброго времени суток! Не открывается у всех, у нас сервер "приказал долго жить", чиним, думаю завтра вечером всё будет ОК, 28й аукцион перезапустим! Спасибо за понимание и терпение! С уважением к Вам!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Доброго времени суток, всяк сюда зашедший! Со второй половины дня, января месяца, числа 24го, сего года, по обеденное время,января месяца,числа 30го, сего года, наш сайт www.starez.ru был не доступен для наших посетителей! Администрация сайта приносит свои извинения за причинённые неудобства нашим пользователям и гостям! Так-же сообщаем что 28й еженедельный аукцион будет перезапущен в следующую субботу, февраля месяца, 7го числа (дабы не нарушать хода событий, уже заведённого на нашем сайте (последняя суббота месяца проходит под эгидой аукциона месяца и тем.аукциона!)), пройдёт как и планировалось ранее 7 дней, с субботы по пятницу! С уважением администрация сайта!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Уважаемые пользователи и гости нашего аукциона! Приглашаем Вас принять участие в торгах 7го тематического аукциона - Фалеристика http://www.starez.ru/bid/auctions.show.php?option=recent и в торгах аукциона месяца №5 http://www.starez.ru/bid/auctions.show.month.php?option=recent
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Доброго времени суток дорогоие пользователи и гости нашего сайта! Сообщаем Вам об открытии новой станицы на нашем сайте - КАБИНЕТЪ,
на страницах которого есть разделы - ИСТОРИЯ
http://www.starez.ru/album/ в данном разделе представлены статьи, документы государства Российского, фотографии выдающихся личностей.
На данный момент загруженны статьи об Алексанре I http://www.starez.ru/album/index.php?ELEMENT_ID=1354 (легенда по которой император не умер в таганроге в 1825г, а ушёл в Монахи),
и статья про самую дорогую монету государства Российского - Рубль Константина I http://www.starez.ru/album/index.php?ELEMENT_ID=1340 ,
в разделе ДОСТИЖЕНИЯ есть подразделы -
Каталоги  http://www.starez.ru/album/achievements.php
Награды http://www.starez.ru/album/achievements2.php
Дипломы http://www.starez.ru/album/achievements3.php
раздел КАТАЛОГ где каждому пользователю будет предоставляться возможность скачать каталоги по предметам коллекционирования
раздел ЛИТЕРАТУРА где будет представлен список рекомендуемой литературы для коллекционера.
С уважением к Вам, администрация сайта!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●