Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Гелос коллекционный № 38
 
Большая просьба ко всем участникам не делать, по возможности, ставки на этот лот на КОЛЛЕКЦИОННОМ НУМИЗМАТИЧЕСКОМ аукционе № 38:
http://numizmat.gelos.ru/38colnum/numbigimages/dsc_6401.jpg
в связи с тем, что его планирует купить Александр для посещения клуба нумизматов в Москве и привлечения новых клиентов.
:wink:
 
В тон к куртке и рюкзаку? :wink:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Большая просьба ко всем участникам не делать, по возможности, ставки на этот лот на КОЛЛЕКЦИОННОМ НУМИЗМАТИЧЕСКОМ аукционе № 38:
http://numizmat.gelos.ru/38colnum/numbigimages/dsc_6401.jpg
в связи с тем, что его планирует купить Александр для посещения клуба нумизматов в Москве и привлечения новых клиентов.
:wink:

Сами - то , небось, на этот плешъ настроились?
http://numizmat.gelos.ru/38colnum/numbigimages/141.jpg
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Большая просьба ко всем участникам не делать, по возможности, ставки на этот лот на КОЛЛЕКЦИОННОМ НУМИЗМАТИЧЕСКОМ аукционе № 38:
http://numizmat.gelos.ru/38colnum/numbigimages/dsc_6401.jpg
в связи с тем, что его планирует купить Александр для посещения клуба нумизматов в Москве и привлечения новых клиентов.
:wink:

Сами - то , небось, на этот плешъ настроились?
http://numizmat.gelos.ru/38colnum/numbigimages/141.jpg

Фуууу... Это коллекционныйй нумизматический? :twisted:
 
Да, несомненно.
Вы просто из за беспрерывных ежедневных спекуляций отстали от жизни и не знаете, что: плеши, кресты, погоны, кружки и тарелки, наконечники знамён, старые фото, вёдра,  запонки,  часы, шапки, мундиры, портсигары, пряжки и запонки – это всё теперь тоже предметы нумизматики.

Так что придётся теперь дедушкин мундир продавать. Выгодней всего по  частям. Особенно ценны пуговицы для любителей поштемпельных подборок...
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:!: Это, видимо, и есть тот широкий (комплексный) подход к нумизматической науке о котором писал Орешников, Спасский...
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Александру пора заниматься другим материалом. Поскольку основные топовые спекулянтские лоты - платиновые двенашки, гангут, платы, андреевский червонец, Петр 3,  павловский пятирублевик 1800 г., семейник не вызвали ВООБЩе никакого интереса. Зато гренадерки, погоны и прочая амуниция раскупались на ура. Например, гренадерка, за которую торговался Александр, и на которую я дал ссылку выше, ушла за 16.000 долл! :shock:  Александр сошел с торгов вообще с 10.0000.... расстроился сильно!
 
Цитата
Александру пора заниматься другим материалом. Поскольку основные топовые спекулянтские лоты - платиновые двенашки, гангут, платы, андреевский червонец, Петр 3,  павловский пятирублевик 1800 г., семейник не вызвали ВООБЩе никакого интереса. Зато гренадерки, погоны и прочая амуниция раскупались на ура. Например, гренадерка, за которую торговался Александр, и на которую я дал ссылку выше, ушла за 16.000 долл! :shock:  Александр сошел с торгов вообще с 10.0000.... расстроился сильно!

За гренадёрку больше десятки я не дал, т.к. мне как у Наполеона нужна... Я купил хорошие монеты на аукионе...в отличие от неоторых, которые от жадности купили платиновую убитую (на сколько это теоритически возможно)трёшку, новодельный жетон и прочий хламъ, который даже бомжи постеснялись бы хранить.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Хотел я кепочку приобресть... да гнева крутых нумизматических монстров 8)  опасался (а вдруг они ещё кроме кепочек пушечные ядра тех времён коллектят в купе со всеми гренадёрскими аксессуарами)... обошёлся всякой мелочевкой... "Двориком" и прочей мелюзгой... 8)
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А кстати, действительно, что за прикол такой, на нумизматическом аукционе совершкнно не профильные вещи, практичеки преобладают!
Год назад, на 35 аукионе у них монет на лимон баксов было!

С другой стороны не поверю, что устроители просто по недосмотру меняют профиль и кстати как выясняется совсем не дурно меняют, все эти "странные" лоты поуходили на порядок выше старта.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●