Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
МиМ № 46 13.10.2007
 
459 лот - "Медаль «Посетителю», для посетителей нумизматического собрания Великого Князя Георгия Михайловича в С.-Петербурге"
Думаю, о такой вещи в коллекции многие мечтают :wink:

http://www.numismat.ru/cgi-bin/auction.cgi?auct=46&imp=ni2&page=3&ordername=lot&num=10&orderdirection=asc&material=0

Если у кого есть данные по прошлым проходам, было бы интересно.
 
Да, была как-то на МиМе № 21 19.10.02. Пруф. Уход 1800. Старт 1300.
Теперь 8000-11000 стоит. Думаю, не много, кто готов такие деньги за этот сувенир выложить.
Кажется, что цену задрали.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Да, была как-то на МиМе № 21 19.10.02. Пруф. Уход 1800. Старт 1300.
Теперь 8000-11000 стоит. Думаю, не много, кто готов такие деньги за этот сувенир выложить.
Кажется, что цену задрали.

Ты не планируешь подобные вещи дарить покупателям своего магазина? :wink:
 
http://www.numismat.ru/cgi-bin/index.cgi?new=130

На данном аукционе будет одна из лучших коллекций,
которую когда-либо продавали Монеты и Медали (с учетом всей истории этой фирмы под разными названиями).
Прекрасно осознаю, что покупать на этом аукционе многим не по карману,
поэтому рекомендовал бы, по возможности, хотя бы побывать на предаукционной выставке.
Она в этот раз продлится 2 недели.
15 лет с даты регистрации
 
А что за коллекция?
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А что за коллекция?

Под коллекцией подразумевал совокупность выставленного материала.
15 лет с даты регистрации
 
Вчера был грамотный пиар по тв "Столица" о предаукционной выставке. Показывали Лаврука с заветной коробочкой из восьми монет, в том числе пробной портретной медной копейкой.
МиМ, конечно, самая грамотная и профессиональная организация по монетам у нас.
 
Да, уж, вне конкуренции. На рекламу они не скупятся, в отличие от др. аукционов.
Я бы тоже хотел так раскрутить свою лавочку... :?
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Хотел взять Романова к себе в курьеры, но не хочет. Торгуется.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хотел взять Романова к себе в курьеры, но не хочет. Торгуется.

Больше 2-х тыщ рублей в месяц не давай ему. Он и на это не наработает   :lol:  :lol:  :lol:
 
Больше 2-х тыщ рублей в месяц не давай ему. Он и на это не наработает   :lol:  :lol:  :lol:[/quote]

Ага...у него один обед от 2000... :? Не говоря уж про транспортные расходы (водитель и.т. д.)
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Больше 2-х тыщ рублей в месяц не давай ему. Он и на это не наработает   :lol:  :lol:  :lol:

Ага...у него один обед от 2000... :? Не говоря уж про транспортные расходы (водитель и.т. д.)[/quote]

Хорошь спамить в ветке  :twisted: , лучше напиши, что на аукционе брать будешь, а то ты был замечен в ломбарде, банке при закладывании квартиры, а также получении потребительского кредита под 24% годовых. :o
 
Топ лоты, как обычно...в отличие от некоторых барахольщиков...
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
---
Изменено: innova - 03.08.2008 17:08:53
 
По телефону звонить не пробовали?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
А на каких условиях они принимают для аукционов материал? Раньше висели у них на сайте, сейчас остались только правила торгов. Или в основном свое продают?

Сдать не так просто, если, конечно, это не эксклюзивная вещь. Материал в значительной степени свой, который и на аукционе с резервом продадется, что можно отметить по прошедшим аукционам, когда часть дорогих лотов появлялась потом в их магазине в продаже. Кроме того, в отличие от других аукционных домов, на сдатчиков в налоговую данные отсылаются.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●