Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] ПРОБЛЕМА РЕШЕНА, ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ СНЯТЫ Конфликт с Гермес Аукцион., Оплаченные монеты не были отправлены.
 
Впрочем , уважаемая публика, я поторопился со своим предыдущим постом !!!!!!!! Уже после него, мне на мыло пришло обнадеживающее письмо  как раз от представителя аукциона !!!
Завтра буду созваниваться. Позже отпишусь. ;)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Доброго всем вечера, считаю необходимым довести информацию "о положении дел на сегодня".
К чести аукциона - мне пошли навстречу !!! Договорились , что я покупаю монеты и освобождаюсь от комиссии в сумме 15 тыс. руб.  - это грубо говоря купить три унцовки, так что я быстро исчерпаю данный "лимит" :)))
Так что как все удачно завершится - давний конфликт будет решен к всеобщему удовлетворению сторон.
Отдельный респект пользователю ALM !!!
По результатам покупки монет - с меня итоговый пост, и тему можно закрывать.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
С Гермесом у меня сложилась аналогичная ситуация в плане блокировки. Тему я обсуждал на Бонистика Клуб https://bonistika.net/forum/viewtopic.php?t=33639 но увидев пост Ко-Тин решил
и здесь высказаться. До поры покупал и всё было нормально но после мне были проданы лоты с описанием не соответствующем действительности, в том числе и вместо монет из серебра монеты из никеля. После предъявления обоснованных претензий, которые хоть и со скрипом (после напоминаний) у меня приняли, вместо вполне логичных в данной ситуации извинений я был по тихому заблокирован от участия в дальнейших торгах.
Для справки: владельцем аукциона является Дмитрий Зольников, администратор (помощник руководителя) Юлия Литвинова.
 
дайте ссылки на лоты из никеля ваши....
Известен как SERGEI666
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
дайте ссылки на лоты из никеля ваши....

Вот скрин из моего личного кабинета. На Гермесе есть возможность редактирования лотов после того как сделаны ставки, поэтому по ссылке может быть и другое описание.
Для примера могу прикрепить два скрина другого лота у которого в разное время содержание металла было разным.
 
Цитата
maurits1 пишет:
Цитата
"ALPHA" пишет:
дайте ссылки на лоты из никеля ваши....
Вот скрин из моего личного кабинета. На Гермесе есть возможность редактирования лотов после того как сделаны ставки, поэтому по ссылке может быть и другое описание.
Для примера могу прикрепить два скрина другого лота у которого в разное время содержание металла было разным.    
А глаза то для чего? Вы случаем на улице у цыган имперские рубли не скупаете?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Money пишет:
Цитата
maurits1 пишет:
Цитата
"ALPHA" пишет:
дайте ссылки на лоты из никеля ваши....
Вот скрин из моего личного кабинета. На Гермесе есть возможность редактирования лотов после того как сделаны ставки, поэтому по ссылке может быть и другое описание.
Для примера могу прикрепить два скрина другого лота у которого в разное время содержание металла было разным.    
А глаза то для чего? Вы случаем на улице у цыган имперские рубли не скупаете?

Вы бы еще на зуб предложили попробовать. На тот момент у меня не было оснований не доверять аукциону. Данные монеты выходили как в никеле так и в серебре. Тем более что в личной переписке сотрудник аукциона Дмитрий Рожков меня заверял что монеты именно из благородного металла, на цыгана он совсем не похож. Кстати тот самый Дмитрий который пакоал и отправлял злополучную посылку для Ко-Тин.
 
Не знал что серебро бывает желтого цвета., по факту купили набор за обычные деньги.
Изменено: Money - 08.01.2017 14:20:21
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
насколько помню там 10$ только серебро и то не всегда. надо было написать вопрос им, там есть свзяь с администрацией или позвонить им раз так важно было не попасть на 3100р ...

теперь вам доступ закрыли т.к. не хотят с нищебродами иметь дело и отвлекатся на переписку или возвраты и тд....дел и так хватает.

Кто такой Дмитрий - первый раз слышу.... и что он занимается там в отделе нумизматики- кто это сказал?
Известен как SERGEI666
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
насколько помню там 10$ только серебро и то не всегда. надо было написать вопрос им, там есть свзяь с администрацией или позвонить им раз так важно было не попасть на 3100р ...

теперь вам доступ закрыли т.к. не хотят с нищебродами иметь дело и отвлекатся на переписку или возвраты и тд....дел и так хватает.

Кто такой Дмитрий - первый раз слышу.... и что он занимается там в отделе нумизматики- кто это сказал?

Подбирайте выражения, мужчина /////////////////////////// ориентации.
Кто и чем там занимался я знаю не по наслышке и в ваших советах не нуждаюсь.
 
Цитата
maurits1 пишет:
Подбирайте выражения, мужчина нетрадиционной ориентации.

Бан.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
раз вы там все знаете прекрасно, что ж не нашли способа решить вопрос на месте кроме как тут на форуме поднимать бучу
Известен как SERGEI666
 
Хорошая тема,видно тех кто любит лезть,в чужие дела... :hi:
 
Коллеги, считаю необходимым довести , что у меня конфликт с аукционом полностью урегулирован. Убытки я свои компенсировал за счет временного освобождения от комиссии и продолжаю участвовать в аукционах Гермес на общих основаниях.
Так, что в данном конкретном случае надо отдать должное Гермесу - пошли навстречу через два года, это вобщем-то редкое явление.

Одновременно выражаю благодарность замечательному сайту "Старая монета", благодаря которому получилось уладить мой вопрос через длительный промежуток времени и когда я уже потерял всякую надежду !!!
Также спасибо огромное всем кто откликнулся и принял участие в обсуждении данной темы.

Думаю, тему можно считать исчерпанной. Прошу модераторов ее закрыть.

С уважением !!!
Изменено: Ко-Тин - 22.01.2017 12:03:33
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●