Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1821 км ад Перевернута M
 
Тема создана для понимания формирования цены на этот экземпляр.
Монета не моя и я ее не продаю, но хочу понять как ее будут оценивать любители двушек.
Напомню что в км практически нет разновидностей, перепуток , и прочих ошибок.
Перевернута M. в КМ

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если не продаётся, то оценивать будут те любители двушек, кто не покупает, а только и делает, что оценивает  :D
Изменено: Гриша - 21.12.2015 21:51:13
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Чтобы оценить ,не обязательно покупать. Я всем рад в своей теме.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
по мне очень интересная монета, хоть и копанина с 1000 стартанул бы на ауке
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Монета не моя и я ее не продаю, но хочу понять как ее будут оценивать любители двушек.
Михаил, в чем тогда смысл оценки?
У меня вот, например, есть встроенная кухня. Она не моя (жены) и я ее не продаю :) Странно было бы если бы я попытался оценить сколько она стоит ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
Монета не моя и я ее не продаю, но хочу понять как ее будут оценивать любители двушек.
Михаил, в чем тогда смысл оценки?
У меня вот, например, есть встроенная кухня. Она не моя (жены) и я ее не продаю   Странно было бы если бы я попытался оценить сколько она стоит  
Смысл оценки в самой оценки.Когда монета не продается можно более правильно оценить ,так сказать без своей заинтересованности в покупке. Я например не оцениваю монеты которые хочу купить ,это логично.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПНГ пишет:
по мне очень интересная монета, хоть и копанина с 1000 стартанул бы на ауке
Интересен финиш .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
возможно, это выкрошка штемпеля
обожаю серебрянные монеты 18 века, а особенно римские денарии...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
tommi2679 пишет:
возможно, это выкрошка штемпеля
По представленным фото видится что буква все-таки перевернута.
По цене точно сказать никто не скажет, и приблизительно тоже.
Такой специфический предмет на особого ценителя. Сохранность слабая - поэтому многие сразу отсекутся.
Подобные монеты долго и нудно продаются (обычно) в формате аука на понижение. :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Что вы все усложняете. У вас что нет своего мнения? Я прошу высказываться только за себя.
Вот мой пример:
В моем понимании цена этого предмета для меня  100 дол.
Вот такой ответ мне и нужен  и совершенно   не интересно сколько она может набрать на аукционе.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я находил несколько лет назад "3 коп. серебром см", так там тоже "М" перевернутая была. На нее смотришь, с одной стороны - точно перевернута буква, покрутищь, повертишь, с другой стороны посмотришь,  - выкрошка или, может быть так, штемпель забит. Часто на мелкой меди бывает ем и км трудно различимы, по всей вероятности, по той же причине.
обожаю серебрянные монеты 18 века, а особенно римские денарии...
15 лет с даты регистрации
 
Хорошо, не будем усложнять - от 300 р до 3 т.р. - как повезет :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
От 3000 ( старт даю ) до 6000 руб . Верхняя планка в большей степени зависит от того насколько быстро ( год , три , пять ) будет найдена вторая такая монета .
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Pablo14709 пишет:
От 3000 ( старт даю ) до 6000 руб . Верхняя планка в большей степени зависит от того насколько быстро ( год , три , пять ) будет найдена вторая такая монета .

Так вроде не продается эта интересная монета.
 
Цитата
Kilo77 пишет:
Цитата
Pablo14709 пишет:
От 3000 ( старт даю ) до 6000 руб . Верхняя планка в большей степени зависит от того насколько быстро ( год , три , пять ) будет найдена вторая такая монета .
Так вроде не продается эта интересная монета.
Вилка у человека такая, 3 заплачу, но в азарте и 6 могу дать.:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Михаил,двушки моя любимая тема.
про 100 $ не скажу,возможно, а 70 $ не жалко,а 50$ хоть сейчас. Вот как-то так.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если монету где нибудь опишут,да ещё в каталог внесут...Тогда и цена может подняться ...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
пассайк пишет:
Михаил,двушки моя любимая тема.
про 100 $ не скажу,возможно, а 70 $ не жалко,а 50$ хоть сейчас. Вот как-то так.
Все карты Михаилу. Жду его переиздания. Надеюсь,что в ближайшее  время.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●