Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Три самых редких кольцевых пятака КМ 1802,1802,1810гг
 
Цитата
Coins24 пишет:
Отличный пятак 85000-95000 не меньше.И история мне тоже знакома.
Не сомневаюсь что история знакома))) давно это было!))
Благодарю за оцкнку , прошла в 210тыр оказалась почти в точку( вышло несколько дороже)
Надеюсь и эта оценка " как минимум" будет подтверждена деньгами в предложениях.
:|
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
пятак на торгах-  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic87507/message813000/#message813000
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Одни делают рекламу,а ТС стрижет бабло.Последний 1802 от 40-50т.р. Данные монеты в таком качестве уже давно не редкость и их можно легко купить стоит только этим заняться.Много еще тех кто не в курсе,поэтому увидев более менее качество покупают за очень дорого,а затем локти кусают.
 
Цитата
Silver gold пишет:
Одни делают рекламу,а ТС стрижет бабло.Последний 1802 от 40-50т.р. Данные монеты в таком качестве уже давно не редкость и их можно легко купить стоит только этим заняться.Много еще тех кто не в курсе,поэтому увидев более менее качество покупают за очень дорого,а затем локти кусают.

:D. Вы ошиблись форумом! Здесь лохов крайне мало, и они обычно покупают что то по дешевле.
Но было весело! Вы оживили тему!!!
Кстати мне реклама не нужна и с теми кто оценивал здесь монеты я не знаком!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
На 100% уверен глядя на чужую тему вы решили выставить свои.На ажиотаже у вас их и раскупили.
 
Цитата
Silver gold пишет:
На 100% уверен глядя на чужую тему вы решили выставить свои.На ажиотаже у вас их и раскупили.
А!! Понял, вас кто то обидел!!
Прения считаю глупым занятием, тем более вы на 100% уверены!!!))
Видимо я более 200 продаж здесь на чужих темах набил,...)))
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●