Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полушка 1792 КМ, Определение спроса и стоимости
 
Здравствуйте полушка 1792 КМ. R1 По Биткину. 4 рубля по Ильину. Будет ли интерес ?



Изменено: Scarface - 16.10.2015 23:36:10
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добавлю гурт

 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если R1 и состояние неплохое или лучше, вопрос надо ставить по-другому,- будет ли интерес, если выставлю со 100$ ?
Монета не отмыта как следует на мой взгляд
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Если R1 и состояние неплохое или лучше, вопрос надо ставить по-другому,- будет ли интерес, если выставлю со 100$ ?
Монета не отмыта как следует на мой взгляд
Ну хорошо- Будет ли интерес если выставлю со 100$?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Насчет мытья думаю пусть этим займется будущий владелец монеты на свой вкус.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Если R1 и состояние неплохое или лучше, вопрос надо ставить по-другому,- будет ли интерес, если выставлю со 100$ ?
Монета не отмыта как следует на мой взгляд
R1 Носит лишь условный характер, в частности для полушки 1792 КМ это весьма завышенная степень редкости и один ноль я бы убрал в постановке вопроса. Монета вполне рядовая и наверное самая частая из КМ-овских полушек, хотя и отмечена не только у Биткина, но и у Узденикова, Ильина и Петрова.
Изменено: Шарль Шариков - 17.10.2015 18:07:35
6 лет с даты регистрации
 
Ну Ильин ее отметил как вы говорите "Условно" четырьмя рублями как никак. Или это не показатель? А по поводу рядовой и частой- Сколько на этой площадке за последний год продавалось таких полушек?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Отмечена. Но тем не менее не редкость. Посмотрите, скажем полушка 1767 ем, на этой же площадке, их там на много больше? Которая не отмечена ни как.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scarface пишет:
А по поводу рядовой и частой- Сколько на этой площадке за последний год продавалось таких полушек?
Продажи на данной торговой площадке не показатель редкости или нет. Но данную полушку редкой не назовешь. Нечастая, да, но редкая - нет. Ее без проблем можно купить на многих площадках. Вот, например, Нью-Аукцион: http://newauction.ru/listing/offer/rossija_do_1917_goda-48405?flt_sin_11019400742342544=match_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%­88%D0%BA%D0%B0+1792+%D0%BA%D0%BC&pg=0
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шарль Шариков пишет:
Отмечена. Но тем не менее не редкость. Посмотрите, скажем полушка 1767 ем, на этой же площадке, их там на много больше? Которая не отмечена ни как.


Соглашусь с 9525255. На то, что  монета раритетная я и не претендовал. Но и рядовой как вы сказали уж точно не является. И абсолютно не вижу смысла сравнивать ее с 67 ЕМом. Что вы хотели этим сравнением доказать не понимаю так можно 90 % всей империи пересравнивать. И тем более не  считаю себя достаточно подкованным что бы оспаривать труды Ильина или Биткина.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
По цене может подскажет кто нибудь?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Больше 4000 могут и не дать.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Coins24 пишет:
Больше 4000 могут и не дать.
Спасибо. Честно говоря рассчитывал объявить мпц в 3 т-р
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В  3  тысячи   это  нормально , я  думаю   должны   поболее  накидать  , потому  как  не  у  каждого  в   таком  сохране   дома  лежит .
Нужно  делать  всё  вовремя  и правильно .
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●