Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
деньга 1706 год, помощь в подлинности,определение типа,оценка
 
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
будут какие мнения?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
подлинная, простая, не супер-пупер но приятная
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Я бы прикупил! Если есть "хотелка" - стукните в личку ))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
PUT пишет:
Я бы прикупил! Если есть "хотелка" - стукните в личку ))
тоже есть интерес, будет аук, дайте знать
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gringo пишет:
будут какие мнения?
Мне видится хорошая копия проанализировал несколько подобных денег у вашей странных хвост орла некоторые буквы не такие как у других денег . МАГУ ОШИБАТСЯ
Изменено: 1022 - 24.01.2015 22:54:25
 
по цене пока не могу определится,почему и выставил на обсуждение,но продаватся будет.По поводу хвоста не знаю,но кант по кончикам перьев на крыльях я не нашёл на подобных монетах,может плохо икал.Хотел бы мнения по этому поводу
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Нормальная монетка, №2603 по Биткину, простая разновидность, но в приятной сохранности, да, на монетке присутствуют следы ремонта штемпеля.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ничего не ремонтировалось,я Вас уверяю на100%.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
По состоянию и типу понятно,по цене не совсем понятно,от какой суммы торговать?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Ремонтировался штемпель и лет так 300 назад, с хвостиком, следы видны в написании круговой надписи, на литерах.
Изменено: 080271 - 25.01.2015 01:04:44
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ах вот про что)я не до такой степени силен в этом,сразу не понял о чем речь.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Я бы начал с 1,5т.р., но не слишком далеко убежит.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Пожалуй с 2000 руб. Стартану, постараюсь до 12.00 по мск 25 января
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Доброй ночи
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
2100
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
в продаже http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic62231/message555955/#message555955
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●