Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
5 копеек 1767 ем перечекан., Оценка.
 
Это я к тому, что не нужно безапелляционно утверждать то, что Вам неведомо.
Я бы никогда не выложил этот скрин (могу сделать и другие, с такими же "шедеврами" ;) , если бы не Ваше невежество.
Право, оксфордский колпак Вам не идёт.
Вам ближе каска.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Когда один человек обвиняет другого в невежестве, не зная своего оппонента, он заслуживает только сочувствия. :hi:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А по поводу скрина. Да бог с Вами, забавляйтесь. Вы уже эту тему на счет меня и этой монеты второй раз поднимаете. А я ее брал как фуфло. Ну да это Вы все равно не поймете.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Вы и подобные Вам зачморили мои 5коп.1767ем перечекан.

Похоже решили так "отомстить"...?  8)
А на показ выставили всю отвратительность своей натуры...  :facepalm:
Так покажите еще раз свой перечекан, покажите свои знания, аргументы. Обсудим, побеседуем..  :)  Или тот перечекан такой же "Ваш" как и аватара?
Судя по некоторым предыдущим высказываниям, Вам до уровня знаний 9525255 еще ооочень далеко! :gogi:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
А по поводу скрина. Да бог с Вами, забавляйтесь. Вы уже эту тему на счет меня и этой монеты второй раз поднимаете. А я ее брал как фуфло. Ну да это Вы все равно не поймете.

Конечно не пойму.
Ваши "консультации", претендующие на "академические откровения" и покупки, свойственные дилетанту (не только на СМА, но и в других местах, благо логин то у Вас везде един.. Всем всё видно..) как-то не вяжутся меж собою.
P.S. Если Вам удастся действительно купить 5коп.1767ем перечекан за 20тыс., как Вы недавно высказались, знайте, что Вам несказанно повезёт. Ибо это не цена.
Вообще, как всякий "знаток", безделицу покупаем на какие-то несусветные деньги, а действительно стоящие вещи пропускаем сквозь пальцы, когда судьба нет-нет да улыбнется.

Перестаньте чморить продавца. В конце концов, он продает то, что на фото. А "нумизматику и фантастику" посмотрите в своих приобретениях.
Поступите как порядочный человек - если не знаете - промолчите. Добрый мой Вам совет.
Изменено: Гриша - 14.06.2014 17:14:36
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arduin пишет:
Похоже решили так "отомстить"...?
А на показ выставили всю отвратительность своей натуры...
Так покажите еще раз свой перечекан, покажите свои знания, аргументы. Обсудим, побеседуем.. Или тот перечекан такой же "Ваш" как и аватара?
Судя по некоторым предыдущим высказываниям, Вам до уровня знаний 9525255 еще ооочень далеко!
Вне сомнений.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В этом никто и не сомневался.
Так покажите же свой "перечекан" 67 ем. Безумно любопытно что же вас так задело, что даже скрины по сети начали собирать :D
15 лет с даты регистрации
 
Или это тот, который "с елизаветинским гуртом"? :facepalm:  http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic42480/message367932/#message367932
Дааа, там блеснули знаниями :D , что даже тему скрыли или удалили с глаз подальше...
15 лет с даты регистрации
 
Это фото также адресовано и Вам, любезнейший ))
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не ну, то, что вы высокообразованный интеллигент, это видно и по сообщениям, зачем еще и картинки нужно было искать по каким-то сомнительным сайтам... :pardon:
15 лет с даты регистрации
 
Создайте свою тему вкупе с 9525255, в ней и пишите. Интеллигентно будет. Зачем тему "Фердинанда" засорять.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
P.S. Если Вам удастся действительно купить 5коп.1767ем перечекан за 20тыс., как Вы недавно высказались, знайте, что Вам несказанно повезёт. Ибо это не цена.
Читайте внимательнее. Пост #11 - 10т$.
Цитата
Гриша пишет:
Вообще, как всякий "знаток", безделицу покупаем на какие-то несусветные деньги, а действительно стоящие вещи пропускаем сквозь пальцы, когда судьба нет-нет да улыбнется.
Я же попросил Вас смотреть в свой карман, не мой.
Цитата
Гриша пишет:
Перестаньте чморить продавца. В конце концов, он продает то, что на фото.
Фердинанда знаю давно. И давно мы с ним спорим. И монеты у него покупаю. Каждый имеет право на СВОЕ мнение, нравится оно Вам или нет. Злоба Ваша по отношению ко мне не понятна. Да мне и по барабану. Мне с Вами детей не крестить. Но я польщен, что кто-то пытается собирать "компромат" обо мне. Вы не стесняйтесь, если Вам нужно, могу высылать в конце каждого месяца фото купленных мною монет и их цены, все Вам проще будет. А вот что правда то правда - пока не было Вас в теме, на личности никто не переходил. С уважением. :hi:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всего хорошего :gogi:
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Господа!
Давайте не будем ссориться.
С 9525255 действительно знакомы давно у нас с ним нормальные отношения. Действительно он периодически покупает у меня монеты и как он правильно подметил мы с ним иногда спорим на различных ресурсах, точнее отстаиваем свою точку зрения. Так, что всё в норме! Быть Добру!
Изменено: Фердинанд - 14.06.2014 19:45:22
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arduin пишет:
Цитата
Фердинанд пишет:
данная монета ранее находилась в коллекции Е.Г. Полуйко из Нижнего Новгорода и в его личных записях была помечена далеко не рядовой монетой.
А это как-то документально подтверждается или только словами?

Вот дословный ответ человека у которого была приобретена данная монета. А верить на слово или нет это дело сугубо личное.

Эта монета принадлежала Полуйко Е Г
Также у меня еще выставленна его медяшка - двушка - перечекан из копейки 1757 ммд ( которых неизвестно ни одной )
Приобретены в 1999 г как чрезвычайно редкие и интересные
Более инфо нет!
С уважением .............
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
"Меня терзают смутные сомнения" говорил один известный киногерой в исполнении
Ю. Яковлева.
Не в какой  мере не посягая на авторитет В.В.Узденикова, не могу не
Обратить внимание на поразительную точность приводимых цифр чеканки.
Так и подмывает поерничать, увидев цифру 50000022 отчеканиненные монеты:
На самом деле было отчеканено 50000022,5 монеты, но
0,5 монеты вошло в статистику следующего года.
А если серьезно, то насколько достоверна приведенная в первоисточниках информация
Именно об ОТЧЕКАНЕННЫХ монетах, ведь дворы отчитывались
В большей степени о монете, пущенной в обращение.
Не соответствие подтверждается и наличием определенных монет, не являющихся
Редкими, отсутствующими в официальной статистике, и наоборот,
Отсутствием на рынке монет с официальными миллиоными тиражами.
Думаю, что все далеко не так однозначно. Да и реалии отечественной традиции
Делопроизводства по принципу " и так сойдет" нельзя сбрасывать со счетов.

Правильное наблюдение.
В предисловии к "Объемам чеканки..." В.В. Уздеников отдельно отметил, что основываться только на данных тиража при определении редкости монет категорически не правильно (связано с особенностями учета отпущенной продукции с монетных дворов) использовать эту информацию нужно исключительно в совокупности с другими источниками.

В.В. Уздеников (ориентироваться на отчетность монетных дворов нужно, например, при изучении экономических потребностей страны в тот или иной период времени и т.п., но не на как безусловную истину о реальном кол-ве монет выпущенных в этот год этого номинала и с этой датой).

К примеру так.
В каком-нибудь 1763 году начеканили 5 000 000 штук пятаков (условно) с датой 1763 как положено, а с монетного двора вывезли всего 3 000 000 штук., потом в 1764 году начеканили еще 1 000 штук с датой 1764 , (так как еще прошлогодними все склады завалены) и все 2 001 000 вывезли уже в 1764 году (и в отчетах это отразили) только были это пятаки в основном с датой 1763.
Еще раз пример условный .
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Фердинанд пишет:
Вот дословный ответ человека у которого была приобретена данная монета. А верить на слово или нет это дело сугубо личное.

Эта монета принадлежала Полуйко Е Г
Также у меня еще выставленна его медяшка - двушка - перечекан из копейки 1757 ммд ( которых неизвестно ни одной )
Приобретены в 1999 г как чрезвычайно редкие и интересные
Более инфо нет!
С уважением .............
Понятно. Спасибо за ответ.
У меня тоже имеется одна монета, которая, как утверждал продавец, ранее принадлежала Юсупову.
К сожалению, это утверждение тоже ничем кроме слов не подтверждается  :(  Поэтому и значимость как утверждения, так и возможного факта стремится к нулю  :(
15 лет с даты регистрации
 
Но разве от этого монеты стали менее интересны?
Когда я её приобретал я не заморачивался кому она принадлежала ранее. Только после того как приобрёл, попросил продавца поведать историю интересной монеты. Меня интересовало не кому она принадлежала ранее а в каком регионе была обнаружена а оказалось как указано выше.
10 лет с даты регистрации
 
Извините, что влез в вашу тему, у меня пятак 1788 г мм двойной перечекан
что вы можете по нему сказать. С уважением .

10 лет с даты регистрации
 
Они как правило все двойные. Из пятака Елизаветы, в арматурную десятку и снова в пятак. По цене думаю не более 1000 р.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо Вам.
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●