Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1795 странный экземпляр
 
смущают круги подозрительны - но это же не может быть ПП ?
второй момент слово ДВЕ очень фигурная и не похожа на проходы

за иключением 44 тысяч :)
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,93109/coins,3373/type,4322/auction,52/date,2012-11-18/lot,95/images-prohod.html
Изменено: swlaptops - 05.11.2013 21:42:18
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Передатировками есть. Но ПП быть не может. А то что продано за 44 тр качества немножко другого. Стоимость Вашего экземпляра тысяч 3-4 руб. :hi:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Как это ".. слово ДВЕ очень фигурная и не похожа на проходы.." ? :o
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А почетче картинку можно? Реверса.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
со светом игрался извиняюсь - в следующий солнечный день попробую.Передатировку вижу да я в курсе.Ну Гриша посмотрите фигурно так написано ;) сейчас думаю может медь так растекаетса хитро на краю вывески.
вот оригинальная
Изменено: swlaptops - 06.11.2013 03:06:40
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ну а кому то интересна ? пишите предложения.Если надо привезут в Москву в январе. Ну или могу выслать из Англии куда нить.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вот фотку нашел еще - может поможет чем - как только будет солнечный день сделаю новый фотографии.
с линзой х10 на дате.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да эти 95-е большая часть с такими передатировками. Чистые реже попадаются.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вот свежая фото кто просил - думаю что большего из моей мыльницы выжать нельзя!
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В принципе, эта двушка и деньга 1794 г. меня тоже могут заинтересовать, также как и деньга 1770, если по цене договоримся за все, а может кто здесь захочет ещё увидеть все монетки на аукционе данного форума.  :)
Отправка лотов производится 1 раз в неделю
Благородный и честный поступок в торговой сделке Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
пока они на ебее я не могу здесь аукцион устраивать.Если там интереса не будет то тогда в январе они будут в Москве.Тогда что-то можно будет замутить без проблем.Я собираюсь много чего продавать просто это было самое не понятное по цене и вообще то почти самое интересное из того что я наловил живя в Англии.Вторая проблема конечно как человеку который почти ничего не продавал в Россию за посление 15 лет ни о каких отзывах или гарантерах речь не идет.Мне было бы конечно проще по англии выслать за 80р принять пейпал и всех дел.Год назад я посылку выслал маме, она шла 4 месяца.Деньги уплаченные пейпалу возвращаютса на ура называетса''no receipt''Какие либо гарантии пейпал дает продавцу только если есть трекинг на посылку.Я могу с трекингом выслать только курьерской почтой которая стоит не много но одну монету за 4000р не вышлешь отправлением цена которого будет 2500р.Короче зампкнутый круг :).Может я что приувеличиваю - не знаю.Я пока не продавал чтото мелкое чтобы попробовать как сейчас почта ходит.
Изменено: swlaptops - 17.11.2013 04:53:00
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
swlaptops,
Я проживаю в Германии на данный момент, так что беспокоиться о доставке в Россию не стоит.  ;)
Отправка лотов производится 1 раз в неделю
Благородный и честный поступок в торговой сделке Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
вообщем предлогайте цену - пишите я все монеты буду на ебей вешать - найдете меня там без труда.ник ice_n_sugar Там удобно фотографии смотреть.Если чтото понравилось пишите на цену ебея можите не смотреть это пока так пристрелятьса.2к 1795 и уденьга 94 не проданы.Из более менее интересной меди есть еще 2к 1771 вф и полушка unc 1859 из меди.До коллекции кольцевых пятаков еще не добрался.Думаю в уже след году.
Изменено: swlaptops - 20.11.2013 06:01:07
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●